Гость
Статьи
Некрасивая грудб

Некрасивая грудб

Широко поставлена грудь, уже не знаю что делать! Боюсь что будет когда я вырасту и у меня будет интим! Даже пушка не помогает собрать ее и создать ложбинку.... Могут ли мужчины считать меня красивой и хотеть меня с такой грудью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Страшная ты, некрасивая
Смотреть на тебя противно!

Гость
#2

У моей знакомой вообще одна в лево торчала, другая в право, и ещё они были разного размера и формы, плюс огромные соски белого цвета на пол груди! Жуть! Но ничего, вышла замуж родила много детей и муж без ума, ревнует! 😂
Так что не грусти. На каждую кастрюльку найдётся своя крышка.
Вдруг тебе попадётся парень с косым членом влево или вправо, как крюк (кроме шуток, такое бывает и мужики тоже дико комплексуют) вы будете дополнять друг друга. 🤣

Гость
#3

Извините ,но *** вам такие мужчины они что идеальные все ??? Бежать от таких надо если для них важно размер груди,форма .любят не за то.желаю счастья ,чтобы у вас был любящий человек и любимый

Гость
#4

хватит пиз деть на ***

Александр
#5

Все нормально , не проблема

#6

Автор, нормальная у Вас грудь. Не надо её ни пушкой, ни гранатомётом.

Гость
#7

Любая грудь прекрасна и индивидуальна💕
Не переживай, на этом мужчины не зацикливаются

Гость
#8

Никогда не ориентируйтесь на мужчин! Вы ещё такая молодая, а уже сейчас думаете о том, как бы понравится мужчинам, а должны думать о себе в первую очередь, и сейчас и после всю жизнь! Минутка нравоучений закончена и дальше к утешениям )) если к тому времени как ваше тело полностью сформируется (лет 25-26) грудь останется такой же, тогда никто не сможет вам помешать сделать пластику. Лично я делала обычную маммопластику, с формой и расположением было все ок, только объёма хотелось, но думаю что есть хитрости какие-то, позволяющие «сдвинуть» немного груди друг к другу. Моя хирург кстати онлайн консультирует, ради интереса и собственного спокойствия можете написать ей и спросить об этом. Зовут Боровикова Анна Алексеевна из «госпиталя мира»