Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят собственную грудь

Не любят собственные сиси

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

люблю.. как пить дать- люблю))) 😍

Гость
#2

ну не все наверное)) а вообще нет предела совершенству)) и многое, что не нравится решается. Когда худела грудь конечно же подсдулась, я нашла отличную сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования «жировой подушки» и проблема решена)) грудь полнее стала.

Гость
#3
Гость

ну не все наверное)) а вообще нет предела совершенству)) и многое, что не нравится решается. Когда худела грудь конечно же подсдулась, я нашла отличную сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активирует процесс образования «жировой подушки» и проблема решена)) грудь полнее стала.

Хватит тыкать свою дрянь во все темы , тошнит уже от этой примитивной рекламы

Гость
#4

У меня 6 размер, грудь наливная, упругая, мне она нравится.

Гость
#5

Да потому что везде идёт гиперболизация, огромная ***, губы, грудь...мужики это и внушили...ну и силиконовый ***....а ведь большая грудь отвиснет и все, зрелище так себе, не вся одежда подойдёт...да в молодом возрасте красиво смотрится, а дальше что?!!!плюс 50% мужикам грудь вообще не важна, остальным 40%нравится аккуратная маленькая грудь...и есть извращенцы которым только Битоны подавай...я не знаю ни одного парня, который бы сказал что любит силиконовую грудь...хотя эстетически выглядит красиво, но мужикам это не интересно...

Гость
#6
Гость

Да потому что везде идёт гиперболизация, огромная ***, губы, грудь...мужики это и внушили...ну и силиконовый ***....а ведь большая грудь отвиснет и все, зрелище так себе, не вся одежда подойдёт...да в молодом возрасте красиво смотрится, а дальше что?!!!плюс 50% мужикам грудь вообще не важна, остальным 40%нравится аккуратная маленькая грудь...и есть извращенцы которым только Битоны подавай...я не знаю ни одного парня, который бы сказал что любит силиконовую грудь...хотя эстетически выглядит красиво, но мужикам это не интересно...

я бы за сиси отдал жизнь.Лишь бы на сиси 3минуты посмотреть я извращенец по вашему?

Елена
#7

Они висячие у меня

Гость
#8
Гость

Да потому что везде идёт гиперболизация, огромная ***, губы, грудь...мужики это и внушили...ну и силиконовый ***....а ведь большая грудь отвиснет и все, зрелище так себе, не вся одежда подойдёт...да в молодом возрасте красиво смотрится, а дальше что?!!!плюс 50% мужикам грудь вообще не важна, остальным 40%нравится аккуратная маленькая грудь...и есть извращенцы которым только Битоны подавай...я не знаю ни одного парня, который бы сказал что любит силиконовую грудь...хотя эстетически выглядит красиво, но мужикам это не интересно...

К большим сиськам обычно прилагается объемное брюхо. Редко бывает,чтоб при тонюсенькой талии были хорошие сиси. Обычно это силикон.

Александр
#9
Елена

Они висячие у меня

А мне нравятся !

Pafnutiy
#10
Елена

Они висячие у меня

Ну и отлично! Грудь и должна висеть под собственным весом. Это куда лучше чем ее отсутствие или надутые силиконовые шары.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема