Гость
Статьи
Довольны ли вы своим …

Довольны ли вы своим телом?

Рост 163, 85-64-89, плечи 44 см, размер обуви 36,5, вес 49-50 кг. Мне кажется, широкая талия и бедра, и вешу много наверное

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому свое ) вроде вы норм автор я повыше вешу как вы меня все устраивает)

Автор
#2

Плечи у вас очень широкие .

Создательница
#3

Создайте еще такую же тему)))

#4
Создательница

Создайте еще такую же тему)))

😂😂😂

Гость
#5

Ты idoiтка. Нормальная фигура, даже худая.
У меня талия 70 см, вес 57-58 кг, рост 166 см. Плечи шире zhопы.
И меня всё устраивает.

Гость
#6

За,ни вы себя замеряете по сантиметрам? Если это выглядит красиво, то это и красиво.Сантиметры и кг на разных строениях фигур всегда выглядят по разному.

Гость
#7

Если все равномерно, то суды по пропорциям - у вас шикарная фигура :) У меня был комплекс с юношества - сильно толстые руки(( стоило слегка поправиться - они увеличивались в первую очередь. При том, что упражнения только добавляли объема, а не сушили жир.
Выходом стала липосакция, при чем Vaser, после нее реабилитация легче и все заживает быстрее. Делала в Москве у доктора Ведрова О.В. Сейчас полностью довольна телом)) иногда борюсь с целлюлитом, но есть проверенные способы, которые помогают. А так - все ок

Гость
#8

Сейчас я своим телом более чем довольна и параметры у меня побольше ваших будут)) Но дело то в другом, не смотрите на сантиметры, смотрите как визуально выглядит ваше тело. Не каждой выпадает удача родиться с правильными пропорциями, но ведь все поправимо, даже это )) если не спортом, то пластикой. Я например не боюсь признаться в том, что делала пластику. Да, это стоит немало денег и т.д., но я могла себе позволить и хотела, зато сейчас более чем довольна своим внешним видом (за это отдельное спасибо моему хирургу Ворошкевичу П.А., который гений вайзер-липосакции). Считаю, что своих целей нужно добиваться любыми возможными способами (если речь о совершенствовании себя).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема