Гость
Статьи
Хочу хорошую фигуру …

Хочу хорошую фигуру без диет

Девочки, на диетах сидеть не хочу! Меня-то и вес мой не особо пугает, хочу просто бока подубрать, и от целлюлита на ногах избавиться, что посоветуете?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт и правильное питание. Меньше сладкого, мучного и жирного.

галина
#2

Что бы бока убрать, упражнения поделать ( в интернете посмотрите) и кушайте меньше сладкого и мучного. Что бы похудеть в ногах, можно побегать

рыбка бо
#3

Целлюлит вообще возможно убрать? Спортом точно нет.

Либо диета, либо много спорта. Мне легче не жрать.

Гость
#4
галина

Что бы бока убрать, упражнения поделать ( в интернете посмотрите) и кушайте меньше сладкого и мучного. Что бы похудеть в ногах, можно побегать

не что бы, а за тем что б!!! граматейка!!!!

Гость
#5

я занималась бодифлексом+правильное питание

Рая
#6

одно и тоже

Гость
#7

ну тогда диеты точно не нужны. сначала уйдет все, кроме жира. а потом не с нужных мест. упражнения. но и не думайте, что всего немеренно жрать можно

Забаньте идиотов
#8
Гость

не что бы, а за тем что б!!! граматейка!!!!

Это ты грамотейка, научись сама писать сначала:

http://raal100.narod.ru/index/0-193

Гость
#9

хочу быть умный, не читая книг)))))))

Гость
#10
Гость

хочу быть умный, не читая книг)))))))

умной

Ирина
#11

Ну, спорт или, если уж совсем ничего делать не хочется, то корсет).

Рыба из Парижа
#12
Гость

не что бы, а за тем что б!!! граматейка!!!!

ахахахахах граматейка))))))))))

выучи, дура, русский сначала, чем других учить

Гость
#13

целлюлит убрать невозможно.

Это мудрый организм распихивает по укромным уголкам те дерьмовые пищевые добавки, которые в неимоверных количествах заполонили цивилизацию.

Мировое правительство считает, что нас слишком много и таким способом потихоньку убирает лишних едоков из жизни.

Гость
#14

Спортом занимайтесь, если диету не хотите

Гость
#15
Гость

Спортом занимайтесь, если диету не хотите

по идее да. я сидела на диете и занималась. потом вернула питание, а спортом стала заниматься больше. энергии-то больше. да и эффекта

Гость
#16

Эээ....интересный вопрос) У меня целлюлит исчез после диеты/правильно питание и обязательно спорт. Не знаю как у других, но это самый верный путь)

xxx
#17

Мясо4ко перестанете когда кушатй, то фигурка будет тип-топ!!!!!

Гость
#18
Гость

Спортом занимайтесь, если диету не хотите

спорт особо сильно похудеть не поможет....с помощью спорта можно только подтянуть тело и удерживать вес........для похудения только диета - снижение каллорийности питания

Ценитель
#19

Жoпoй шевелить надо побольше, а жрать поменьше. :)

Гость
#20
Гость

спорт особо сильно похудеть не поможет....с помощью спорта можно только подтянуть тело и удерживать вес........для похудения только диета - снижение каллорийности питания

Если она будет бегать по 10км в день с утра натощак, а потом еще в течение дня хотя бы 5км проходить, то похудеет как миленькая

Про
#21
Гость

Если она будет бегать по 10км в день с утра натощак, а потом еще в течение дня хотя бы 5км проходить, то похудеет как миленькая

интересно, как нетренированный человек сможет 10-ку + с утра + натощак. Часа 2 предлагаете бегать, а потом на работу, есть же ещё работа, учёба, в 5 утра вставать. Ограничение калорийности намного эффективнее

Гость
#22
Про

интересно, как нетренированный человек сможет 10-ку + с утра + натощак. Часа 2 предлагаете бегать, а потом на работу, есть же ещё работа, учёба, в 5 утра вставать. Ограничение калорийности намного эффективнее

Я лично через это прошла) Ну пусть не бегать, а быстро ходить, но реально. Да, с утра перед работой. Вопрос мотивации.

Согласна, что ограничение калорийности проще и лучше, я сама 20кг скинула на одной только диете. Но автор прямо сказала, что питанием себя ограничивать не хочет. Зато когда она поймет, СКОЛЬКО надо пахать не беговой дорожке, чтобы отработать жалкую шоколадку или пачку печенья, я думаю, тяга к сладкому будет уже не такой сильной)))

Дианка
#23

Без диет - Вы имеете в виду голодания? Перейдите на правильное питание+займитесь спортом. медленно, но верно жир с боков уйдет. Если хотите быстрее, погуглите "сушка тела" и будет Вам счастье.

#24

Есть магический обряд на похудение. Могу дать контакты хорошего экстрасенса

Гость
#25
Alinka82

Есть магический обряд на похудение. Могу дать контакты хорошего экстрасенса

Обряд называется "отдай все деньги экстрасенсу, купить жрать будет не на что")))

Гость
#26

не хочу диету и спорт! хочу есть все что захочу в любое время суток и в любом количестве и не толстеть!!! :)))

дочка
#27
Гость

не хочу диету и спорт! хочу есть все что захочу в любое время суток и в любом количестве и не толстеть!!! :)))

Эхххх...для этого придётся душу дьяволу продать...

Или глиста себе заведите. Как вариант. Солитера какого-нибудь).

алсу
#28

приседайте каждый день 15 раз через месяц целюлита вам не видать если хотите то 30 раз,бегайте

Вика
#29
рыбка бо

Целлюлит вообще возможно убрать? Спортом точно нет.

Либо диета, либо много спорта. Мне легче не жрать.

Одним спортом вряд ли

Карина
#30
рыбка бо

Целлюлит вообще возможно убрать? Спортом точно нет.

Либо диета, либо много спорта. Мне легче не жрать.

Все можно, просто нужен правильный подход. И комплексный желательно. Бока нужно убирать с помощью специальных упражнений, начать можно с элементарных наклонов в стороны, а после сделать обертывание, мне от целлюлита на ногах очень медовое помогло, я дома сама делала.

Вика
#31
Карина

рыбка боЦеллюлит вообще возможно убрать? Спортом точно нет.

Либо диета, либо много спорта. Мне легче не жрать.

Все можно, просто нужен правильный подход. И комплексный желательно. Бока нужно убирать с помощью специальных упражнений, начать можно с элементарных наклонов в стороны, а после сделать обертывание, мне от целлюлита на ногах очень медовое помогло, я дома сама делала.

А где вы брали сам состав?

Карина
#32

Свой на сайте заказывала, косметика Велиния, а вообще он и в салонах некоторых есть.

Виктория
#33

Бодифлекс - лучшее изобретение всех времён и народов для того, чтобы худеть без диет. Рекомендую. Но дышать надо правильно, это важно, иначе толку не будет. Секрет в насыщении организма кислородом особым способом. Жиры сжигаются.

гость
#34
Гость

спорт особо сильно похудеть не поможет....с помощью спорта можно только подтянуть тело и удерживать вес........для похудения только диета - снижение каллорийности питания

гость
#35

Девчонки что бы похудеть не надо много усилий. Я похудела с помощью методики зеленый кофе. Нашла в интернете сайт про актрису Светлану Пермякову и ее методику похудения с Green coffee на coffee. lexkoxydeem.ru. Заказала и пью курс. за неделю похудела на 4кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#38

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: