Гость
Статьи
Если женщина умеет …

Если женщина умеет садиться на шпагат

Значит ли это, что когда то она ходила на занятия типа стрейчинга или гимнастики и мучилась там от боли, чтобы на этот шпагат сесть?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня шпагат 22 см. Садятся только в путь.
Гость
#2
вам это завидно?
Гость
#3
Гость
У меня шпагат 22 см. Садятся только в путь.
Шпагат не измеряется в сантиметрах
Гость
#4
Гость
вам это завидно?
Публично показывать, как мне плохо? Это позорище, позору адекватные люди не завидуют
Гость
#5
Естественно на шпагат через боль усаживаются. Потом уже проще
Гость
#6
Гость
Естественно на шпагат через боль усаживаются. Потом уже проще
Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль
Гость
#7
Моя любовница может делать шпагат,хотя,никогда не занималась стрейчингом. У нее вообще всё тело гибкое от природы. Самое прикольное для меея,что,у нее локти легко сходятся друг с другом за спиной. Я беру ее за локти и стыкую их у нее за спиной. А шпагат это очень хорошо для секса.
Гость
#8
При продольном и поперечном шпагате задействуется разная техника и мышцы, что еще тебя интересует? Как выворотность разработать?
#9
Я умею, ещё со школы) но и сейчас тренируюсь.
Гость
#10
это от тела зависит, кто то может и год тренироваться и не сесть, а кто то со 2 раза. Я к первой категории отношусь))) Но всё таки упорство победило моё не гибкое тело)) правда я прибегала к помощи бальзама релаксирующего horse force , офигенно облегчает боль и расслабляет.
Гость
#11
Гость
Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль
Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?
Гость
#12
Гость
Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?
Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц
Гость
#13
Гость
Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц
Глупости, я во взрослом возрасте занимаюсь балетом для изящества и красоты, с нуля выворотность разработала и не умерла, а детские связки вообще гибкие, а само занятие спортом прививает трудоспособность и дисциплину
Гость
#14
Не через боль,а через разогрев,разминки надо,постепенно.
Через боль- только к травмам приведет такой шпагат
Гость
#15
Гость
Моя любовница может делать шпагат,хотя,никогда не занималась стрейчингом. У нее вообще всё тело гибкое от природы. Самое прикольное для меея,что,у нее локти легко сходятся друг с другом за спиной. Я беру ее за локти и стыкую их у нее за спиной. А шпагат это очень хорошо для секса.
Похоже на дисплазию
Гость
#16
Гость
Глупости, я во взрослом возрасте занимаюсь балетом для изящества и красоты, с нуля выворотность разработала и не умерла, а детские связки вообще гибкие, а само занятие спортом прививает трудоспособность и дисциплину
Еще раз. Есть уникомы, кому природой дано. Большинству надо работать. Автои не зря такой вопрос задаёт, видимо не получается у нее. И почему то нервничает. Я ей лаю адекватный ответ- если природой на дано, но это хочется, придётся садиться через боль
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Фу быдлятинa, балетом она занимается. В камере что ли?
Гость
#19
Гость
При продольном и поперечном шпагате задействуется разная техника и мышцы, что еще тебя интересует? Как выворотность разработать?
Выворотность зачем нужна? Чтобы вывихи были? От природы выворотность у всех в достаточной степени
Гость
#20
Гость
Таких людей единицы. И я не пойму что у вас за истерия?
А почему вы так сразу отмели их существование? Это не единицы. От природы садится немалый процент
Гость
#21
Гость
Чтобы понятней было, это не домыслы мои и не стереотипы, я в детстве балетом и акробатикой занималась, навидалась детских слез и больных мышц
Ну и зачем все это? Садисты тренера встретились с мазохистами детьми? Родители тоже садисты?
Гость
#22
Гость
Не через боль,а через разогрев,разминки надо,постепенно.
Через боль- только к травмам приведет такой шпагат
Хорошо, что это хоть кто то понимает, а то я даже встречала фитнес тренеров (не большой спорт, а фитнес!), которые с серьезным видом доказывали, что надо тянуться через боль, иначе никак, связки должны надорваться, иначе растяжки не будет.
Гость
#23
Гость
Похоже на дисплазию
Дисплазия, да. А что в этом плохого?
Гость
#24
Гость
Похоже на дисплазию
Нет у нее никакой дисплазии,абсолютно здоровая.
Гость
#25
Гость
Еще раз. Есть уникомы, кому природой дано. Большинству надо работать. Автои не зря такой вопрос задаёт, видимо не получается у нее. И почему то нервничает. Я ей лаю адекватный ответ- если природой на дано, но это хочется, придётся садиться через боль
Я сажусь, потому что у меня дисплазия. Мне не больно, для меня это релакс, очень раздражает, что когда я говорю, что умею садиться, все думают, что я мучилась, ради призрачной цели сесть на шпагат. Решила тут проверить, многие ли так мыслят. Оказалось, что да, увы
Гость
#26
Гость
Нет у нее никакой дисплазии,абсолютно здоровая.
Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы
Гость
#27
Я сажусь на продольный шпагат еще с детства. Тогда дома делала растяжку, постепенно растянулась и сажусь с тех пор без проблем, несмотря на отсутствие тренировок. И на мостик я становлюсь из положения стоя наклоном назад, и встаю точно также из мостика. Это от генетики зависит, гибкость, намного больше, чем от тренировок.
Гость
#28
Гость
Некоторые от природы умеют. Что и требовалось доказать- люди терпилы и мыслят стереотипно. Наверное, вы вообще в шоке будете, если узнаете, что у некоторых непроизвольный оргазм от растяжки случается, а не боль
вы мужчина?
Гость
#29
Гость
А почему вы так сразу отмели их существование? Это не единицы. От природы садится немалый процент
Я не отметаю. Но вы явно не из их числа, раз такой вопрос задаёте.
#30
Гость
Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы
Это болезнь. Код дисплазии тазобедренных суставов по МКБ-10 (международной классификации болезней) – Q65.0 – Q65.9 и М 24,8 (суставные недуги). Классификация ДТС.
Гость
#31
Гость
Я сажусь, потому что у меня дисплазия. Мне не больно, для меня это релакс, очень раздражает, что когда я говорю, что умею садиться, все думают, что я мучилась, ради призрачной цели сесть на шпагат. Решила тут проверить, многие ли так мыслят. Оказалось, что да, увы
А, вот оно что. Ну с этого и надо было начинать.
Гость
#32
Гость
Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы
Вы не совсем правы Дисплазия это все равно отклонение от нормального развития тканей
Гость
#33
Гость
вы мужчина?
Нет, женщина
Гость
#34
Гость
Я не отметаю. Но вы явно не из их числа, раз такой вопрос задаёте.
Я хотела посмотреть, насколько все запущено в сознании общества
И разочаровалась
Гость
#35
Мнямочка
Это болезнь. Код дисплазии тазобедренных суставов по МКБ-10 (международной классификации болезней) – Q65.0 – Q65.9 и М 24,8 (суставные недуги). Классификация ДТС.
Ну и чем это портит жизнь? Какие послабления и льготы дает это состояние? Никаких, даже врачи дают 1 группу здоровья
Гость
#36
Гость
Вы не совсем правы Дисплазия это все равно отклонение от нормального развития тканей
Оно никак не мешает человеку и не провоцирует болезни
Гость
#37
Гость
Я хотела посмотреть, насколько все запущено в сознании общества
И разочаровалась
При чем здесь сознание? У дypaкkов сознание появляется из телевизора, у остальных из опыта. Если вам уже не один человек сказал, что шпагат - это больно, а вы по прежнему не верите. Тут вам тоже самое говорят, а вы опять о своем. Может это у вас что-то не так с сознанием?
Гость
#38
Гость
Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы
Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.
#39
Гость
Ну и чем это портит жизнь? Какие послабления и льготы дает это состояние? Никаких, даже врачи дают 1 группу здоровья
Я не знаю, чем это портит жизнь людям у которых такой диагноз. Написали, что это не болезнь. А это болезнь. Не более
#40
Гость
Оно никак не мешает человеку и не провоцирует болезни
То, что это не мешает, это не значит, что это не болезнь
Гость
#41
Гость
При чем здесь сознание? У дypaкkов сознание появляется из телевизора, у остальных из опыта. Если вам уже не один человек сказал, что шпагат - это больно, а вы по прежнему не верите. Тут вам тоже самое говорят, а вы опять о своем. Может это у вас что-то не так с сознанием?
Может, у меня другой опыт, не? Вы думаете, что если у вас так, то у всех так? Ну о чем я и говорила. Вы- один из баранов в стаде
Гость
#42
Гость
Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.
Ни один врач этого не подтвердил
Гость
#43
Гость
Дисплазия - это как раз болезнь, так что зря Вы так легкомысленно к этому относитесь. И результатом этой болезни может стать полное нарушение функции суставов и инвалидность.
Это в тяжелом случае и этот вопрос решают в детстве. Дисплазия не всегда требует лечения. Точнее, почти никогда не требует. Даже дети, которые в детстве лечились от тяжелой степени (их мало)- не будут иметь проблем со здоровьем
Гость
#44
Гость
Может, у меня другой опыт, не? Вы думаете, что если у вас так, то у всех так? Ну о чем я и говорила. Вы- один из баранов в стаде
Баран здесь только вы, вам очевидные вещи сто человек сказали. Почитайте стих Михалкова про фому, это о вас. Еще и хамка.
Гость
#45
Гость
Баран здесь только вы, вам очевидные вещи сто человек сказали. Почитайте стих Михалкова про фому, это о вас. Еще и хамка.
Понятно, вы следуете мнению толпы, как и подобает стаду. Вам пытаются объяснить, что в жизни не все так однозначно, но, как об стенку горох. Что поделать, видимо, ума у вас не хватает это понять🤷‍♀️
Гость
#46
Гость
Понятно, вы следуете мнению толпы, как и подобает стаду. Вам пытаются объяснить, что в жизни не все так однозначно, но, как об стенку горох. Что поделать, видимо, ума у вас не хватает это понять🤷‍♀️
Дуpында, почитай мои посты, я спортом занималась, я и сейчас в зал хожу, вижу как девочки тянутся. Если бы на шпагат можно было сесть легко и без боли, все бы сели
Гость
#47
Гость
Ни один врач этого не подтвердил
Вы врач? Наверное, нет. А я врач. И в таком случае дальнейшая дискуссия не имеет смысла, но поверьте на слово - это болезнь. Разумеется, не все, садящиеся на шпагат, страдают дисплазией. Желаю всем иметь отличную растяжку и гибкость при здоровых суставах))
Гость
#48
Мне очень нравится сексить девушку,растянув ей ноги в шпагат.
Пока не придумала
#49
Гость
Хорошо, что это хоть кто то понимает, а то я даже встречала фитнес тренеров (не большой спорт, а фитнес!), которые с серьезным видом доказывали, что надо тянуться через боль, иначе никак, связки должны надорваться, иначе растяжки не будет.
Продольный шпагат мне всегда легко давался, а в поперечный никогда не могла до конца сесть. В детстве на танцы ходила, это был действующий ансамбль. Никто никакой боли не причинял, разминка - разогрев были тщательными, но без боли, не травматичными - никто детей не мучал - если в поперечку не садилась, то никто и не заставлял, просто растяжку разрабатывали мягко. А папу лет назад спросила у фитнес тренера - мол, никогда в поперечку не садилась, достижимо это или нет? На что тренер ответила - да легко - вы садитесь в поперечный шпагат, я резко вам надавливаю на плечи, связки рвутся - и потом сможете садиться в поперечный. Я что-то расхотела сразу.
Пока не придумала
#50
Гость
Дисплазия это не болезнь🤣 это просто повышенная гибкость суставов от природы
У знакомой коленка убегала, нога могла согнуться в другую сторону.
Гость
#51
Пока не придумала
Продольный шпагат мне всегда легко давался, а в поперечный никогда не могла до конца сесть. В детстве на танцы ходила, это был действующий ансамбль. Никто никакой боли не причинял, разминка - разогрев были тщательными, но без боли, не травматичными - никто детей не мучал - если в поперечку не садилась, то никто и не заставлял, просто растяжку разрабатывали мягко. А папу лет назад спросила у фитнес тренера - мол, никогда в поперечку не садилась, достижимо это или нет? На что тренер ответила - да легко - вы садитесь в поперечный шпагат, я резко вам надавливаю на плечи, связки рвутся - и потом сможете садиться в поперечный. Я что-то расхотела сразу.
Потому что танцы и спорт это разные вещи . В танцах ты можешь сесть на шпагат, если захочешь, а в спорте ты должен сесть.
Форум: Тело
Всего: 58 944 темы
Новые темы за 3 дня: 32 темы
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти