Гость
Статьи
Овсяная диета

Овсяная диета

Всем привет! Мне 30 лет, 2 года назад родила дочь и поправилась...с тех пор что не пробовала-ничего не помогает и я решила действовать радикально, когда-то лет 5-6 назад я классно похудела на овсянке, что-то около 10 кг за месяц примерно, хочу повторить прошлый опыт. На сегодня у меня вес 97.200 и это второй день, вчера было 98 кг. Решила найти единомышленниц и как-то делиться опытом, если сложно-поддерживать. Планирую просидеть на овсянке до конца мая. Естественно пустую овсянку кушать не буду. Ем так: утро запаренная овсянка+баночка фруктового пюре, не противно и полезно, обед овсянка+вареная курица,ужин овсянка+рыбка на пару+овощи+2.5 литра воды за день. Девчонки, кто желает сменить несколько размеров одежды присоединяйтесь.

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Mari
#1
Надя

Всем привет! Мне 30 лет, 2 года назад родила дочь и поправилась...с тех пор что не пробовала-ничего не помогает и я решила действовать радикально, когда-то лет 5-6 назад я классно похудела на овсянке, что-то около 10 кг за месяц примерно, хочу повторить прошлый опыт. На сегодня у меня вес 97.200 и это второй день, вчера было 98 кг. Решила найти единомышленниц и как-то делиться опытом, если сложно-поддерживать. Планирую просидеть на овсянке до конца мая. Естественно пустую овсянку кушать не буду. Ем так: утро запаренная овсянка+баночка фруктового пюре, не противно и полезно, обед овсянка+вареная курица,ужин овсянка+рыбка на пару+овощи+2.5 литра воды за день. Девчонки, кто желает сменить несколько размеров одежды присоединяйтесь.

Mari
#2
Mari

Надя

Всем привет! Мне 30 лет, 2 года назад родила дочь и поправилась...с тех пор что не пробовала-ничего не помогает и я решила действовать радикально, когда-то лет 5-6 назад я классно похудела на овсянке, что-то около 10 кг за месяц примерно, хочу повторить прошлый опыт. На сегодня у меня вес 97.200 и это второй день, вчера было 98 кг. Решила найти единомышленниц и как-то делиться опытом, если сложно-поддерживать. Планирую просидеть на овсянке до конца мая. Естественно пустую овсянку кушать не буду. Ем так: утро запаренная овсянка+баночка фруктового пюре, не противно и полезно, обед овсянка+вареная курица,ужин овсянка+рыбка на пару+овощи+2.5 литра воды за день. Девчонки, кто желает сменить несколько размеров одежды присоединяйтесь.

Я бы не сказала, что овсяная диета - это эффективно. Так как овсянка - сложные углеводы. На ужин их точно употреблять не следует... ты конечно решай сама, но это чисто мое имя

Гость
#3

Вообще-то каждый день даже не рекомендуется овсянка, а тут по три раза в день! Может лучше заменить другими кашами? Гречка, пшено?

Надя
#4
Mari

Mari

Я бы не сказала, что овсяная диета - это эффективно. Так как овсянка - сложные углеводы. На ужин их точно употреблять не следует... ты конечно решай сама, но это чисто мое имя

Вы не пробовали раз так говорите, у меня такой опыт был)

Надя
#5
Гость

Вообще-то каждый день даже не рекомендуется овсянка, а тут по три раза в день! Может лучше заменить другими кашами? Гречка, пшено?

нет, только овсянка

Yulikoff
#6

меню для откорма свiней, пардон, комбикорм с добавками. Ваше тело, Ваше дело, но Вы идете очень странным путем к стройности, не удивительно, что Вы жертва эффекта йо-йо.

Гость
#7

диета, да и еще углеводная вас еще больше разнесет в таком возрасте. хотите результат - придется перестраивать полностью питание и переходить на зож.

Гость
#8

А порция овсянки какая? Я вот сегодня тоже съела уже 2 полные тарелки овсянки (тарелки небольшие) и яблоко.

Динара
#9

Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить, за неделю видимый эффект.

Каринка
#10

Я пью много воды, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, также принимаю пищевую добавку Полисорб плюс. Похудела на 5 кг за 1,5 месяца, результат меня очень удивил, бад помог разогнать мой метаболизм, так что попробуйте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: