Гость
Статьи
Испортила хорошую …

Испортила хорошую фигуру

Есть такая тема,что трусы и джинсы не по размеру давят на места ношения и типа деформируют его.например,выражение "джинсовый таз"-узкие бедра деформированные ношением джинсов на низкой талии.это реально или бред по вашему опыту?вот смотрю я на свою фигуру-вроде узкая талия,но переход к широким бёдрам обрывается впадинами на бедрах.нет крутого перехода,хотя разница 30см,но ее вообще не видно.вспоминаю,что раньше я носила трусы на высокой талии и у меня был такой переход видимый,потом мне в голову ударило,что это бабский варик и я начала носить трусы на бедрах,и прям на местах где эти впадины они и располагаются((ну и долгое время в юности те модные джинсы носила с низкой посадкой.это просто строение таза или реально можно так испортить норм фигуру???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#2

Ты просто постарела и обабилась, не сцы😄
Это неминуемый этап каждой тётки)

Гость
#3

Это назваеься hip dips , они есть у многих. Скорее всего вы либо недавно сформировались, либо штоком обросли /мышцы потеряли, вот в том месте, где есть кости таза такой формы у вас и углубление. Качайте мышцы таза, наращивайтесь мясо там

Ирина
#4

автор, откуда вы этот бред начитались?
Хоть трусы, хоть джинсы - это ткань, которая не имеет достаточно жесткости, чтобы настолько сдавливать тело, чтобы его "деформировать".

Значит такое у вас строение, такая фигура. Не у всех женщины сильно выраженная талия - здесь несколько факторов (строение грудной клетки, осанка, отложения жира на боках и животе - у худых тоже есть жировая прослойка, общий тонус мыщц пресса, в т.ч. косых мышц).
Займитесь фитнесом - есть упражнения для талии. Попробуйте ими улучшить ваш переход от талии к бёдрам. От спорта хуже не будет, хотя чудес не ожидайте. Если дело именно в природном строении.

Джулия
#5

Тоже в каком-то видео видела этот бред про трусы, ну вы серьёзно? Трусы вообще никакого влияния на нашу фигуру оказать не могут

Гость
#6

Так и есть, сильные перетягивания ведут к локальной жировой деформации. Кто пишет, что этого не бывает, просто ничего по теме никогда не изучал.

Гость
#7
Ирина

автор, откуда вы этот бред начитались?
Хоть трусы, хоть джинсы - это ткань, которая не имеет достаточно жесткости, чтобы настолько сдавливать тело, чтобы его "деформировать".

Значит такое у вас строение, такая фигура. Не у всех женщины сильно выраженная талия - здесь несколько факторов (строение грудной клетки, осанка, отложения жира на боках и животе - у худых тоже есть жировая прослойка, общий тонус мыщц пресса, в т.ч. косых мышц).
Займитесь фитнесом - есть упражнения для талии. Попробуйте ими улучшить ваш переход от талии к бёдрам. От спорта хуже не будет, хотя чудес не ожидайте. Если дело именно в природном строении.

Поносите тугую резинку месяц-два на ляшке, на одной. Потом проверьте.

Гость
#8
Гость

Так и есть, сильные перетягивания ведут к локальной жировой деформации. Кто пишет, что этого не бывает, просто ничего по теме никогда не изучал.

какие блин "сильные перетягивания" в трусах и джинсах по размеру. Это надо вещи носить на 2 размера меньше своего и причём постоянно носить практически не снимая, в постоянно "давящем" положении.

Может какие *** так и носят одежду, вам виднее)

Ирина
#9
Гость

Поносите тугую резинку месяц-два на ляшке, на одной. Потом проверьте.

вы офигели что ли? Кто носит такие трусы и такие джинсы? В таком перетянутом состоянии... если только идиоты-мазохисты, кайфующие от дискомфорта. На теле не только "смещение" жировых валиков, там проблемы с кровоснабжением появятся.

Гость
#10

Авториха, ты ту.пенькая?
Какие еще трусы с резинками?
Это жиры твои свисают.
Мышцы атрофировались.
Деформация может быть только от постоянных железных трусов на 5 размеров меньше.

Случайная
#11

Это все бред. Посмотрите строение тела. Это большой вертел бедренной кости выпирает. Все у вас нормально.

Гость
#12

Да нет, ну что вы! Это фигура такая, строение таза, как вы говорите. Перетягиванием одежды просто вообще никак не видоизменить фигуру, вот банально вам мой собственный пример - я всегда мечтала о тонкой талии, носила корсеты, постоянно зону талии перетягивала поясами, в общем всячески старалась утянуть в надежде что со временем талия станет уже. И в итоге -8 см)) но это пластика, а не корсеты, я делала липоскульптурирование животика у хирурга Ворошкевича П.А., специалиста в области vaser методик, делали мне талию и рельеф типа «пресс». А корсеты эти и прочее - бесполезная фигня. Отсюда вывод - трусами, джинсами или ещё чем-либо вы не могли себе испортить фигуру

Гость
#13
Доктор Сгух

Ты просто постарела и обабилась, не сцы😄
Это неминуемый этап каждой тётки)

И каждого мужика🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема