Гость
Статьи
Начнём диету???

Начнём диету???

Я с завтрашнего дня на диету. Было бы прикольно если бы ктонибудь присоединился бы.
Моя диета очень проста и действенна. Никакого хлеба/муки, никакого сладкого.
Как сладкозаменитель сухофрукты в малых колличествах,фрукты.
Недавно похудела на 2 размера так. Остался ещё один.
Одновременно планирую в спортзал мышцы тренировать и кардио переодически.
Планирую за 2 месяца скинуть размер или около того. Остальные пару месяцев закрепление ,т.е. есть можно уже и то и то но в малых колличествах. В прошлый раз после 2-месячной диеты мне уже не хотелось сладкого и мучного в таких колличествах. Хлеб могу до сих пор игнорировать. А сладкое тоже до сих пор не могу есть так много как раньше.
Присоединяйтесь кто хочет. Сразу могу дать совет начинающим и тем кто не верит что не проживут без сладкого. Я точно так же думала. Но однажны наткнулась на интересную статью. Про сладкоголизм. И как начать борьбу с ним. Проблема у меня была реальная. После всяких экстренных диет ,которых я испробовала почти все, я стала сладкоголиком. И сметала сладости и выпечку тоннами. Поправилась ещё на 2,5 размера. И никак не могла остановиться. И так много лет туда сюда.Однажды поняла что уже хватит и как раз статья мне помогла очень.Там говорилось,что надо весь день есть белковую пищу.И только на ужин( не поздно конечно) можно себе позволить что захочется из углеводов ,но и белки и жиры тоже. В общем нормальный сбалансированный ужин.И так дня 3, хотя я воодушевилась уже одним.
Там обьясняется как реагирует поджелудочная и т.д. всего обяснить не могу. Могу сказать только что мне жутко помог этот способ "начать". Сначала важно выдержать один день. Потом 3 дня. После 3-х дней уже на много проще не есть сладкого. И следующий пункт, надо вытерпеть 21 день,т.е. 3 недели.
После этого вас на сладкое даже не тянет. А уж после 2 месяцев, вы не можете сьесть более 10 грамм сладостей. Хотя можете себе уже позволить переодически с чаем подсластить во рту.
В общем кто хочет присединиться буду рада.

Avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Генерал
#1

Привет, автор! Я очень хочу присоединиться. Вы очень кстати. Сегодня, еду на работу и все... думаю надо худеть прям сегодня. У меня тоже ОГРОМНАЯ тяга к сладкому, ем тоннами. Сама все понимаю, но не могу..., видимо в организме что-то не так. Печень , наверное. требует. Хлеб могу вообще не есть, мучное тоже спокойно, шоколад не волнует, но вот МАРМЕЛАД- моя слабость. Подруги говорят, что он полезен, ничего страшного, но я-то вижу что предел уже. С остальным проблем нет, вот только ужинать приходиться поздно. Давайте вместе решать наши проблемы! Может пропробуем кремлевскую диету?

Генерал
#2

Попробуем

Валюшка)
#3

Я уже какой раз пытаюсь похудеть, но ничего не выходит...Сладкое - это все!Не могу без него!!!А скоро выпускной...Хочется выглядеть на все 100...А с огромным животом и задницей это невозможно...Подскажите что-нибудь!!!

Она
#4

и я хочу...но вот на спортзал времени нет. скачала себе курс по каланетике, но блин не могу утром себя соскрести с дивана. встаю за полчаса до выхода из дома. Где взять эту силу воли????

#5

Привет, Avtor! Я сегодня первый день на диете))) интересны результаты... Две недельки надо поработать над собой вплотную)))

#6

Любимого предупредила уже вчера вечером, что могу быть сердитой)))

Реакция порадовала))) Согласен понаблюдать, что будет)))

Любознательная
#7
Она

и я хочу...но вот на спортзал времени нет. скачала себе курс по каланетике, но блин не могу утром себя соскрести с дивана. встаю за полчаса до выхода из дома. Где взять эту силу воли????

так занимайтесь вечером, тоже мне проблема.

Лялька
#8

Я тоже бросила есть сладкое, в апреле 2010г! Теперь я больше от него не завишу, но могу иногда съесть что-то сладкое. Но без того наркоманского удовольствия. И ЛЕГКО могу не есть. Так рада! :)

#9

Со сладостями я проблем не замечаю, мне приходится ограничивать молочные продукты. Да и как можно без шоколада?!!

Avtor
#10

Привет всем, сегодня не получилось написать ,хотя и уже написала пост, но завис компютер и пришлось перезагружать.

1, насчёт кремлёвки ,не это не для меня. Я писала что испробовала почти все подобные диеты и это насилие над организмом.Если человеку ещё лет 20-23 то можно поэксперементировать что я и делала с 22 до 30. Весной я взялась за ум и без проблем похудела исключив сладкое и мучное, самое главное что результат держится даже несмотря нато что сейчас снова поедаю мучное и сладкое по 3 раза в день.

Вот снова решила взяться за ум и добить ещё размерчик.

Но я не навязываю своё мнение никому, ты можеш сидеть на ней, приходи отчитываться о результатах,будем рады.

Девочки и мальчики, сегодня диета у меня не вышло. Но я начала наконец-то спорт. Завтра будет диетная попытка номер два. Не вышло так как я долго не могла поесть занималась важным делом ,которое мне не с того ни с сего подкинули, а потом разыгрался жёр.

Да кстати это одно из наиважнейших правил удачного похудения, не голодать! Надо есть 3-6 раз в день. В идеале для меня оказалось 4.

Сегодня после зала сьела белковый батончик, к сожалению с сахаром. Это важно для укрепления мускулатуры.

Avtor
#11

4, я тоже в последнее время с трудом себя соскребала, с утра встать не могла никак, просыпаюсь и ещё лежу час два. А стоит спорт начать и им пару недель регулярно заниматься, так столько стимула появляется. Я вот сегодня пока дошла до зала, задрыгла ,дождь моросит жуткий, на лице гримасса недовольная, всё серое ,всё бесит,охота спрятаться. 35 минут беговая дорожка(ходьба под музыку), потом все мышцы покачала. После этого вышла на улицу мне жарко:))) Иду музыку слушаю под дождём, и улыбка на лице. Кардио специально делала 35 минут, так как после 30 минут начинается выработка сератонина.

В общем Ура! начало положено. А если 2 ,месяца прозаниматься, так вообще, ни ноги не болят ни спина, не поясница, летаеш как прица и тело уже крепкое.А если ещё и похудеть...:)))

Avtor
#12

Татянка Ан, молодец, так держать, я тоже завтра возьмусь точно. Сегодня купила продукты, чтобы всегда было что поесть. И белковых продуктов много.

Сейчас посмотрю погоду на завтра.Может получится кардио с утра замутить на свежем воздухе.

Avtor
#13

Я тут одновременно ещё собой занялась. Вот хотела седня в солярий забежать, но там оказалось всё занято.Пойду завтра. Я если что не фанатик солярия. Просто зимой хожу несколько раз для более здорового цвета кожи и от депресии.

Вот!

Ещё сегодня планирую покрасить бровушки (хи-хи:)

Придать им форму , завтра запсаться на удаление зубного налёта. Делаю массаж лица и упражнение на мышцы лица,потом ещё присоединю тело, но сейчас пока не хочу себя перегружать,иначе всё забросится.

Завтра ещё на французский маникюр хочу.

Лдно пошла делами заниматься. Всем спокойной ночи.

До завтра

avtor
#14

ну вот брови покрасила, волосы горчицей помыла поделала массаж головы. На укладку нет шота сил.уже час ночи.

Уложу завтра с утра.

#15

Столько внимания себе любимой от того, что не надо особо тратить время на готовку еды и её поглощение?..))))) Я в солярии не хожу... Жалко кожу. Но тоже заметила за собой желание изменить что-то во внешности))) Волосы перекрасить, вещи поярче одеть))) Держись окружение))))))))

#16

Первый день диеты (12.01.11) провела сносно... Есть особо не тянуло. Первый день всё-таки))) Сегодня с утречка поняла, что на гречу смотреть не хочу... Ложечку осилила и всё!.. Не могу её есть... Попила зелёного чая и хватит, лучше, чем давиться гречей...

#17

Ай-я-яй без еды-то))) Решила попить кефирчику, через часик яблочко... Надо держаться))) Муж подшучивает, что меня надолго не хватит... Не дождётся))))))

#19

Решила проверить, как здесь... Никого... Ау! Девочки))))

Гость
#20

Займитесь спортом, отом я думаю вам диету тренер добавит ://travelmodels.tv/forum/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема