Гость
Статьи
Он считает меня …

Он считает меня полной?

Девочки, сегодня затронули тему с парнем про килограммы
Он мне всегда говорит, что я не толстая, да и я себя не считаю толстой, у меня очень даже хорошая фигура
И сегодня, мы с ним общались о том, сколько человек жоден есть
Я ему говорю, что мне нормально есть 2-3 раза в день
Он пишет в шутку :хахахаа, 8 раз)
Я ему говорю, нет,без шуток, ты же знаешь, я ем два или три раза
Он пишет :ну да, а потом + 2 кг в день, да зай? 😂
Я пишу:вообще-то нет, я ем не так уж и много и при этом двигаюсь
Он пишет :как ты двигаешься?
Я говорю ему, что я хожу много, могу спортом позаниматься
И он поржал
Не поняла его реакции, он считает что мне нклно похудеть?? #отношения

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ,что это ***, ничего не сказать я бы отпиздила его,за такие слова или просто сказала мы расстаёмся,*** терпеть такие унижения от парня я не пойму?

Гость
#2

Да. Тебе не показалось. Но! Это тебе должно открыть глаза на его реальное отношение к тебе, а не то что ты думала. Обычно женщины завышают и преувеличивают свою значимость, а когда корона падает (как у тебя) выясняются неприятные реальные подробности.
Просто прими это к сведению, и если он тебе нужен то работай над собой, займись питанием и спортом. Только без истерик ему и выноса мозга. Этим и отличаются умные женщины от тупых. Умные слушают, правильно понимают и молча делают выводы, начинают действовать себе в плюс. А тупые качают права и отстаивают свои лишние килограммы, прикрывая это всё налётом феминизма. Раз он начал рофлить над твоей фигурой, значит реально есть повод и проблемы.
Женщины вообще склонны приукрашивать реальное положение дел с фигурой и тд. Со стороны виднее, не зря же говорится.

Гость
#3

Может, на комплексы проверял.
Но больше похоже, что самоутверждался. Или пытался "смищьно падкалоть".
В любом случае в задницу его. На любой вес есть нормальные парни.

💋
#4

Ты просто ему не нравишься.

Гость
#5
Гость

Да. Тебе не показалось. Но! Это тебе должно открыть глаза на его реальное отношение к тебе, а не то что ты думала. Обычно женщины завышают и преувеличивают свою значимость, а когда корона падает (как у тебя) выясняются неприятные реальные подробности.
Просто прими это к сведению, и если он тебе нужен то работай над собой, займись питанием и спортом. Только без истерик ему и выноса мозга. Этим и отличаются умные женщины от тупых. Умные слушают, правильно понимают и молча делают выводы, начинают действовать себе в плюс. А тупые качают права и отстаивают свои лишние килограммы, прикрывая это всё налётом феминизма. Раз он начал рофлить над твоей фигурой, значит реально есть повод и проблемы.
Женщины вообще склонны приукрашивать реальное положение дел с фигурой и тд. Со стороны виднее, не зря же говорится.

Если она живет с пополамщиком ничего ему не должна вообще)

Мужчина. 40. Москва.
#6

Ну и какой у тебя рост и вес?