Гость
Статьи
Какой идеальный вес …

Какой идеальный вес при росте 172?

Для девушки 22 года. Мне кажется 52 кг

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

До 60. 52 вообще отлично

Гость
#2

80, фигура Х, мышцы такие, чтобы стойку на руках можно было сделать, но из-за прослойки не выглядеть при этом, как грузчик, который ошибся полом.
Да, нравятся пышечки-крепышечки. Да, сколько людей, столько мнений. И да, на всех не угодишь.

#3

я считаю по формуле рост минус 110

Гость
#4
mignatova2002

я считаю по формуле рост минус 110

Смотря от фигуры. Я с весом 62 жирная фуу. Щас худею как рас с этого веса

Гость
#5

При росте 172 - 57 идеальный вес.
У меня рост 170, вес 49-50, так колеблеца. Так я худовата. Мне 55 весить самое то.

Гость
#6
mignatova2002

я считаю по формуле рост минус 110

Рост- минус 115.

Гость
#7

Для меня 55. Всю жизнь голодная и злая, и тянет меня к 60- ти.

Гость
#8
Гость

При росте 172 - 57 идеальный вес.
У меня рост 170, вес 49-50, так колеблеца. Так я худовата. Мне 55 весить самое то.

Идеалтный вес у тебя везет. 55 это жир уже будет на боках ногах

Гость
#9
Гость

Идеалтный вес у тебя везет. 55 это жир уже будет на боках ногах

Думаете?
А мне кажется лишнего худая. Кг 5 -6 набрать бы , да не получается.

Гостья
#10

У меня такой рост, в 57 я тощая была,в 70 толстая,мне 62-65 хорошо, лично мне) а так на человека надо смотреть в целом,у меня в 57 ещё и лицо страшное,все кожей обтянуто,на попе два мосла)

Гость
#11
Гость

Думаете?
А мне кажется лишнего худая. Кг 5 -6 набрать бы , да не получается.

Я весила от 47 до 66) самый топ не больше 49 весить а 55 для меня это уже и толстая заднтца и ляхи были толстые..

Гость
#12
Гостья

У меня такой рост, в 57 я тощая была,в 70 толстая,мне 62-65 хорошо, лично мне) а так на человека надо смотреть в целом,у меня в 57 ещё и лицо страшное,все кожей обтянуто,на попе два мосла)

Как так? Я в 47 даже не такая худая как вы в 57

#13
Гость

Как так? Я в 47 даже не такая худая как вы в 57

Да потому что у всех разные объемы мышц и жира, а весят они по-разному. Поэтому куча людей с одинаковым ростом и весом выглядят очень по-разному. Отсюда следует, что ваш вопрос бессмысленен, так как все это индивидуально.
Если вы весите мало при таком росте и типа жирная, значит у вас просто нет мышц. Все.

Гость
#14

50-60кг в зависимости от типа телосложения. Астеническая фигура всегда легче, чем ширококостная. Ниже 50 кг уже дистрофан, выше 60кг ***

Гость
#15
Kelly

Да потому что у всех разные объемы мышц и жира, а весят они по-разному. Поэтому куча людей с одинаковым ростом и весом выглядят очень по-разному. Отсюда следует, что ваш вопрос бессмысленен, так как все это индивидуально.
Если вы весите мало при таком росте и типа жирная, значит у вас просто нет мышц. Все.

Как их может не быть то

Гостья
#16
Гость

Как так? Я в 47 даже не такая худая как вы в 57

Видимо от ширины костей зависит,от скелета,от мышц,я незнаю,я не очень разбираюсь. Но я реально дистрофан была, попы вообще не было,мослы,кожа и кости. Ни жира ни мышц))

Гость
#17

Я 172. Мой идеальный вес 53. Но у меня фигура- вес очень худой, набираю вес идёт в живот и ляхи. Приходится худеть до 53 чтобы уходило с ляшек. Если бы «распределялось» равномерно то 56-57 нормальный вес

Гость
#18
Гость

Я 172. Мой идеальный вес 53. Но у меня фигура- вес очень худой, набираю вес идёт в живот и ляхи. Приходится худеть до 53 чтобы уходило с ляшек. Если бы «распределялось» равномерно то 56-57 нормальный вес

Верх очень худой *

Гость
#19

При таком росте, 52 это худющая костлявая каланча. Идеально 62, нормально 60-64.

Гость
#20
Гость

При таком росте, 52 это худющая костлявая каланча. Идеально 62, нормально 60-64.

Это уже будет баба в теле!
Рост минус 115 считают!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: