Гость
Статьи
Черные точки на ногах

Черные точки на ногах

На ногах (от колен и до щиколоток) остаются черные точки. Использую бритву, ноги проверяю по нескольку раз - гладкие. Но все равно остаются некие точки. Подскажите, что это может быть?
К слову, имею лишний вес (уже скинула 20 кг, не кричите на меня пожалусто), и есть предположение, что это так "растянулась" кожа, и поры стали...больше..? Но на бедрах выше такого нет, хотя и там пару раз брила волосики.
Подскажите, что это может быть?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это волос от бритвы становится все толще, корень волоса все толще.
Нельзя брить надо сахаром или депилятор купите.. такого уже не будет

Гость
#2

Никто на тебя не кричит, пышечка миленькая. Просто ты в негра превращаешься.

Гость
#3

На бедрах волос обычно меньше бывает, да и тоньше они, чем на голенях, поэтому. Такие точки обычное явление при бритье

Гость
#4

Это вы просто рекламы в телеке насмотрелись. На самом деле у всех с темными волосами эти точки.

Гость
#5

Это потому что волоски темные, после бритвы остается корень под кожей, поэтому вы и видите эти черные точки. Как раз из-за этого я и перешла на шугаринг, самостоятельно удаляю себе волосы и нет никаких черных точек, просто гладкая и красивая кожа.

Гость
#6
Гость

Это потому что волоски темные, после бритвы остается корень под кожей, поэтому вы и видите эти черные точки. Как раз из-за этого я и перешла на шугаринг, самостоятельно удаляю себе волосы и нет никаких черных точек, просто гладкая и красивая кожа.

Пасту сами варите?

Гость
#7
Гость

Пасту сами варите?

Нет, не вижу смысла варить, покупаю уже готовую Старт Эпил, цена приятная, качество пасты отличное.

Алина
#8

Это могут быть вросшие волосы и корни волос. Чтобы избавиться от вросших волос нужно использовать специальный домашний уход - скрабы мягкие, увлажняющие крема, средства с АНА кислотами. Мне нравится такой уход от Start Epil. Он бюджетный и рабочий.