Гость
Статьи
Массивная спина

Массивная спина

Здравствуйте, у меня абсолютно не женственная спина. Фигура у меня песочные часы, но как сделаю фото со спины просто ужас. Я занималась 3 года плаванием, но это было ещё в средней школе. Никто не знает как можно исправить это визуально одеждой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А параметры у вас какие?

Гость
#2

Я тёрлась письдой об массивную мощную спину пацанишки-ё...баря
Как же это было классно, ёппашумать!!!

Гость
#3
Гость

А параметры у вас какие?

Талия-59, бёдра-90, плечи-89, грудь-83

Гость
#4

Ну какая вв песочные часы с маленькой грудью и ог на 10 см меньше об. ? Вы глуша , но у вас как у любой пловчихи плечевой пояс развит

Гость
#5

С мужеподобной бабой секс только у пeдикoв

Гость
#6

Евгений, выложите фото, чтобы эти 2 нищие клуши обо*рались от зависти еще больше.🙄

Гость
#7
Гость

Талия-59, бёдра-90, плечи-89, грудь-83

При каком росте?

Гость
#8

Эмм
..Не мои, не те !☝️

Гость
#9
Гость

При каком росте?

145 🍼

Гость
#10
Гость

С мужеподобной бабой секс только у пeдикoв

Ну, тебя и с красивым пакетом на башке никто брать не согласен😎

Гость
#11

Давайте наденем Гаде на голову пакет с Адрианой Лимой.🥳

Гость
#12

А подружке подарим ходули

Надо бабенкам помочь, совсем ведь на г-но извелись

#13

У меня плечи 90,но я не комплексую.Наоборот подчёркиваю свою спортивность.Многие хотят иметь развитый плечевой пояс.Это атлетично и красиво.

Гость
#14
Гость

Ну какая вв песочные часы с маленькой грудью и ог на 10 см меньше об. ? Вы глуша , но у вас как у любой пловчихи плечевой пояс развит

Какая она груша, если обхват плечей=бёдер. У груш плечи мелкие. У фигуре главный силуэт. А как бы вы тогда назвали фигуру, когда плечи меньше бёдер, но есть грудь? Ведь часами такой случай тоже не назовёшь!

Гость
#15
Гость

Какая она груша, если обхват плечей=бёдер. У груш плечи мелкие. У фигуре главный силуэт. А как бы вы тогда назвали фигуру, когда плечи меньше бёдер, но есть грудь? Ведь часами такой случай тоже не назовёшь!

Плечи вообще не участвуют в измерениях. Сравниваются об, ог и от.
Поэтому многие и путаются в типе фигуры, что начинают плечи мерить