Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Кто делал лазерную эпиляцию? Кому она помогла избавиться от волос навсегда? За сколько сеансов?

22 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Я прошла сейчас 4 сеанса. Болезненно очень, но терплю, хорошо, что длится недолго.Волосы выпадают и перестали расти. Но лазер только для темных волос.Светлые не берет. Для светлых мне сказали идти на электроэпиляцию. Исталось еще три сеанса. Думаю, что избавлюсь навсегда, по крайней мере, от черных волос...

Бриджит Джонс
#2

помогает, только клиника линлайн мне не нравится, сколько ходила туда, толку ноль.

#3
Эх...

Я прошла сейчас 4 сеанса. Болезненно очень, но терплю, хорошо, что длится недолго.Волосы выпадают и перестали расти. Но лазер только для темных волос.Светлые не берет. Для светлых мне сказали идти на электроэпиляцию. Исталось еще три сеанса. Думаю, что избавлюсь навсегда, по крайней мере, от черных волос...

не знаете на смуглой коже можно делать?

Гость
#4

Нужно как минимум 10 сеансов. К тому же зависит от возраста, гормонального фона и места, откуда волосы хотите удалить. Хуже всего удаляются волосы например с подбородка у женщин, так как там гормональные проблемы. Кстати, сейчас современные лазеры помогают и светловолосым. Но навсегда волосы не удаляются. Становятся гораздо светлее и реже, может быть придется поддерживать процедурой раз в 6 мес или год. А если вам 50 лет, то можно и навсегда.

Гость
#6

Я уже год хожу на александритовый лазер (подмышки) с интервалом 1,5 месяца. Но волосы все растут и растут, хотя их уже раз в 10 меньше. До этого кучу инфф перелопатила, большинству девушек понадобилось 8-10 сеансов, чтобы волосы хотя бы на год перестали расти, а я уже 11ый сеанс прошла и, думаю, это далеко не конец( Хотя у меня для александритового лазера самый подходящий случай: оч светлая кожа и оч темные волосы. Хожу в Оттимо на Мясницкой.

Маша
#7

Устала уже отвечать на такие темы. Лазерную делаю уже почти 7 лет. Сейчас делаю раз в два месяца.
Волосы не перестанут почти, они спящие....Удалите эти, проснутся новые.

Гость
#8

Чистой девственной кожи не получите, но большая часть волос отвалится. Мне понадобилось 12-13 сеансов для избавления от волос в зоне бикини. Подмышки еще не до конца выжжены, там пушковые появляются еще, ну я переодически их убиваю (раз-два в год)

#9

Фотоэпиляция более эффективна, чем лазерная!! там все как то завязано на длине волны испускаемого пучка энргии, при фотоэпиляции диапазон этих волн больше и больше воздействие на луковицу волоса. А лезерная эпиляция хорошо помогает только темным волосам!

Эля
#10

Я сейчас делаю лазерную эпиляцию, 5 процедура, делаю 2 зоны-подмышки и ноги, результат уже проявляется, волосы гораздо светлее и их стало меньше. Меня результат радует. К лету мои ножки будут готовы, но вроде это процедура не навсегда)главное выбрать хорошую клинику с качественным оборудованием, тогда все будет гуд! Кому надо дам рекомендацию.

#11

Где посоветуете в Москве начать делать лазерную эпиляцию? Какой лазер сейчас самый лучший? Никогда раньше лазерную эпиляцию не делала, но очень хочется. Только говорят, что эффективность и то, насколько больно будет во время процедуры зависит от аппарата, которым ее делать будут. Хочу попасть к лучшему специалисту и делать эпиляцию самым лучшим аппаратом.

Гость
#12
Эля

Я сейчас делаю лазерную эпиляцию, 5 процедура, делаю 2 зоны-подмышки и ноги, результат уже проявляется, волосы гораздо светлее и их стало меньше. Меня результат радует. К лету мои ножки будут готовы, но вроде это процедура не навсегда)главное выбрать хорошую клинику с качественным оборудованием, тогда все будет гуд! Кому надо дам рекомендацию.

Можно мне?

Саша
#13

Девочки, делала лазерную эпиляциюна аппарате lightsheer duet, считается новинкой с акцентом что совсем без боли. Действительно не больно, очень быстро (перед процедурой бриться надо). Делаю по рекомендации в институте capelli d"oro на вернадского, сейчас очень хорошие скидки, ноги все сделала за 10 тыщ. делала 2 процедуры, еще три осталось, результат виден! скидки еще действуют, там вроде на все участки, мне просто только ноги надо

#14

Bukabusinka,
я месяц назад делала эпиляцию зон бикини на аппарате LightSheer DUET в центре С.Лакс. Это новая безболезненная технология, по этому поводу не переживайте. И ограничений по фото-типу кожи никаких, можно делать и смуглянкам. Косметологи там отличнейшие, с высшим мед.образованием, сертифицированные (я специально таких искала, т.к. не доверяю сомнительным центрам). Все подробно Вам расскажут и посоветуют, не переживайте. А уже пора готовиться, лето не за горами.)))

#15
Bukabusinka

Где посоветуете в Москве начать делать лазерную эпиляцию? Какой лазер сейчас самый лучший? Никогда раньше лазерную эпиляцию не делала, но очень хочется. Только говорят, что эффективность и то, насколько больно будет во время процедуры зависит от аппарата, которым ее делать будут. Хочу попасть к лучшему специалисту и делать эпиляцию самым лучшим аппаратом.

Tasha12

Bukabusinka, я месяц назад делала эпиляцию зон бикини на аппарате LightSheer DUET в центре С.Лакс. Это новая безболезненная технология, по этому поводу не переживайте. И ограничений по фото-типу кожи никаких, можно делать и смуглянкам. Косметологи там отличнейшие, с высшим мед.образованием, сертифицированные (я специально таких искала, т.к. не доверяю сомнительным центрам). Все подробно Вам расскажут и посоветуют, не переживайте. А уже пора готовиться, лето не за горами.)))

Вы вообще не делали никогда эпиляцию? Я хожу на восковую, но мне не очень мастер нравится, такое впечатление, что самоучка(( Конечно же больно, но все равно лучше чем в домашних условиях. На лазерную еще не готова, но вот отзывы девочек по поводу своих мастеров с большим удовольствием послушала бы.



Я думала, что если лазером удалять волоски то вообще не должно быть больно. А после лазерной эпиляции вырастают волосы или это уже на всегда? В центре С.Лакс делают восковую эпиляцию? Какие еще услуги предоставляют?

#16
Саша

Девочки, делала лазерную эпиляциюна аппарате lightsheer duet, считается новинкой с акцентом что совсем без боли. Действительно не больно, очень быстро (перед процедурой бриться надо). Делаю по рекомендации в институте capelli d"oro на вернадского, сейчас очень хорошие скидки, ноги все сделала за 10 тыщ. делала 2 процедуры, еще три осталось, результат виден! скидки еще действуют, там вроде на все участки, мне просто только ноги надо

Tasha12

Bukabusinka, я месяц назад делала эпиляцию зон бикини на аппарате LightSheer DUET в центре С.Лакс. Это новая безболезненная технология, по этому поводу не переживайте. И ограничений по фото-типу кожи никаких, можно делать и смуглянкам. Косметологи там отличнейшие, с высшим мед.образованием, сертифицированные (я специально таких искала, т.к. не доверяю сомнительным центрам). Все подробно Вам расскажут и посоветуют, не переживайте. А уже пора готовиться, лето не за горами.)))

stella

Вы вообще не делали никогда эпиляцию? Я хожу на восковую, но мне не очень мастер нравится, такое впечатление, что самоучка(( Конечно же больно, но все равно лучше чем в домашних условиях. На лазерную еще не готова, но вот отзывы девочек по поводу своих мастеров с большим удовольствием послушала бы.

Получается за 5 процедур полностью перестанут расти волосы? С каким интервалом делаете эпиляцию?В прошлом месяце вы первую процедуру лазерной эпиляции делали? Много волос выросло за этот месяц? И что совсем вам было не больно? Какое-то обезболивающее вам предварительно давали? Очень хочется именно к такому специалисту и попасть, что все расскажет, поддержит и успокоит. Они по записи только принимают?Восковую и сахарную делаю постоянно, но хочется лазерную сделать, чтобы не так часто может, а если повезет, то через время и вовсе о волосах нежелательных забыть. Да и пока финансы позволяют это сделать.

#17

stella,
а зачем Вам восковая, если лазером можно сделать? Как мне рассказывали, благодаря этой новой технологии, погибают активные луковицы и ослабляются спящие, как-то так, т.е. двойной такой эффект. Гарантируют, что избавляют навсегда, посмотрим...

Bukabusinka,
девочки, ну закидали вопросами.))) Все проходит безболезненно, быстро и навсегда, по-крайней мере так заявляют. Я записывалась предварительно по телефону, перезвоните им, точнее узнайте все. Никакой анестезии не дают, врач прикладывает рукоятку аппарата к коже, потом появляется ощущение всасывания и тепла и все, прощай волос.)))

#18
Bukabusinka

Восковую и сахарную делаю постоянно, но хочется лазерную сделать, чтобы не так часто может, а если повезет, то через время и вовсе о волосах нежелательных забыть. Да и пока финансы позволяют это сделать.

Tasha12

stella,а зачем Вам восковая, если лазером можно сделать? Как мне рассказывали, благодаря этой новой технологии, погибают активные луковицы и ослабляются спящие, как-то так, т.е. двойной такой эффект. Гарантируют, что избавляют навсегда, посмотрим...

Ой, как же хочется забыть об этих нежелательных…))). Мне вообще тяжело самой волосы удалять, постоянно раздражение, при чем когда отрастает, прям ежик становится, нельзя запускать. Мечтаю избавиться раз и на всегда, особенно в интимных местах


Практически уговорили))), я нашла ваш центр в интернете, записалась, так что в ближайшее время испробую на себе лазерную эпиляцию, а к своему мастеру даже не хочу идти, она последнее время даже не дезинфицирует то место, где делает эпиляцию...

Гость
#19
Bukabusinka

Получается за 5 процедур полностью перестанут расти волосы? С каким интервалом делаете эпиляцию?В прошлом месяце вы первую процедуру лазерной эпиляции делали? Много волос выросло за этот месяц? И что совсем вам было не больно? Какое-то обезболивающее вам предварительно давали? Очень хочется именно к такому специалисту и попасть, что все расскажет, поддержит и успокоит. Они по записи только принимают?Восковую и сахарную делаю постоянно, но хочется лазерную сделать, чтобы не так часто может, а если повезет, то через время и вовсе о волосах нежелательных забыть. Да и пока финансы позволяют это сделать.

1 раз в месяц делаю

Лгс
#20

Лазерная эпиляция помогает и очень. Но прежде чем идти в клинику убедитесь, что там правильное оборудование. Что б не писать долго ... Об удалении волос летом и об аппаратах. Кратко выбрала еще цитату из статьи в моем блоге в инстаграмме @beauty_laser: Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Гость
#21

[/quote]Здравствуйте, я купила IPLASER от компании Innovatione. удаляет волосы с первой процедуры, через полторы/две недельки волосы выпадают, курс 3-5, и потом раз в полтора месяца закрепляющая. Можно узнать цену на аппараты которые вы перечислили ... Думаю дорого или нормально купила...

Елена
#22
pretty

Кто делал лазерную эпиляцию? Кому она помогла избавиться от волос навсегда? За сколько сеансов?

я делала, коненчо помогла, не растут там где делала много лет, сейчас продолжаю делать другие области. Сеансов кажется 14 было для бикини

Екатерина
#22

"Много чего попробовала от нежелательных волос. Различные виды эпиляции от восковой до элос-эпиляции. Но эффекта было мало и волосы как росли так и росли. Знакомая посоветовала попробовать новый лазер, который по ее словам, на 100% избавляет от волос, причем без заморозок эмлой и совсем безболезненно.
Решила попытать счастье и пошла. После первого раза, я уже заметила улучшения, кожа разгладилась, через 2 недели я увидела, как волосы выпали и в некоторых местах перестали расти. Так я ходила 7 раз с разными промежутками от 1-1,5 месяца.
Девочки, у меня и правда ушли все волосы. С эпиляции прошло несколько месяцев, а волосы не растут. Моему счастью нет предела. И что еще, это действительно вообще ни капельки не больно. Лазер нового поколения Honor Ice, который моментально охлаждает поверхность кожи, что делает эпиляцию комфортной и эффективной. Так что все зависит от лазера."

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: