Гость
Статьи
Фруктовая диета, …

Фруктовая диета, кто-нибудь на ней похудел??

В последнее время я свой стресс заела и, в итоге, поправилась.. нужно сбросить 3 кг. Почти 4 дня сидела на персиках, ела в день штуки 4-5 и пила кофе, много воды (1 - 1.5 литра в день). Правда, каждое утро ела 2 тоста с медом+ несладкий кофе. В итоге набрала чуть больше 2 кг! Понятно, что в персиках много сахара, но, все-таки, это - фрукт и, кажется, в диетах предлагают есть овощи и фрукты. Кому-нибудь удавалось сбросить на фруктах? Может быть, просто мне эта диета не подходит? (( Аж обидно... так хорошо переносила, даже голод не чувствовала...

Лже-блондинка
19 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Чтобы худеть, нужно углеводы ограничивать, а вы наоборот! И тост с медом - не диета.

Гость
#2

Если фрукты, то красные грейпфруты. Они в этом плане даже лучше пресловутых жиросжигающих ананасов.

Гость
#3

да ешьте вы одни фрукты хоооооть килограммами. хоть персики, хоть сто штук бананов. не потолстеете вы. бесит меня такая фигня. картошку бедную диетчицы в пух и прах. да это трава. вот съешьте хоть ведро картошки, не закусывая салом, лежа на диване. вы не потолстеете. сколько угодно можно есть растительной пищи, господи. еще надо постараться добрать калорий. нельзя набрать 2 кг за 4 дня. вы чо. кг жира-9000 калорий. даже тысячи нет в вашем рационе с медом и хлебом

Гость
#4

Я ела как-то летом одни фрукты и овощные соки в больших количествах, то есть чтобы не было чувства голода. Фрукты: яблоки, бананы, виноград, киви, персики, арбузы, абрикосы, мандарины, апельсины, сливы, еще огурцы и помидоры. Соки в разных вариациях: яблоки, морковь, немного свеклы, капуста. Когда хотела, то пила воду из фильтра и еще зеленый чай. За две недели улетели 8 кг. Через неделю такой диеты, когда прошло привыкание и небольшая чистка, чувствовала себя отлично, с утра просыпалась свежей и отдохнувшей, пошла на танцы - нагрузку выдерживала, в растяжке был большой резкий прогресс. Беспокоило только то, что джинсы 42 размера стали с меня падать. Но тут приехал муж, пришлось опять готовить, в общем, не удержалась и стала есть опять всякую готовую дрянь.

Гость
#5
Гость

в общем, не удержалась и стала есть опять всякую готовую дрянь.

Естественно вес вернулся и слегка плюсом. После возврата к обработанной пище первое время по утрам чувствовала себя помойным ведром - так тяжело и погано было, снова пришла постоянная усталость и тяжесть.

Гость
#6
Гость

Естественно вес вернулся и слегка плюсом. После возврата к обработанной пище первое время по утрам чувствовала себя помойным ведром - так тяжело и погано было, снова пришла постоянная усталость и тяжесть.

всегда так. по себе знаю. поэтому прислушиваюсь к себе и ем так, чтобы не чувствовать себя плохо. привыкаешь к свежим овощам и фруктам, серьезно. их можно съесть много. и к легкости этой привыкаешь. я не понимаю вообще, что все так маются? почему нельзя просто питаться так какое-то время когда сезон? купить пачку отрубей, которые напрочь перебивают аппетит. лучше сидеть на форуме блин и фигней маятся

Лже-блондинка
#7

Я тоже очень хорошо перенесла эти 4 дня. Была легкость, но когда я встала на весы после... (( Странно... наверное, мне эта диета не подходит.

И потом у меня, действительно, ДО этой диеты было ощущение тяжести, после - прямо порхала... и это при том, что я, оказывается, наела еще 2 кг!

Я прочитала об этой персиковой диете в интернете: там были и овощи, даже рыба, творог. Все это я исключила и оставила только фрукты (люблю лысые персики) и 2 куска хлеба (подсушенного) в день. И что это я набрала в весе? Не понимаю ((

Наверное, надо посидеть на ненавистных овощах... Эти лишние кг мне отравляют жизнь... почти целых 5!! ужас... и это за последние полтора месяца!!

Гость
#8
Лже-блондинка

Я тоже очень хорошо перенесла эти 4 дня. Была легкость, но когда я встала на весы после... (( Странно... наверное, мне эта диета не подходит.

И потом у меня, действительно, ДО этой диеты было ощущение тяжести, после - прямо порхала... и это при том, что я, оказывается, наела еще 2 кг!



Я прочитала об этой персиковой диете в интернете: там были и овощи, даже рыба, творог. Все это я исключила и оставила только фрукты (люблю лысые персики) и 2 куска хлеба (подсушенного) в день. И что это я набрала в весе? Не понимаю ((

Наверное, надо посидеть на ненавистных овощах... Эти лишние кг мне отравляют жизнь... почти целых 5!! ужас... и это за последние полтора месяца!!

лишние кг из-за воды

Гость
#9

если вы на таком питании поправились и аж на 2 кг то у вас обмен веществ убит просто...

попробуйте его восстановить,ешьте все что угодно 6 раз в день маленькими порциями.

Гость
#10

автор, мож вы тупо воду набрали а не килограммы?

Лже-блондинка
#11

Вы правы.. наверное, это вода..!

Я попробую есть почаще. Купила овсянку-мюсли и йогурт. Буду есть по 2 столовой ложки каждые 2-3 часа.

У меня проблема еще и со вкусовыми пристрастиями: не могу есть все полезное - овощи, рыбу, мясо, молочное - виде творога, молока и еще там чего-то...

Сыр , хлеб, сладкое, маслины, разные фрукты, иногда копченая колбаса - это вся моя еда и, что удивительно, никогда не поправлялась! И с волосами, ногтями, кожей проблем не было.. не знаю, что было внутри )) ... но внешне все было ок. И тут я разожралась.... даже сама себе начала готовить!

Все... берусь за себя...Настроение аж на нуле из-за этих мерзких кг. По вещам не скажешь, влезаю в те же вещи, но я чувствую это непосильную кгшную ношу (( Но йогурт с мюсли впихну в себя и пол литра воды - это максимум. Посмотрим на результат....

да пофиг как-то
#12

Блиииин...я этим летом почти ничего не ем(нет потребности), только вот прилягла на виноград. сначала думала, что ничего страшного, ведь фрукт же, значит безобидный. но неделю назад случайно встала на весы и - о Боже - я вешу 62кг вместо моих любимых 58(рост 174)!!!!погуглила, оказывается, виноград очень калорийный. если б вовремя не спохватилась, поправилась бы еще больше. ичсх, куда наросли эти 4 кг, неизвестно, потому что все параметры остались такими же, как были весной, да и внешне перемен не ощущаю - как была стройной, так и осталась. как так получилось?

Ирина
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#14
да пофиг как-то

Блиииин...я этим летом почти ничего не ем(нет потребности), только вот прилягла на виноград. сначала думала, что ничего страшного, ведь фрукт же, значит безобидный. но неделю назад случайно встала на весы и - о Боже - я вешу 62кг вместо моих любимых 58(рост 174)!!!!погуглила, оказывается, виноград очень калорийный. если б вовремя не спохватилась, поправилась бы еще больше. ичсх, куда наросли эти 4 кг, неизвестно, потому что все параметры остались такими же, как были весной, да и внешне перемен не ощущаю - как была стройной, так и осталась. как так получилось?

Ну ты и тупая конечно) Это вода)

#17

Я худела с 54 до 47 хорлшо на фруктах. Хорошо для разгрузки. Только ещё зелень бы добавить. И можно отлично похудеть. Только лучше без кофе и тостов

Гость
#18
Таша

Я худела с 54 до 47 хорлшо на фруктах. Хорошо для разгрузки. Только ещё зелень бы добавить. И можно отлично похудеть. Только лучше без кофе и тостов

Сижу на фруктовых смузи и арбузе 12 дней,было 71 кг,стало 68кг,но я больше придерживаюсь, здоровой еды, не для того чтобы похудеть, а для оздоровления организма.
Добавляю максиму 2 вареных яйца,огурцы и помидоры.

Гость
#19

У Вас скорее всего отечность. Так бывает иногда.

Гость
#20

Я перешла на фрукты и овощи, морепродукты, сознательно отказалась от мяса. Чудо, вес уходит, кожа лица очистилась и по свежела. Наладился стул. Чувствую себя очень хорошо. Если вы привыкли есть мало, то много даже фруктов не сможете съесть. У меня в среднем в день, 1 груша,1 хурма, не много винограда, это к примеру. Больше в меня фруктов просто не лезет. Поскольку объем кишечника стал очень мал я наедаюсь за один прием пищи одним фруктом. Энергии море!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Ирина

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Опять реклама. Достали. За мес 6 кг. Не нормальная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: