Гость
Статьи
Как уменьшить свою …

Как уменьшить свою грудь?

Не говорите ненужные ответы типа "никак" , скажите очень нужные и важные советы для того чтобы ее уменьшить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить минимайзер.Уменьшает на 1 размер

Гость
#2

Похудеть. Грудь - это жировая ткань, при похудении сколько-то ее уйдет

Гость
#3

Худеть надо. Грудь иногда худеет последней.

Гость
#4

Кардинально-хирургически.также в какой то мере похудение поможет

Гость
#5

Можно мне отдать половину, не откажусь)

VictoriaNo
#6

Надоела? Отдай мне

....
#7

Какого размера

#8

У вас есть Четыре варианта:

1 Худеть. Не лучший вариант, вы не можете ориентироваться только на грудь для похудения, но если это чисто проблема размера, потеря веса уменьшит ваш общий размер, включая размер груди.

2 Перетягивание груди эластичным бинтом. Это связано со значительными рисками, поэтому внимательно всё изучите, прежде чем пытаться это сделать. Не шучу!! не будь дурой, которая думает, что избавлена от последствий.

3 Примите свое тело. Это не означает, что вам нужно носить бюстгальтеры с эффектом пуш-ап и глубокий вырез, это означает, что вы не должны чувствовать себя такой неудовлетворенной, когда смотрите в зеркало. Не всегда вариант, но возможен.

4 Начни копить на операцию по уменьшению груди.

Василиса
#9

Надо комплексы в голове уменьшать.

Pafnutiy
#10

Уменьшать грудь это варварство, итак слишком мало девушек, которых природа так щедро одарила, так они ещё стремятся изуродовать себя и превратиться в банальную плоскодонку.

Гость
#11

я себе бока живот и бёдра убирала сывороткой и гелем horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, может и грудь получится, ведь тоже жировую ткань нужно по идее убрать

Гость
#12

Не знаю действенных способов, кроме хирургии. Это сложная операция, требует опыта и профессионализма от хирурга. У вас какой размер? Есть боли в спине, птоз? В Москве уменьшение груди удачно делает Ведров Олег Вячеславович (ЦПХ Эталон), он специализируется именно на операциях на груди, очень большой поток пациенток.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: