Гость
Статьи
Хочу хорошую фигуру

Хочу хорошую фигуру

Мне 21, длинные ноги и худые икры. Попы нет, бедер тоже. Но есть живот и бока. Сейчас хочу заняться собой. Надо убрать живот и бока, и подкачать икры на ногах и попу. Пока средств для покупки абонемента на фитнес нет. Хочу бегать, но незнаю сколько. И как при этом правильно питаться. Подскажите как мне быть? Пожалуйста

18 ответов
Последний — Перейти
июнь
#1

Правильное питание, и фитнес каналы на ютубе, занимайтесь по ним дома. Я похудела на 16 кг. Правда спорта было мало. Все от правильного питания.

ап
#2

джилиан майклс "нет проблемным зонам" - 3-4 раза в неделю.
есть больше курицы, рыбы, яиц.

алиса
#3

Инфы полно в нете. Основная мысль - диета, например, с преобладанием белка и овощей. И РЕГУЛЯРНЫЕ занятия. Вам нужны кардиотренировки (бег, ходьба) - минимум 3 раза в неделю не менее часа. Именно кардио помогает сжигать жир. Еще посмотрите Л-карнитин, он помогает сжигать жиры, безвреден. Дома также можете делать сами разные упражнения на проблемные зоны. Тут тоже важно регулярность и делайте не за 1 раз 50 махов, а 4 раза по 15 махов, с перерывами между этими 4-мя разами по 2-3 минуты. И все упражнения делайте медленно, с напряжением мыщц. Удачи )

44 кг
#4

От бега только хуже с ногами и попой будет. На низ силовые - комплексы с гантелями для попы, на верх пилатес - планки различные, уголки, в общем, всё на пресс, бока и спину.
У меня была фигура похожая на вашу, правда, без живота и боков, но у меня первым делом именно низ худеет.

vika.nikolaevna.93
#5

Ну у меня не сильный живот. Но видно его, хотелось бы поменьше. А так размер одежды 42. Вот сейчас хочу взяться за себя, и правильно питаться.

Мупи
#6

ХотИ

Лика
#7

У вас видимо тип фигуры яблоко, вам помогут силовые на ноги, ягодицы, накачка пресса, и кардио для плавления жира. Правильное питание.

Лика
#8

Нарастите мышцы на ногах-тело станет тратить больше калорий за счет мышц, жир постепенно уйдет. Бег не советую-уничтожите суставы

Гость
#9

У вас фигура яблоко. Как у Кэти Хопкинс. Вам подойдет ее видео - История моего веса. My fat story

Инесса
#10

занимайтесь с Джиллиан Майклз !!!! чередуйте день НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ день СоЖГИ ЖИР УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ -И уже через 2 мес ни живота ни будит ни боков а попа подкачается !!

гость
#11

Шон Ти и Джилл Майклз, Тони Хортон. и правильное питание.

Гость
#12
44 кг

У меня была фигура похожая на вашу, правда, без живота и боков

у тю тю

Гость
#13

забудьте про пресс, когда нет бедер, нужно быть очень аккуратной с этим делом, талия - ваше всё, поэтому до похудения, когда сойдет жир с тела, и вы увидите свою фигуру, пресс лучше не трогать, ему и так достанется
бегать - лишнее, достаточно диеты
икры - прыжки со скакалкой или на месте 20 минут в день, подниматься на носочки на 1 ноге, держа в руке что-то тяжелое (если нет гантелей)
ягодицы - лучше изолирующие упражнения, для начала без веса

44 кг
#14
Гость

у тю тю

В смысле?
Наличие живота и боков - фигня, исправляется на раз-два, а вот компенсировать более лёгкий низ - это труд.

Маша
#16

При этом Вы смогли есть ТЦ пищу какую захотите или Вы сели на здоровое питание ?

Маша
#17

Дорогие дамы! Меня зовут Марина!
Я хотела бы с Вами поделится, хорошим препаратом Vipo Line, в клинике пластической хирургии Фрау. Уже после первого раза, моя талия уменьшилась на 2 см, я очень рада такому чуду. Худеть быстро - это реально , чего желаю и Вам )

#18

Девочки, я долго боролась с наследственностью...не сказать, что я толстая, но со всех сторон хотелось что-то убрать! Села на диету и стала сама заниматься спортом! Просидев долго на белках,заработала себе ужасную аллергию(врагу не пожелать!!) со спортом тоже было тяжко, потому что видела, что все не очень равномерно!(( Потом в этот процесс вмешался лучший друг, который посоветовал хорошего диетолога и тренера, все наладилось чуть меньше, чем за год. ПП и спорт теперь образ жизни! Не так давно мы с этим другом открыли студию йоги и пилатеса в москва сити, офисный планктон хотя бы как-то разминается, а с июля решили запустить программу по питанию и спорту при поддержке студии, тренеров, диетолога и психолога, с которыми занималась я! Мои фотогравии открыты, можно посмотреть в контакте и инстаграме. anyatokmina/anna tokmina и присоединиться к первой группе в сити. Буду всем очень рада!

Света
#20

я похудела в Frau Klinik )
с помощью Экспресс-похудение и коррекция фигуры на аппарате Vip Line NEW!
физиотерапевтический аппарат последнего поколения, действие которого направлено на моделирование контуров тела, лимфатический и венозный дренаж, липолиз и тонизацию тканей.
Моя фигура приобрела стройность, я теперь не заморачиваюсь на счет здорового питания или фитнеса, конечно хотя бы раз в неделю ходить надо, но теперь я не трачу много времени на спорт, больше времени появилось работать, спасибо тебе Фрау , что подарила мне много времени)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: