Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию на лбу (пушковые волосы)? Помогло?

Хочу изменить линию роста волос на лбу (волосы растут низко, создается ощущение узкого лба)+избавиться от пушковых волос. Много читала различных отзывов про лазерную эпиляцию, кому то помогает, у кого то становится хуже. Все таки лицо очень страшно подвергать риску, кто-нибудь может поделится со мной опытом касаемо эпиляции лица?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Лазерная эпиляция, как и фото и элосэпиляция не избавляют от волос навсегда, а только, если очень повезёт, на некоторое время,они как бы засыпают на время, волосы потом опять вырастут. Положительные отзывы являются прежде всего рекламой, оборудование то накупили, надо бабки отбивать. Можно на руках-ногах попробовать, только не на лице. Не тратьте зря деньги. Идите сразу на электроэпиляцию, только надо найти хорошего мастера электроэпиляции, т.к. прежде всего от качественной работы мастера зависит результат. Более того часто после лазерной эпиляции на лице идёт усиление роста волос, видимо от теплового воздействия просыпаются спящие фолликулы. Также может появиться пигментация. У меня после фотоэпиляции и элосэпиляции появилась пигментация, которую практически вылечить невозможно, а также маленький пушок на щеках и на лбу переродился в серый и длинный волос. Это был такой ужас! Мне помогла электроэпиляция. Никаких волос и следов на коже нет, гладкая кожа. Усики и волосы на ногах тоже убрала с помощью электроэпиляции. Ничего не растёт, сейчас зону глубокого бикини доделываю. Потом забуду о ненужных волосах на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#2
Лика

Лазерная эпиляция, как и фото и элосэпиляция не избавляют от волос навсегда, а только, если очень повезёт, на некоторое время,они как бы засыпают на время, волосы потом опять вырастут. Положительные отзывы являются прежде всего рекламой, оборудование то накупили, надо бабки отбивать. Можно на руках-ногах попробовать, только не на лице. Не тратьте зря деньги. Идите сразу на электроэпиляцию, только надо найти хорошего мастера электроэпиляции, т.к. прежде всего от качественной работы мастера зависит результат. Более того часто после лазерной эпиляции на лице идёт усиление роста волос, видимо от теплового воздействия просыпаются спящие фолликулы. Также может появиться пигментация. У меня после фотоэпиляции и элосэпиляции появилась пигментация, которую практически вылечить невозможно, а также маленький пушок на щеках и на лбу переродился в серый и длинный волос. Это был такой ужас! Мне помогла электроэпиляция. Никаких волос и следов на коже нет, гладкая кожа. Усики и волосы на ногах тоже убрала с помощью электроэпиляции. Ничего не растёт, сейчас зону глубокого бикини доделываю. Потом забуду о ненужных волосах на всю оставшуюся жизнь.

ни добавить, ни убавить. электроэпиляция это вещь

#3

Да зачем вам это нужно?
Я вас уверяю, пушковые волосы замечаете только вы.
То, что волосы растут низко - это не недостаток. Вы можете легко убирать волосы назад, многие люди с большими лбами не могут себе позволить конский хвост и делают чёлки.

Лика
#4

Пушковые волосы заметны особенно на солнце. Мне не нравится. Я их замечаю у людей. Когда у меня был пух, то не могла пользоваться пудрой или румянами, т.к. пух топорщился и был заметен ещё больше. Насчёт линии роста волос - я не спец, может автора это тоже очень напрягает, зачем лишние комплексы, тем более если от них можно избавиться навсегда.

прр
#5

Пушковые убирайте с помощью нитки- элементарно и рост волос замедляется немного, полно видео на ютюб, можете делать сами, я научилась и все лицо ниткой прохожусь. А линию роста волос поднимать не советую, ведь у вас явно форма черепа как раз по эту линию... Будет неестесственно. Лучше правильную челку, наверное... Хотя вот этой же ниткой можете попробовать понемногу волосы убавлять и увеличивать линию лба. Я я себе совсем немного убираю со лба.

прр
#6

Пушковые убирайте с помощью нитки- элементарно и рост волос замедляется немного, полно видео на ютюб, можете делать сами, я научилась и все лицо ниткой прохожусь. А линию роста волос поднимать не советую, ведь у вас явно форма черепа как раз по эту линию... Будет неестесственно. Лучше правильную челку, наверное... Хотя вот этой же ниткой можете попробовать понемногу волосы убавлять и увеличивать линию лба. Я я себе совсем немного убираю со лба.

#7
Лика

Пушковые волосы заметны особенно на солнце. Мне не нравится. Я их замечаю у людей. Когда у меня был пух, то не могла пользоваться пудрой или румянами, т.к. пух топорщился и был заметен ещё больше. Насчёт линии роста волос - я не спец, может автора это тоже очень напрягает, зачем лишние комплексы, тем более если от них можно избавиться навсегда.

Замечаете вы, потому что помешаны на этом как и автор. Нормальные люди без заморочек не замечают, а если и замечают, то никак не реагируют.

Гость
#8

У меня тоже пушок, я выщипываю его пинцетом для бровей. Выглядит все естественно, и больше не стесняюсь.

Счастлива Я
#9

я делала лазер на ногах мало того что отросли опять , так и цикл весмь нарушился.

Гость
#10
Счастлива Я

я делала лазер на ногах мало того что отросли опять , так и цикл весмь нарушился.

Хаххаха, это не связано. А вот рост волос от гормонов и цикл - еще как. Автор, лазер для темных волос, электро для светлых. Вот и все. Первый ответ - много воды ни о чем. Я делала лазер, полгода волосы не росли, потом еще полгода еле-еле начинали. Я всего 1 раз делала - больно и дорого.

Мария
#11

подруга армянка делала, выровняли полностью линию у лба и удалили ей все лишние там волосы, повышенная волосатость была, делаем лазерную все в институте capelli d'oro, проверено! Мы туда все ходим. Завтра кстати ноги иду делать, там скидки сейчас хорошие и губу бесплатно в подарок сделают)

Колобок
#12
Гость

Хаххаха, это не связано. А вот рост волос от гормонов и цикл - еще как. Автор, лазер для темных волос, электро для светлых. Вот и все. Первый ответ - много воды ни о чем. Я делала лазер, полгода волосы не росли, потом еще полгода еле-еле начинали. Я всего 1 раз делала - больно и дорого.

Маша

Хочу изменить линию роста волос на лбу (волосы растут низко, создается ощущение узкого лба)+избавиться от пушковых волос. Много читала различных отзывов про лазерную эпиляцию, кому то помогает, у кого то становится хуже. Все таки лицо очень страшно подвергать риску, кто-нибудь может поделится со мной опытом касаемо эпиляции лица?

Гость
#13
Маша

Хочу изменить линию роста волос на лбу (волосы растут низко, создается ощущение узкого лба)+избавиться от пушковых волос. Много читала различных отзывов про лазерную эпиляцию, кому то помогает, у кого то становится хуже. Все таки лицо очень страшно подвергать риску, кто-нибудь может поделится со мной опытом касаемо эпиляции лица?

Автор, не слушайте тех, кто пишет: сделала один раз, растут снова...
Прочтите описание процедуры на сайте любого салона, который предоставляет услугу лазерной эпиляции:
1) процедур, в основном, нужно 4 с промежутками в несколько недель
2) да, дорого, но результат того стоит( в редких случаях волосы начинают расти снова при сильных гормональных нарушениях)
3) больно или нет - зависит от зоны(таблетка анальгина перед процедурой обычно помогает)
4) для лазера лучше, когда кожа светлая, а волоски темные...
5) обязательно консультируйтесь с мастером перед проведением, задавайте вопросы
Удачи

Lumik
#14

Delaite, videla v centre devushka byla kak orangutan seichas nichego net 2 volosinki ,,, 5-6 raz ochistilasi mojno skazati ,,, ia delala nogi, podmyshki ,,, usiki i dovolino vsio vypalo .... chisto ,

Гость
#15
Лика

Лазерная эпиляция, как и фото и элосэпиляция не избавляют от волос навсегда, а только, если очень повезёт, на некоторое время,они как бы засыпают на время, волосы потом опять вырастут. Положительные отзывы являются прежде всего рекламой, оборудование то накупили, надо бабки отбивать. Можно на руках-ногах попробовать, только не на лице. Не тратьте зря деньги. Идите сразу на электроэпиляцию, только надо найти хорошего мастера электроэпиляции, т.к. прежде всего от качественной работы мастера зависит результат. Более того часто после лазерной эпиляции на лице идёт усиление роста волос, видимо от теплового воздействия просыпаются спящие фолликулы. Также может появиться пигментация. У меня после фотоэпиляции и элосэпиляции появилась пигментация, которую практически вылечить невозможно, а также маленький пушок на щеках и на лбу переродился в серый и длинный волос. Это был такой ужас! Мне помогла электроэпиляция. Никаких волос и следов на коже нет, гладкая кожа. Усики и волосы на ногах тоже убрала с помощью электроэпиляции. Ничего не растёт, сейчас зону глубокого бикини доделываю. Потом забуду о ненужных волосах на всю оставшуюся жизнь.

Ничего не имею против электроэпиляции, но не нужно так категорично поливать другие методы! Я например делаю курс лазерной эпиляции и довольна. Моя подруга при помощи фотоэпиляции избавилась от волос (НЕ РАСТУТ УЖЕ ЛЕТ СЕМЬ или ВОСЕМЬ). И я не рекламирую какой-то метод!!! Просто все индивидуально и каждый сам должен все попробовать и выбрать оптимальное

Гость
#16

Я убираю электроэпиляциец светлый длинненький пушок на лице. Понимаю, что это видно только мне, вот для себя и делаю. Усики убрали за 3-4 раза. В целом очень довольна. Советую. Усики сначала убирала лазерной и стало хуже, появились серые волоски, которых не было никогда.

Тамара
#17

Посмотрите работы по эпиляции линии роста волос на лбу в *** bellezza_rostov и решите для себя. Мне кажется если человека мучает эта проблема, надо обратиться к специалистам и забыть об этом комплексе.