Гость
Статьи
Если женщина умеет …

Если женщина умеет садиться на шпагат

Значит ли это, что когда то она ходила на занятия типа стрейчинга или гимнастики и мучилась там от боли, чтобы на этот шпагат сесть?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шпагат 22 см. Садятся только в путь.

Гость
#2

вам это завидно?

Гость
#3
Гость

У меня шпагат 22 см. Садятся только в путь.

Шпагат не измеряется в сантиметрах

Гость
#4
Гость

вам это завидно?

Публично показывать, как мне плохо? Это позорище, позору адекватные люди не завидуют

Гость
#5

Естественно на шпагат через боль усаживаются. Потом уже проще

Гость
#6
Гость

Естественно на шпагат через боль усаживаются. Потом уже проще

Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль

Гость
#7

Моя любовница может делать шпагат,хотя,никогда не занималась стрейчингом. У нее вообще всё тело гибкое от природы. Самое прикольное для меея,что,у нее локти легко сходятся друг с другом за спиной. Я беру ее за локти и стыкую их у нее за спиной. А шпагат это очень хорошо для секса.

Гость
#8

При продольном и поперечном шпагате задействуется разная техника и мышцы, что еще тебя интересует? Как выворотность разработать?

#9

Я умею, ещё со школы) но и сейчас тренируюсь.

Гость
#10

это от тела зависит, кто то может и год тренироваться и не сесть, а кто то со 2 раза. Я к первой категории отношусь))) Но всё таки упорство победило моё не гибкое тело)) правда я прибегала к помощи бальзама релаксирующего horse force , офигенно облегчает боль и расслабляет.

Гость
#11
Гость

Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль

Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?

Гость
#12
Гость

Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?

Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц

Гость
#13
Гость

Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц

Глупости, я во взрослом возрасте занимаюсь балетом для изящества и красоты, с нуля выворотность разработала и не умерла, а детские связки вообще гибкие, а само занятие спортом прививает трудоспособность и дисциплину

Гость
#14

Не через боль,а через разогрев,разминки надо,постепенно.
Через боль- только к травмам приведет такой шпагат

Гость
#15
Гость

Моя любовница может делать шпагат,хотя,никогда не занималась стрейчингом. У нее вообще всё тело гибкое от природы. Самое прикольное для меея,что,у нее локти легко сходятся друг с другом за спиной. Я беру ее за локти и стыкую их у нее за спиной. А шпагат это очень хорошо для секса.

Похоже на дисплазию

Гость
#16
Гость

Глупости, я во взрослом возрасте занимаюсь балетом для изящества и красоты, с нуля выворотность разработала и не умерла, а детские связки вообще гибкие, а само занятие спортом прививает трудоспособность и дисциплину

Еще раз. Есть уникомы, кому природой дано. Большинству надо работать. Автои не зря такой вопрос задаёт, видимо не получается у нее. И почему то нервничает. Я ей лаю адекватный ответ- если природой на дано, но это хочется, придётся садиться через боль

Гость
#18
Гость

Ты oxxyeла мне тут свое еще раз писать, в анус себе свою писанину засунь, я вообще не с тобой общаюсь

Фу быдлятинa, балетом она занимается. В камере что ли?

Гость
#19
Гость

При продольном и поперечном шпагате задействуется разная техника и мышцы, что еще тебя интересует? Как выворотность разработать?

Выворотность зачем нужна? Чтобы вывихи были? От природы выворотность у всех в достаточной степени

Гость
#20
Гость

Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?

А почему вы так сразу отмели их существование? Это не единицы. От природы садится немалый процент

Гость
#21
Гость

Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц

Ну и зачем все это? Садисты тренера встретились с мазохистами детьми? Родители тоже садисты?

Гость
#22
Гость

Не через боль,а через разогрев,разминки надо,постепенно.
Через боль- только к травмам приведет такой шпагат

Хорошо, что это хоть кто то понимает, а то я даже встречала фитнес тренеров (не большой спорт, а фитнес!), которые с серьезным видом доказывали, что надо тянуться через боль, иначе никак, связки должны надорваться, иначе растяжки не будет.

Гость
#23
Гость

Похоже на дисплазию

Дисплазия, да. А что в этом плохого?

Гость
#24
Гость

Похоже на дисплазию

Нет у нее никакой дисплазии,абсолютно здоровая.

Гость
#25
Гость

Еще раз. Есть уникомы, кому природой дано. Большинству надо работать. Автои не зря такой вопрос задаёт, видимо не получается у нее. И почему то нервничает. Я ей лаю адекватный ответ- если природой на дано, но это хочется, придётся садиться через боль

Я сажусь, потому что у меня дисплазия. Мне не больно, для меня это релакс, очень раздражает, что когда я говорю, что умею садиться, все думают, что я мучилась, ради призрачной цели сесть на шпагат. Решила тут проверить, многие ли так мыслят. Оказалось, что да, увы

Гость
#26
Гость

Нет у нее никакой дисплазии,абсолютно здоровая.

Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы

Гость
#27

Я сажусь на продольный шпагат еще с детства. Тогда дома делала растяжку, постепенно растянулась и сажусь с тех пор без проблем, несмотря на отсутствие тренировок. И на мостик я становлюсь из положения стоя наклоном назад, и встаю точно также из мостика. Это от генетики зависит, гибкость, намного больше, чем от тренировок.

Гость
#28
Гость

Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль

вы мужчина?

Гость
#29
Гость

А почему вы так сразу отмели их существование? Это не единицы. От природы садится немалый процент

Я не отметаю. Но вы явно не из их числа, раз такой вопрос задаёте.

#30
Гость

Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы

Это болезнь. Код дисплазии тазобедренных суставов по МКБ-10 (международной классификации болезней) – Q65.0 – Q65.9 и М 24,8 (суставные недуги). Классификация ДТС.

Гость
#31
Гость

Я сажусь, потому что у меня дисплазия. Мне не больно, для меня это релакс, очень раздражает, что когда я говорю, что умею садиться, все думают, что я мучилась, ради призрачной цели сесть на шпагат. Решила тут проверить, многие ли так мыслят. Оказалось, что да, увы

А, вот оно что. Ну с этого и надо было начинать.

Гость
#32
Гость

Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы

Вы не совсем правы Дисплазия это все равно отклонение от нормального развития тканей

Гость
#33
Гость

вы мужчина?

Нет, женщина

Гость
#34
Гость

Я не отметаю. Но вы явно не из их числа, раз такой вопрос задаёте.

Я хотела посмотреть, насколько все запущено в сознании общества
И разочаровалась

Гость
#35
Мнямочка

Это болезнь. Код дисплазии тазобедренных суставов по МКБ-10 (международной классификации болезней) – Q65.0 – Q65.9 и М 24,8 (суставные недуги). Классификация ДТС.

Ну и чем это портит жизнь? Какие послабления и льготы дает это состояние? Никаких, даже врачи дают 1 группу здоровья

Гость
#36
Гость

Вы не совсем правы Дисплазия это все равно отклонение от нормального развития тканей

Оно никак не мешает человеку и не провоцирует болезни

Гость
#37
Гость

Я хотела посмотреть, насколько все запущено в сознании общества
И разочаровалась

При чем здесь сознание? У дypaкkов сознание появляется из телевизора, у остальных из опыта. Если вам уже не один человек сказал, что шпагат - это больно, а вы по прежнему не верите. Тут вам тоже самое говорят, а вы опять о своем. Может это у вас что-то не так с сознанием?

Гость
#38
Гость

Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы

Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.

#39
Гость

Ну и чем это портит жизнь? Какие послабления и льготы дает это состояние? Никаких, даже врачи дают 1 группу здоровья

Я не знаю, чем это портит жизнь людям у которых такой диагноз. Написали, что это не болезнь. А это болезнь. Не более

#40
Гость

Оно никак не мешает человеку и не провоцирует болезни

То, что это не мешает, это не значит, что это не болезнь

Гость
#41
Гость

При чем здесь сознание? У дypaкkов сознание появляется из телевизора, у остальных из опыта. Если вам уже не один человек сказал, что шпагат - это больно, а вы по прежнему не верите. Тут вам тоже самое говорят, а вы опять о своем. Может это у вас что-то не так с сознанием?

Может, у меня другой опыт, не? Вы думаете, что если у вас так, то у всех так? Ну о чем я и говорила. Вы- один из баранов в стаде

Гость
#42
Гость

Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.

Ни один врач этого не подтвердил

Гость
#43
Гость

Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.

Это в тяжелом случае и этот вопрос решают в детстве. Дисплазия не всегда требует лечения. Точнее, почти никогда не требует. Даже дети, которые в детстве лечились от тяжелой степени (их мало)- не будут иметь проблем со здоровьем

Гость
#44
Гость

Может, у меня другой опыт, не? Вы думаете, что если у вас так, то у всех так? Ну о чем я и говорила. Вы- один из баранов в стаде

Баран здесь только вы, вам очевидные вещи сто человек сказали. Почитайте стих Михалкова про фому, это о вас. Еще и хамка.

Гость
#45
Гость

Баран здесь только вы, вам очевидные вещи сто человек сказали. Почитайте стих Михалкова про фому, это о вас. Еще и хамка.

Понятно, вы следуете мнению толпы, как и подобает стаду. Вам пытаются объяснить, что в жизни не все так однозначно, но, как об стенку горох. Что поделать, видимо, ума у вас не хватает это понять🤷‍♀️

Гость
#46
Гость

Понятно, вы следуете мнению толпы, как и подобает стаду. Вам пытаются объяснить, что в жизни не все так однозначно, но, как об стенку горох. Что поделать, видимо, ума у вас не хватает это понять🤷‍♀️

Дуpында, почитай мои посты, я спортом занималась, я и сейчас в зал хожу, вижу как девочки тянутся. Если бы на шпагат можно было сесть легко и без боли, все бы сели

Гость
#47
Гость

Ни один врач этого не подтвердил

Вы врач? Наверное, нет. А я врач. И в таком случае дальнейшая дискуссия не имеет смысла, но поверьте на слово - это болезнь. Разумеется, не все, садящиеся на шпагат, страдают дисплазией. Желаю всем иметь отличную растяжку и гибкость при здоровых суставах))

Гость
#48

Мне очень нравится сексить девушку,растянув ей ноги в шпагат.

Пока не придумала
#49
Гость

Хорошо, что это хоть кто то понимает, а то я даже встречала фитнес тренеров (не большой спорт, а фитнес!), которые с серьезным видом доказывали, что надо тянуться через боль, иначе никак, связки должны надорваться, иначе растяжки не будет.

Продольный шпагат мне всегда легко давался, а в поперечный никогда не могла до конца сесть. В детстве на танцы ходила, это был действующий ансамбль. Никто никакой боли не причинял, разминка - разогрев были тщательными, но без боли, не травматичными - никто детей не мучал - если в поперечку не садилась, то никто и не заставлял, просто растяжку разрабатывали мягко. А папу лет назад спросила у фитнес тренера - мол, никогда в поперечку не садилась, достижимо это или нет? На что тренер ответила - да легко - вы садитесь в поперечный шпагат, я резко вам надавливаю на плечи, связки рвутся - и потом сможете садиться в поперечный. Я что-то расхотела сразу.

Пока не придумала
#50
Гость

Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы

У знакомой коленка убегала, нога могла согнуться в другую сторону.