Гость
Статьи
Комплексую перед своим …

Комплексую перед своим мужчиной,когда после бритвы колется кожа

Касается и ног, и бикини.
С шугарингом тоже не айс - должно сначала отрасти...
Что делаете, если обрастаете, а шугаринг делать еще рано? Ведь после бритвы все старания насмарку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Шугаринг не делаю, ибо нужно ждать пока отрастет, и так каждый раз. Пользуюсь бритвой, естественно не всегда всё гладко.
У меня мужчина нормально относится, говорит "что естественно, то не безобразно", так что не коиплексую вообще, хотя в самом начале стрёмно было.
Всё-таки мы не маленькие дети, с гладкой кожей везде и без растительности, и все адекватные люди прекрасно это понимают

#2

Я не стремлюсь к гладкой коже и не удаляю везде волосы под ноль. Мужу все равно, что я с ними делаю. Это нормально, что у взрослых людей есть волосы.

Гость
#3

Сначала стеснялась, потом привыкла, да и мужчина сказал что все мы люди и ничего страшного нет. Главное не запускать

ГостьЯ
#5

Брею ноги каждый день и они гладкие, от всяких таких процедур бывают врастания и гладкости всё равно нет, самой не нра... Бикини-раньше делала лазер, сейчас брею, но 1 раз в 3-4 дня

Гость
#6

Если комплексуете-брейтесь чаще, что бы избегать колючести ))) я не комплексую и мой мужчина не обращает внимания на колючки, иногда может вскрикнуть «Ай,колешься!», но мы только поржём по этому поводу и всё)))

Автор
#7

Я делаю шугаринг 6 лет уж точно. Раз в два месяца. Волосы почти перестали расти поэтому так редко делаю. Кожа гладкая везде. А вот раньше.... Как вспомню бритву... Тоже стыдно за колючки было... Бывший мужчина визжал когда я ногу на него коала 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: