Гость
Статьи
Считают ли мужчины …

Считают ли мужчины высокую женщину парнем?

Фигура в обноженом виде как у парня только без причендалов и мало кто хочет такого гермафродита ростом от 173 и выше и длинные ноги завершают эту мутацию.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, что за бpeд. Высокий рост и длинные ноги у женщины - это высокая длинноногая женщина. Причем здесь парень?

Улыбка без кота
#2

Самоутешения пост. Пишите номер карты, скинемся вам на растишку)

#3

Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Галь Гадот и прочие - мужики?

Гость
#4
Улыбка без кота

Самоутешения пост. Пишите номер карты, скинемся вам на растишку)

На учебник русского языка нужно ему скинуться. Не трожь своими грязными лапами высоких девушек, гнусный извращенец!

Гость
#5
Водолейка

Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Галь Гадот и прочие - мужики?

Первые две костлявые. А Гадот женственная, такая, пардон, самка мощная и при этом мужественности или мужловатости вообще нет, наоборот сексуальная деваха. Физическая развитость не связана с отсутствием или наличием женственности или мужловатости.

#6
Гость

Первые две костлявые. А Гадот женственная, такая, пардон, самка мощная и при этом мужественности или мужловатости вообще нет, наоборот сексуальная деваха. Физическая развитость не связана с отсутствием или наличием женственности или мужловатости.

Лив Тайлер костлявая?!

Гость
#7

Мой знакомый друг высокий и почти с кем он дружит из девушек - высокие. Ладно, если модели. Но когда их вижу, то они реально мне кажутся просто огроменными, не воспринимаю как девушек, не знаю, как-будто рядом стоит мужчина. Хотя, одеваются женственно и тд. Но такие мне кажется подходят как раз высоким парням. Я сама 165

Гость
#8
Водолейка

Лив Тайлер костлявая?!

Округлостей не хватает, форм женственных.

Гость
#9

Ты насмешила с 173 см.
Откуда сегодня пошли русские девушки по 185-187 см. Вот, это настоящие мутанты, дылды и их не мало.

Ну, и русские парни 18-24 года тоже пошли такого роста, но это парни. С такм ростом их вв процентном соотношении больше девушек

Гость
#10

Это ж классно когда под тобой стонет и извивается мощное животное ростом от 173 см, подчиняясь каждому движению твоего божественного члена. Просто родео а не секс. Женщина-мечта.

Гость
#11

Это же эталон красоты, модельный рост. Хотя рост 173 не особо высокий.
Автор - вы карлик?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: