Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от целлюлита. Кто что делал и что вам помогло?

Ребятки, привет. Очень ужасная проблема. Мне 35. Рост 165, вес 48. Но ягодицы и бедра целлюлитные. Попа вся в ямах. Это прям очень некрасиво. Я много хожу, пью много воды, сейчас стала дома приседать с весом. Делать массаж щёткой и чудо-перчаткой. Такое впечатление, что стало ещё хуже. Жировые клетки очень видны. Как будто стало ещё хуже. Питаюсь не не идеально, но хлеб, чипсы, торты, макароны, картошку не ем. Могу позволить пирожное, мороженое, но не каждый день. Кто что делал и что вам помогло? #целлюлит

14 ответов
Последний — Перейти
Око всевидящее
#1

У моей мамы, ей 60 лет, она полненькая , нет целлюлита и не было никогда вообще.
У моей племянницы , ей 12, все ноги в целлюлите.
Так в чем дело? В том, что мама питалась продуктами без гмо, и вообще не любит сладкое, а племянница со школы приносит колу через день, всякие конфеты .
В спорт зале смотрю, и у тренеров женщин целлюлит. Значит какой вывод? Целлюлит это потребляемый вами сахар , если вам кажется, что сахар вы мало едите, значит вашему организму этого достаточно, либо он перерабатывает плохо глюкозу.

Гость
#2

Гомосеки помогут. Доведут до анерексии и цылюлит пропадет.

Око всевидящее
#3
Око всевидящее

У моей мамы, ей 60 лет, она полненькая , нет целлюлита и не было никогда вообще.
У моей племянницы , ей 12, все ноги в целлюлите.
Так в чем дело? В том, что мама питалась продуктами без гмо, и вообще не любит сладкое, а племянница со школы приносит колу через день, всякие конфеты .
В спорт зале смотрю, и у тренеров женщин целлюлит. Значит какой вывод? Целлюлит это потребляемый вами сахар , если вам кажется, что сахар вы мало едите, значит вашему организму этого достаточно, либо он перерабатывает плохо глюкозу.

А че люди ущемились то опять? Целлюлит это 90% питание, которые влияют на гормоны и прочее.
Хоть убeйтecь в зале и щетками кожу в кровь трите - ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! Следите че жрете

Гость
#5
Око всевидящее

У моей мамы, ей 60 лет, она полненькая , нет целлюлита и не было никогда вообще.
У моей племянницы , ей 12, все ноги в целлюлите.
Так в чем дело? В том, что мама питалась продуктами без гмо, и вообще не любит сладкое, а племянница со школы приносит колу через день, всякие конфеты .
В спорт зале смотрю, и у тренеров женщин целлюлит. Значит какой вывод? Целлюлит это потребляемый вами сахар , если вам кажется, что сахар вы мало едите, значит вашему организму этого достаточно, либо он перерабатывает плохо глюкозу.

Нет. Целлюлит обычно у женщин у которых женственное телосложение ,песочные часы или груша.Виноваты женские гормоны-эстроген.

Нет целлюлита у женщин с телосложением, и строением по -мужскому типу- узкие бедра и таз, нет талии,нет попы. И жировая ткань по мужскому типу.

Спорт целлюлит не убирает ,а делает промто менее заметным.

Знаете даже как трансексуалов в Тайланде от девушек различают? У девушек -целлюлит,а мужчин поменявших пол на женский целлюлита нет.

Гость
#6

Никакие щетки и крема не помогут ,это миф. Кожу только натрете,испортите.

Спорт чуть-чуть поплотнее кожу сделает и менее заметно ямки будкт , за счет увеличившихся мышц. Но полностью не уберет целлюлит. Бороться с целлюлитом это как бороться с ветряными мельницами

Гость
#7
Око всевидящее

А че люди ущемились то опять? Целлюлит это 90% питание, которые влияют на гормоны и прочее.
Хоть убeйтecь в зале и щетками кожу в кровь трите - ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! Следите че жрете

Это не питание. Я в зал хожу 10 лет и питаюсь правильно и что?) Целлюлит всегда был,мало заметный за счет мышц ,но он всегда был,есть и будет

Гость
#8
Око всевидящее

А че люди ущемились то опять? Целлюлит это 90% питание, которые влияют на гормоны и прочее.
Хоть убeйтecь в зале и щетками кожу в кровь трите - ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! Следите че жрете

Само следи. А к другим не лезь. Ни в тарелку, ни в унитаз. Цылюлит
Женщинам жить не мешает.

Гость
#9

Ты себя разглядывай, извращенюга.
У тебя косяков выше крыши. До идеала, как до будапешта раком.

Гость
#10

Засуньте эту рекламу в жо.пу

Гость
#11

Если вы склонны к целлюлиьу, то избавиться совсем не получится. Уменьшить можно упражнениями. Приседание с весом это почти всегда квадрицепс, иногда квадры+ягодицы. Вам нужен ягодичный мост, только хз как можно это дома организовать, у меня около 70кг. Затем выпады, ягодичный мост на 1 ноге, выпады, румынская тяга, отведение ноги назад, ну приседания тоже вообще для всего низа. Питание, углеводы ни в коем случае убирать не надо, а вот от быстрые можно и убрать, это не только торты и сахар. Это картофель, белый рис, каши, которые варятся по минут 5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

целлюлит-это жировые клетки, а вместо них должны быть мышцы. Ничего не поможет, если вы хотите обязательно весить 48 и влазить в маленькую одежду для вас обязательно. Если взяться за фигуру и сделать её такой как должна быть вы бы весили кг 58, при том что мышцы тяжелее жира. Чтобы иметь такую фигуру, мало быть на диете и мало кушать-как наверно вы, нужно заниматься спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: