Гость
Статьи
Стесняюсь растяжки.

Стесняюсь растяжки.

Страдаю от них ещё с подросткового возраста. На бёдрах ещё не так напрягает, а вот больше всего не комфортно от растяжек под коленями (( хоть они и белые, но при дневном свете хорошо видны.
Прям на икры переходят, ужасно(( сама я стройная, так хочется носить короткие платья и юбки.
Как только надеваю такое, кажется, будто все на растяжки смотрят.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете что кто то смотрит вам под колени? 8-()
К тому же они убираются, если так паритесь - уберите, делов то.

Гость
#2

У меня растяжки с 13 лет. От спины ниже лопаток до икр. Попа, бедра. Даже на груди маленькие есть. Очень быстро вытянулась в росте.
Почти каждый кто видит, считает нормальным тыкнуть пальцем и задавать дурацкие вопросы. Я с этим смирилась.
В личной жизни они мне вообще не мешают. У меня всегда были красивые, успешные парни. Специально одежду не выбираю, ношу то, что нравится. У меня есть знакомая, очень популярная в инстаграмме красотка. Заметила, что у неë тоже попа в растяжках. Но эта попа ухоженная, загорелая и без целлюлита. Все смотрят и пускают слюни)
Так, что ухаживайте в общем за своим телом и будет вам счастье

Александр
#3

А мне лично вообще нравятся растяжки на женском теле ! ) )))

Anita
#4

растяжки есть почти у всех, просто у кого-то больше, у кого-то меньше.

hanna
#5
Anita

растяжки есть почти у всех, просто у кого-то больше, у кого-то меньше.

Но это не повод с ними ничего не делать

Anita
#6
hanna

Но это не повод с ними ничего не делать

разве что вам лично это приносит дискомфорт.

Инга
#7

Попробуйте кремом от растяжек horse force их мазать, у меня благодаря ему почти не видны стали растяжки на животе. А если загореть, вообще не вычислишь.

hanna
#8
Инга

Попробуйте кремом от растяжек horse force их мазать, у меня благодаря ему почти не видны стали растяжки на животе. А если загореть, вообще не вычислишь.

Странно, я думала, у этой марки только шампуни есть.

Инга
#9
hanna

Странно, я думала, у этой марки только шампуни есть.

Не только, вот эта серия хоть и не так давно вышла, но уже многие ее оценили. Составы супер.

hanna
#10
Инга

Не только, вот эта серия хоть и не так давно вышла, но уже многие ее оценили. Составы супер.

А что еще у них там есть?

Инга
#11
hanna

А что еще у них там есть?

Гель для коррекции фигуры, сыворотка на груди… Можете на сайте глянуть.

Светлана
#12

Растяжки хорошо убирают аппаратные процедуры и регулярный домашний уход. Я сейчас дома использую баттер для тела восстанавливающее от Aravia Organic, там много разных масел

Гость
#13

нужно работать над собой, тогда и самооценка повысится. В таом возрасте бешенная регенерация кожи, всё можно поправить и скорректировать. Если растяжки, так начни себя скрабировать кофе каждый день и потом после душа наноси интенсивный крем против растяжек от horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им и растяжки существенно уменьшила