Гость
Статьи
Бой целлюлиту. Делимся …

Бой целлюлиту. Делимся классными средствами для тела

Может кому интересна тема по борьбе с целлюлитом в домашних условиях.
Недавно вплотную занялась подготовкой к летнему сезону. И получила сногсшибательный результат
1.скраб 2.щетка для лимфодркнажного массажа (8 мин), сразу 3. Массаж вакуумной банкой 10 мин, 4. Термообертывание 20 мин 5 .крем-лифтинг для тела .
Нужно ли говорить , что исключила сладкое , жаренное и мучное , соблюдаю взводный баланс . Сделала 10 процедур и это бомба -целлюлит разгладился , кожа упругая и подтянутая , на ощупь , как шёлк .
Может кто знает классные ухОдовые средства для тела . Поделитесь названиями
Мои любимые скрабы от Natura Siberia “соленый мёд» и «кедровый шоколад «
Термообертывание aravia, крем для тела aravia и hempz

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
244656♡ Milk ♡
#1

А я купила себе хороший массажёр от целлюлита. Только все никак руки не дойдут до того, чтобы делать этот массаж каждый день. (

Гость
#2
244656♡ Milk ♡

А я купила себе хороший массажёр от целлюлита. Только все никак руки не дойдут до того, чтобы делать этот массаж каждый день. (

Побаиваюсь , что куплю и будет пылиться, поэтому старый дедовский способ мне в помощь

♡ Milk ♡
#3
Гость

Побаиваюсь , что куплю и будет пылиться, поэтому старый дедовский способ мне в помощь

Жаль, что мне не помогли. (

А так, да. Вдруг и вправду пылится будет, только деньги потратите.

#4

Эйвон чтото из серии Боди, у них там частенько меняется все но думаю что примерно одно и то же по факту, на себе эффект хороший (кожа плотнее и ровнее, антицеллютный самомассаж, ну как могу и когда не забиваю))). Но по отзывам пары человек которые вообще ппц как взялись за такие массажи +диета +подкачка - кремы лосьоны в этой серии просто бомба. Были у меня еще ив роше (когда у них были те дорогие зеленые линейки - ни о чем , совсем, ну прям совсем). И еще какие то аптечные , которые вечно забываю. Эйвон и правда годные. Правда последняя моя закупка ими была лет эдак ... года три назад и с тех пор ни разу е пользовалась а три банки стоят. Но вот вот возьмусь за жопку и использую их)))
А еще Эколаборатори (на вайлдберис есть) бурити масло баттер для тела, это из эко и натуральнного. И еще пару вариантов у них есть для тонуса.

Автор я
#5
Liza

Эйвон чтото из серии Боди, у них там частенько меняется все но думаю что примерно одно и то же по факту, на себе эффект хороший (кожа плотнее и ровнее, антицеллютный самомассаж, ну как могу и когда не забиваю))). Но по отзывам пары человек которые вообще ппц как взялись за такие массажи +диета +подкачка - кремы лосьоны в этой серии просто бомба. Были у меня еще ив роше (когда у них были те дорогие зеленые линейки - ни о чем , совсем, ну прям совсем). И еще какие то аптечные , которые вечно забываю. Эйвон и правда годные. Правда последняя моя закупка ими была лет эдак ... года три назад и с тех пор ни разу е пользовалась а три банки стоят. Но вот вот возьмусь за жопку и использую их)))
А еще Эколаборатори (на вайлдберис есть) бурити масло баттер для тела, это из эко и натуральнного. И еще пару вариантов у них есть для тонуса.

Спасибо за ваш ответ. Возьму средства на заметку

Гость
#6

целлюлит и варикоз ТОЛЬКО у тех женщин, что не носят утягивающего ЖЕНСКОГО белья типа колгот или чулков, а ходят в мужской одежде - брюках.

Рина
#7

Ну какие баночки, скрабики, тюбики...
Массажист и нет проблем!)

#8
Рина

Ну какие баночки, скрабики, тюбики...
Массажист и нет проблем!)

корона жеш... ну толкьо если парня натаскать под это дело, если он не против)))) читала когда то коммент : "встречалась с парнем массажистом, за месяц полностью пропал целлюлит от просто массажа маслами! но мы расстались и спустя несколько неделю целлюлит вернулся...=-( "
я аж прослезилась пока смеялась)))))))))))))))))))))

Рина
#9
Liza

корона жеш... ну толкьо если парня натаскать под это дело, если он не против)))) читала когда то коммент : "встречалась с парнем массажистом, за месяц полностью пропал целлюлит от просто массажа маслами! но мы расстались и спустя несколько неделю целлюлит вернулся...=-( "
я аж прослезилась пока смеялась)))))))))))))))))))))

Можно и потерпеть, там же не центнер целлюлита.)

Гость
#10
Рина

Ну какие баночки, скрабики, тюбики...
Массажист и нет проблем!)

Ну массажист , это безусловно плюс, но уход никто не отменял ))на первой стадии целлюлита и вакуумная баночка справится , а вот начиная со 2 и выше, уже только крепкие руки. Массажиста и садизм бескрайний)

Гость
#11
Гость

целлюлит и варикоз ТОЛЬКО у тех женщин, что не носят утягивающего ЖЕНСКОГО белья типа колгот или чулков, а ходят в мужской одежде - брюках.

Т е если ходить в юбке, то все как рукой снимет? Толстушкам так сказали про леопардовые лосины ))

Гость
#12

Трать деньги дальше - флаг тебе в руки

аленка
#13

мне и массаж не помог.

леся
#14
аленка

мне и массаж не помог.

Что, совсем?

аленка
#15
леся

Что, совсем?

ну чуток разгладилась кожа, но совсем он никуда не ушел.

Лесли
#16

Контроль питание, спорт и антицеллюлитная сыворотка - это то, как я сейчас борюсь. И массаж сухой щеткой 3 раза в неделю.

леся
#17
Лесли

Контроль питание, спорт и антицеллюлитная сыворотка - это то, как я сейчас борюсь. И массаж сухой щеткой 3 раза в неделю.

Что за сыворотка у вас?

Лесли
#18
леся

Что за сыворотка у вас?

От horse force. Круто уплотняет и разглаживает кожу, прям заметно лучше стала, плюс у нее еще и роликовый массажер на дозаторе, так что средство своих денег стоит.

леся
#19
Лесли

От horse force. Круто уплотняет и разглаживает кожу, прям заметно лучше стала, плюс у нее еще и роликовый массажер на дозаторе, так что средство своих денег стоит.

А где покупали?

Лесли
#20
леся

А где покупали?

В интернет-магазине фирменном.

Гость
#21

Я вот от массаж вакуумной банкой не увидела эффекта.. А так да скраб (я сама делаю), щетку для сухого массажа использую и крем-гель корректор от Хорс Форс, с ним кожа прям в тонусе, упругая, подтянутая.

Жужа
#22

Лучше всего брать косметику из проф сегмента. Стикс, гуам, аравия органик. Аравия мне побольше других нравится, быстро эффект заметен накопительный

Гость
#23

Антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex . Отлично повышает качество кожи при регулярном использовании

Гость
#24

у меня прям очень похоже) для жиросжигания интервальное голодание 8/16 помогает, вообще не сложно, щёткой или банкой вакуумной массирую себя и потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат обычно через месяц явный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема