Гость
Статьи
крем для рук

крем для рук

какой лучше всего

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Aravia

#2

Бархатные ручки

Гость
#3

Мне Atrixo Enriched нравится. Прекрасный крем. Годами покупаю его и до сих пор нравится.

гость
#4

сенсадерм классный натуральный
для детей но я пользкюсь

Гость
#5
lady_es

Бархатные ручки

Мне вообще не нравится.
Покупаю La petit marseillais.
Или любой ценой не менее 150 руб.
Ещё Natura siberica ничего.
Я в любой добавляю масло косметические :выдавливаю крем на руку и капаю масло. От сухости от батарей только так помогает

Ольга
#6

смотря какая кожа. кому-то любой подходит, кому-о нужно искать долго.

Анфиса
#7
Ольга

смотря какая кожа. кому-то любой подходит, кому-о нужно искать долго.

У вас какой?

Ольга
#8
Анфиса

У вас какой?

да я тоже в поиске. пока поняла только, что с маслами крема мне не подходят совсем.

Лесли
#9

Советую буренку взять, я ее и на руки, и на ноги наношу - лучше не нашла средства

Анфиса
#10
Лесли

Советую буренку взять, я ее и на руки, и на ноги наношу - лучше не нашла средства

Что такое буренка?)

Лесли
#11
Анфиса

Что такое буренка?)

У horse force есть такой крем питательный, плотный, как баттер. Наношу на ночь обычно плотным слоем.

Анфиса
#12
Лесли

У horse force есть такой крем питательный, плотный, как баттер. Наношу на ночь обычно плотным слоем.

А где он продается?

Лесли
#13
Анфиса

А где он продается?

У производителя в интернет-магазине.

Оксана
#14

Смотря какие проблемы с руками. Если кожа сухая, можно пользоваться не кремом, а мазью. Отличный эффект увлажнения дает Видестим, в состав которого входит витамин А.

Гость
#15

у меня для рук фаворит крем Буренка, увлажняет, питает, смягчает мою кожу, по консистенции как густая сметана) нет липкости после него

Гость
#16

Я от Аравии больше всего крем для рук с аргановым маслом люблю и экономично получается, что он в большой банке еще есть

Юлия
#17

Можете почитать вот эту статью(httрs://vybоrехреrtа.ru/krаsоtа-i-zdоrоvе/luсhshiе-krеmy-dljа-ruk/) и сравнить рейтинг кремов для рук, хотя он немного противоречивый из-за наличия в нем Витэкса, который и кремом назвать тяжело. В целом, вы должны ещё делать поправку на тип вашей кожи, так как некоторые крема вообще противопоказаны(повышенная аллергенность кожи).

#18

прежде всего определитесь, что Вы хотите от крема для рук? каким должен быть эффект? Мне нравятся питательные, с легком текстурой. Именно те, которые не оставляют жирной пленки на руках. Поэтому я выбираю крем для рук «Питание и восстановление» L.OVE

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: