Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с женщинами

Может мне кто-то объяснить, почему в последнее время стало так много мелких баб? Вот сегодня гуляю по городу и просто ужас: девушки 25-35 в большинстве случаев высокие и стройные, а 16-25 просто какие-то карлицы! И уж в таком возрасте они точно не станут на 10 см выше. Просто страшно кого они родят!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

Человек до 22 растет. Может все норм будет)))

Гость
#2

А вот раньше 170 считался средним мужским ростом, а сейчас вообще женский, и как то мы не вернулись к размерам бактерии)))

Гость
#3

Называть невысоких женщин карлицами и мелкими просто сверх толерантности и культурного воспитания

#4

Сейчас бы по росту обсуждать людей, хорошо, что вы идеальный.

Виктор
#5

Как-то встречался с женщиной модельной фигуры и роста. И толку было с этого, если она тп и алчная стерва! Жаль что раньше этого не заметил...

Гость
#6

Я наоборот вижу почти всех 175 180 и выше, много очень высоких, а вообще зачем так отзываться о невысоких? Откуда такая злость? Или опять хочется срача? Например девушки 178-183 выглядят лучше всех на подиуме, у них ноги длиннее чем у девушек 170 175, они более эффектные на подиуме . А так мне больше всего нравится рост 164-170 для женщин, но притом девушки 160 и ниже для меня тоже красивые, также как и девушки выше 180

Гость
#7
Гоуст

Человек до 22 растет. Может все норм будет)))

Я до 8 класса только росла.

Гость
#8

Никогда такого не замечала. Мне 37 и среди моих ровесниц +- 5-7 лет высоких женщин, а тем более еще и стройных единицы. А вот молоденьких девчонок очень много вижу высоких.

Длинноволосая блондинка.
#9

Автор, а что делать если природа не наградила высоким ростом? Комплексовать?

Гость
#10

курят наверное, бухают и дрочат до посинения.... вот и на росте сказывается)

Гость
#11

но мне нра невысокие как раз, высокие напрягают сильно.

Гость
#12
Гость

курят наверное, бухают и дрочат до посинения.... вот и на росте сказывается)

Если родители невысокие то хоть в монастырь уйдут модельками не станут

Гость
#13
Гость

Если родители невысокие то хоть в монастырь уйдут модельками не станут

И хорошо

Гость
#14

Они родят людей. Боже какой ужас!!!

Советчица:)
#15

АЩХАВХВХВХ кого они родят совершенно не ваше дело пуп земли, любой рост идеален и ваше мнение не считается, они такими родились и не сами выбирали рост, может до вас дойдёт?

Гость
#16

А роды от роста не зависят. У меня мама дюймовочка,но спокойно родила двоих. Да и высокой сейчас быть не очень удобно,так как очень много низких мужчин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема