Гость
Статьи
Рост 171

Рост 171

Всем привет. Мне 18 лет. Фигура не плохая,грудь второго разиера,длинные ноги,аккуратный животик. Но есть одна проблема.Учусь на первом курсе,когда завела новую компанию все там часто упоминали мой рост,мол он очень высокий. Рост у меня 170-171 ,в школе в классе был средний среди девочек. Та и на каблуках ходила,была ниже мальчиков. А в группе так получилось что все девочки низкие,та и парни не высокие. Как вы считаете,это действительно такой огромный рост?... уже комплексы начинаются.. знаю что главное что ты сам о себе думаешь,но когда ты с этими людьми общаешься каждый день то сложновато..

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живут же люди с такими замечательными милыми проблемками...
А ты вроде тоже просто живёшь и у тебя огромные серьёзные проблемищи.

Гость
#2

Что за бред?Не вижу тут поводов для комплексов. У меня рост 168 и я очень хочу немного стать выше, как у вас рост чтобы был. Не знаю, мне просто хочется быть повыше. Если бы у вас рост был 179, тогда ещё я бы поняла, а так - нет. Хотя взять Кендалл Дженнер ту же, со своим ростом прекрасно выглядит. И у вас замечательный рост.

Гость
#3

У вас отличный рост! А вот окружение состоит из карликов)

Гость
#4

Да у вас там идиоты или ты ***, раз зациклились на росте. Достаточно один раз отметить факт: высокий там или низкий и все. Тема роста в нормальном окружении на этом исчерпывается.

#5
Гость

У вас отличный рост! А вот окружение состоит из карликов)

Еще и с тяжелыми жеппами на коротких ногах, красота и грация!

Гость
#6

Припёрлась эльфийка в деревню хоббитов.
Пусть хоббиты сами комплексуют, если им вот так вот не всё равно.
Да и вообще, даже не 180, где уж тут высокая? Средненькая, как ёлочка в лесу.

Фортуна
#7

Автор! Не придумывайте себе проблему! У вас завидный женский рост, вы не коротышка и в возрасте от 45+ вы никогда не будете толстой и как шкаф. У меня 170 см и не парюсь, хотя хотела иметь 172 см.

Гость
#8

У меня 168 см, все время хотела 170см, девушки в таком росте статные . Да и спортсмены выбирают сете высоких девушек . Это Дона из ваших изюминок , с гордостью дефилируйте

Гость
#9

Рост у вас даже маловат немножко, Хотя смотря в каком вы регионе. Для центра и северо-запад России вы чуть ниже среднего. Для остальных средняя. Окружению передайте фи

Гость
#10
Фортуна

Автор! Не придумывайте себе проблему! У вас завидный женский рост, вы не коротышка и в возрасте от 45+ вы никогда не будете толстой и как шкаф. У меня 170 см и не парюсь, хотя хотела иметь 172 см.

Вообще даже рост 172 не особо высокий, вот когда 187 это да

Гость
#11

Бред сивой кобылы. Мой рост 160, мое окружение минимум по 170, но никаких комплексов из-за роста нет. Просто чувствуйте себя комфортно, игнорируйте попытки завести разговор на эту тему. Меня иногда поддразнивают, а я их в ответ.

Фортуна
#12
Гость

Вообще даже рост 172 не особо высокий, вот когда 187 это да

Для женщины рост 187 это жесть! Не шутите так! Для мужчины такой рост - класс! Для женщины рост максимум - 175 см, ну 177.

Гость
#13
Фортуна

Для женщины рост 187 это жесть! Не шутите так! Для мужчины такой рост - класс! Для женщины рост максимум - 175 см, ну 177.

У Марии Шараповой рост 187 и это ей не мешает зарабатывать миллионы

Гость
#14

Это самый шикарный рост) у меня 172)

Гость
#15

Дурочка , идеальный рост !!!!! Мне наоборот такие нравятся. У меня рост 198 , а 171 вообще не о чём

Предыдущая тема