Гость
Статьи
Что же такое целлюлит …

Что же такое целлюлит на самом деле? И как от него избавиться?

Везде читаю разную информацию!
Одни пишут, что у женщин рыхлая соединительные ткань и поэтому жировые дольки выпирают, другие пишут, что это отек жировой ткани, третьи пишут,что это жировые дольки окружены фиброзной соединительной тканью
Так где же правда???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, чтобы это не было, результат в виде этой мерзкой рыхлости мерзкий

Гость
#2

Посмотрите в учебнике строение кожи. Там в коллагеновой сетке находится жир. А сверху рыхлая кожа. Это не отек. Это просто жир и слабая тонкая кожа.
Нужно худеть, наращивать мускулатуру и заниматься спортом до покраснения кожи. Капиллярная сетка нарастет, кровоснабжение улучшится, кожа уплотнится, жир уйдет, фиброз начнет расходиться (массаж), проявление целика сгладится.
Это минимум год.

Гость
#3

жир и вода, соответствующая диета и уход. Ну и спорт хорошо для ускорения процесса. Ещё офигенно помогает растирать эти области жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#4
Гость

Посмотрите в учебнике строение кожи. Там в коллагеновой сетке находится жир. А сверху рыхлая кожа. Это не отек. Это просто жир и слабая тонкая кожа.
Нужно худеть, наращивать мускулатуру и заниматься спортом до покраснения кожи. Капиллярная сетка нарастет, кровоснабжение улучшится, кожа уплотнится, жир уйдет, фиброз начнет расходиться (массаж), проявление целика сгладится.
Это минимум год.

Худеть?
А куда же еще то худеть??
Я в прошлом году весила 46
При высоком росте
Ножки были тонюсенькие как спички
А задница будто от другого человека
Она сморщилась как урюк,но на ней все равно было МНОГО ЦЕЛЛЮЛИТА
Может до 35 кг похудеть? Вы серьезно??

Гость
#5
Гость

Худеть?
А куда же еще то худеть??
Я в прошлом году весила 46
При высоком росте
Ножки были тонюсенькие как спички
А задница будто от другого человека
Она сморщилась как урюк,но на ней все равно было МНОГО ЦЕЛЛЮЛИТА
Может до 35 кг похудеть? Вы серьезно??

Значит все остальное, кроме худеть. Спорт до пота и покраснения, растирание щетками, упражнения с весом для роста мышц.
Плюс воды по норме. Вам нужно нарастить мышцы и капиллярную сетку в коже и под кожей.
Плюс витамины и минералы. В питании опять же баланс белки-жиры+угли без перекосов, чтобы хватало телу строительного материала.

Гость
#6

Целлюлит это скопление большого количества жировых клеток, причём чем они плотнее друг к другу, тем больше заметна "апельсиновая корка". Кровообращение в этих местах слабое, а ведь как известно кровь переносит кислород, который в свою очередь, "сжигает" жировые клетки. Именно на этом принципе основываются массажи и прочие антицеллюлитные процедуры.

Гость
#7
Гость

Худеть?
А куда же еще то худеть??
Я в прошлом году весила 46
При высоком росте
Ножки были тонюсенькие как спички
А задница будто от другого человека
Она сморщилась как урюк,но на ней все равно было МНОГО ЦЕЛЛЮЛИТА
Может до 35 кг похудеть? Вы серьезно??

Целлюлит это локальное отложение жира. Соответственно, даже если вы похудеете, нет гарантии, что целлюлит "уйдёт". А вообще практически у всех женщин он есть, так что в каком-то смысле это норма. Но если вас это не устраивает, начните делать массажи, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Всё в ваших руках.

Гость
#8

Я когда проходила курс по антицеллюлитному обёртованию в у.ц Аравии, поняла одно говорят много, но если делать всё правильно, он действительно может исчезнуть. Сколько я видела примеров когда я делала массаж плюс обёртование и результаты получали шикарные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: