Гость
Статьи
Нету попы. Комплексую

Нету попы. Комплексую

Здравствуйте. Если на форуме те, кто как и я комплексуют из-за того что попа очень маленькая, попы практически нет. У меня тип фигуры треугольник( Достаточно широкие плечи, грудь 3 размер, есть талия, но бедра узкие, ноги длинные, худощавые. Большая проблема подобрать низ одежды. Джинсы не ношу( Пробовала исправить это тренировками, заниматься с тренером, полгода бегала, но все равно попа маленькая, там и накачивать то нечего (кожа до кости), после занятий только худею и кажется что попа становится еще меньше. Скажите, кто сталкивался, у меня прямо комплекс жуткий из-за такой фигуры( Я девственница, есть парень, но не можем перейти к нормальному сексу с ним, потому что я очень стесняюсь, мне кажется что голой я буду выглядеть совсем нелепо(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше маленькая аккуратная попа) чем огромная ***

Гость
#2

После родов таз шире станет. Так что переходите к чему задумали 😉

Гость
#3

Вот без шуток автор, вам не попу качать надо, а голову лечить. Вы на пляж сходите - каких только нет людей и фигур, и живут люди спокойно, и любят их. У меня вот сисек нет, и что, не комплексую и в ухажерах недостатка не было никогда. Потом замуж вышла, муж любит. Вот и вас парень любит, хоть с какой попой. В конце концов, если бы счастливы были только красивые и идеальные, мир бы выглядел иначе, только ведь оно не так.

Гость
#4

У мен тоже ее нет ,сисек тоже нет ,зато есть живот )))ноги тоже худые палочки ,плечи широкие ,короче спортивная фигура ,в детстве занималась художественной гимнастикой .всегда мне говорили (особенно подружки )какая я худая и что *** нет. встречалась с парнями ,кому нравился мой тип фигуры .Вышла замуж ,ребенка родила .Иногда тоже комплексую,подбираю правильную одежду .

🦊
#5

А я всегда завидовала народу со спортивными фигурами, маленькой грудью.
У меня и попа и талия и грудь..и что? Внутреннее содержание крезанутого физика совсем не вяжется с оболочкой. Замужем тоже.Но мужу я как человек понравилась, когда познакомились.

Раньше стеснялась что мужики разговаривали не глядя в глаза, а ниже..

Короче, у всех есть какие-то комплексы. Просто никто о них не рассказывает.

Вика
#6

Вот вы чудите, автор) насчет постели - пояс для чулок визуально уберет вашу "проблему" (оставайтесь в нем, белье сверху) и не нервничайте, а насчет джинс - только не скинни, и смотрите особенно на расположение карманов, все решаемо

Гость
#7

Главное не зае...бите своими комплексами своего парня, а то он тоже поверит в вашу плоскую попу. Думаю он не раз в день ее разглядывает))) перестаньте беспокоится, думаю он давно уже все прощупал и ему все нравится)

#8

Автор, не переживайте: после родов вполне может вырасти.

Гость
#9

Действительно, как бы не банально - НУЖНО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! Да, это очень непросто, я тоже очень комплексовала всю жизнь, много лет изучала психологию, самооценку, САМОЦЕННОСТЬ, и к 27 годам пришла к тому что по настоящему полюбила себя!!! С недостатками, тощую, безпопую! Причём по настоящему, но это большая глубокая работа с Собой. Сейчас я веду об этом КУРСЫ, чтобы помочь другим девушкам и женщинам , но здесь наверное нельзя ссылки оставлять да? Я в первый раз оставляю комментарий, я бы с вами лично пообщалась, бесплатно

Гость
#10
Гость

Лучше маленькая аккуратная попа) чем огромная ***

Вот-вот. У меня всегда была попа. И как же я стесняюсь её! Ну зачем мне попа в 100 см при нормальном телосложении и росте 159 см? Лучше уже действительно маленькая и аккуратная попа, чем огромные и круглые ягодицы.

Гость
#11
Гость

Вот без шуток автор, вам не попу качать надо, а голову лечить. Вы на пляж сходите - каких только нет людей и фигур, и живут люди спокойно, и любят их. У меня вот сисек нет, и что, не комплексую и в ухажерах недостатка не было никогда. Потом замуж вышла, муж любит. Вот и вас парень любит, хоть с какой попой. В конце концов, если бы счастливы были только красивые и идеальные, мир бы выглядел иначе, только ведь оно не так.

Не в попе счастье. Живите, любите и не комплексуйте. 😘

Гость
#12
Гость

Вот-вот. У меня всегда была попа. И как же я стесняюсь её! Ну зачем мне попа в 100 см при нормальном телосложении и росте 159 см? Лучше уже действительно маленькая и аккуратная попа, чем огромные и круглые ягодицы.

Большая попа офигенно же наоборот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: