Гость
Статьи
Вопрос об удалении …

Вопрос об удалении волос «там»

Девушки, как вы избавляетесь от волос «там»? Убираете их полностью или нет? Хочу решиться на курс лазерной эпиляции. Сделать глубокое бикини 👙. Есть определённые нюансы, которые смущают и тд. В основном пользовалась бритвой(раздражение и щетина уже на следующий день), после приобрела эпилятор, который мне тоже не особо помог. Дело в том, что после удавления , кроме болезненных ощущений в процессе, появляются красные точки , которые проходят лишь на следующий день. Эффект тоже не особо впечатляющий. До одной недели. Или это я такая с быстрорастущими волосами 🗣 Про депиляцию сахарную и восковую сейчас везде полно инфо,но, меня напрягает ходить с отросшими волосами до следующий процедуры. По этому этот вариант даже не рассматриваю. Ещё очень переживаю по поводу предпочтений с мужской стороны, читала, что некоторых полное отсутсвие волос смущает, а кто-то совершенно не приемлет волосы там.

Kris
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да госпади, освойте эпиляцию воском! Наука нехитрая, зато всегда будете красивой, и "причёску" сможете себе подобрать по настроению!

Гость
#2

Еще не хватало под мужиков подстраиваться, если не нравится, так иди восвояси и яйца свои брей. Обычно пользуюсь электробритвой, от обычной раздражение, потом недели две не трогаю, пока не начинают мешаться. Эпилятор лежит без дела, ради чего боль терпеть.

#3

А я эпилятором удаляю- довольна. Хватает на две недели. Поначалу было, ну, какое- то раздражение- покраснение, потом кожа привыкла- и никаких следов. Пыталась брить- быстро отрастают и сильно колются.

Гость
#4

Если волосы там жесткие и коротко подстрижены, то лобок становися как щетка, и начинает сильно колоть как мужчину при сексе, так и саму девушку. А жесткие волосы, наверное, у 95% людей.

Гость
#5

я какое то время пользовалась кремом для депиляции. Плюсы отметила следующие - нет раздражения, чуток медленнее волосы растут (а может и показалось), когда волосы отрастают не колются (особенно в одном месте). Из минусов - надо найти подходящий крем (я сначала взяла дорогой воде вит, он вообще никак не убирал волосы, потом в фикс прайсе взяла подешевле, не вспомню как называется уже, и я очень его полюбила). еще из минусов что это муторнее чем с простым бритьем, но результат гораздо лучше. может с 1 раза не получится так, как вы захотите, но потом привыкните.

Гость
#6

😑 после шугаринга все идеально гладко 2-3 недели, а после буквально несколько дней лично мне нужно походить с волосами. Они становятся невероятно мягкими и с виду незаметными. Почему вы такой варик не рассматриваете? Лазарка конечно лучше в этом плане, так как есть возможность вообще удалить навсегда. Но и сахар тоже хорошая альтернатива

Гость
#7

Удаляю волосы пастой для шугаринга самостоятельно и не парюсь. Лазер бы не стала делать: во-первых, мало кому вообще он подходит, во-вторых- метод еще не изучен и сейчас очень много китайских лазеров, а они вредны.

Гость
#8
Гость

Удаляю волосы пастой для шугаринга самостоятельно и не парюсь. Лазер бы не стала делать: во-первых, мало кому вообще он подходит, во-вторых- метод еще не изучен и сейчас очень много китайских лазеров, а они вредны.

Какую пасту покупаете?

Гость
#9
Гость

Какую пасту покупаете?

Мне у Старт Эпил очень нравится паста.

#10

Я насчёт лазера тоже очень долго думала. В итоге решилась, для себя сделала вывод, что нет смысла пытаться угадать пожелания каждого мужика в мире) за год сделала бикини полностью (кстати это больно а не как говорят в рекламе, так что советую купить обезбол, я с акриолом ходила). Рада как слон и пофиг на мнение мужской части населения, которой нравятся кусты простите)