Гость
Статьи
Руки шелушаться

Руки шелушаться

Подскажите крем для улучшения состояния кожи. Пересушила санитайзером

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кунжутовое масло пищевое

Гость
#2

Попробуй регулярно мазюкаться кремом для рук, подходящий вам. Лично для моей кожи больше подходит крем Nivea. Особо не советую пробовать народные средства, так как часто они могут не помочь, а в некоторых случаях даже сделать хуже

гость
#3

кунжрутовое сало попробуйте.

❤️Вредная булочка❤️
#4

Обычный глицериновый крем

Гость
#5

Сначала что-то типа восторга

аленка
#6

у меня тоже такое. и не только от санитайзера, но и от мытья рук постоянного…

леся
#7
аленка

у меня тоже такое. и не только от санитайзера, но и от мытья рук постоянного…

Да, не говорите, у меня шелушится все. Но терпим, а что делатть!

аленка
#8
леся

Да, не говорите, у меня шелушится все. Но терпим, а что делатть!

да уж думаю есть какие-то крема. просто еще не нашла свой.

Лесли
#9

Попробуйте буренку, гарантирую, это самый питательный крем для рук, только он мне и помогает.

леся
#10
Лесли

Попробуйте буренку, гарантирую, это самый питательный крем для рук, только он мне и помогает.

Что за смешное название?

Лесли
#11
леся

Что за смешное название?

У horse force есть такой, для рук, тела и пяточек. Он как баттер, а вообще его круто на ночь под перчатки наносить

леся
#12
Лесли

У horse force есть такой, для рук, тела и пяточек. Он как баттер, а вообще его круто на ночь под перчатки наносить

Какие перчатки?

Лесли
#13
леся

Какие перчатки?

Одноразовые, тогда ни сухости, ни трещин, ни ципок не будте.

Гость
#14

После антисептиков честь, что с руками творилось, крем Буренка у мамы взяла) за два дня полностью кожу рук восстановила, сейчас и себе его купила и для рук и для пяток и для тела использую.

Оксана
#15

Да, сейчас практически у всех такая же проблема. Из-за коронавируса руки постоянно мылом моем. Да и антисептики свое дело делают. Чтобы снять шелушение и сухость, лично я пользуюсь мазью Видестим. Отлично помогает, лучше обычных кремов.

#16
Гость

Кунжутовое масло пищевое

масло еще больше не иссушит?

#17
гость

кунжрутовое сало попробуйте.

сало????

#18
Лесли

Попробуйте буренку, гарантирую, это самый питательный крем для рук, только он мне и помогает.

спасибо. попробую

#19
Оксана

Да, сейчас практически у всех такая же проблема. Из-за коронавируса руки постоянно мылом моем. Да и антисептики свое дело делают. Чтобы снять шелушение и сухость, лично я пользуюсь мазью Видестим. Отлично помогает, лучше обычных кремов.

я крем спрашмвала, а не лечебную мазь

Катерина
#20

Самое простое, что у всех есть дома - детский крем, жирный, самый дешевый, на ночь под перчатки.

Полева_И
#21
Катерина

Самое простое, что у всех есть дома - детский крем, жирный, самый дешевый, на ночь под перчатки.

А мне вот не помогает он. Понимаю, что это самое простое и первое средство, но, эффекта нет.

Катерина
#22
Полева_И

А мне вот не помогает он. Понимаю, что это самое простое и первое средство, но, эффекта нет.

Тогда купите крем серии «до и после», производитель Твинс Тэк, называется Гидроактив. Он за счет своего состава хорошо увлажняет кожу рук.

Полева_И
#23
Катерина

Тогда купите крем серии «до и после», производитель Твинс Тэк, называется Гидроактив. Он за счет своего состава хорошо увлажняет кожу рук.

Ок, посмотрю такой крем. А по цене он как, сильно дорогой?

#24
Полева_И

А мне вот не помогает он. Понимаю, что это самое простое и первое средство, но, эффекта нет.

Мне тоже детский крем не помог, мазалась им чуть ли не каждый час, и под перчатки пробовала его наносить, все без толку. От спирта кожа так высохла, что кремами ее невозможно восстановить. Я в аптеке мазь Радевит взяла, пару дней ею помазалась и кожа заметно лучше стала, уже не шелушится

Катерина
#25
Полева_И

Ок, посмотрю такой крем. А по цене он как, сильно дорогой?

Нет, я покупала в аптеке, 100 мл за 150 рублей вроде, точнее сейчас уже не вспомню.

Елена
#26

Смените санитайзер, если руки сухие. Я пользуюсь антисептиком Лаврик на основе хлоргексидина и не проблем с сухостью рук. Он не пахнет ничем, спиртовые с отдушками - нанесешь и дышишь этим пока не высохнет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема