Гость
Статьи
Как скрыть грустное …

Как скрыть грустное лицо и грустные глаза

Здравствуйте,дорогие форумчане,подскажите пожалуйста или поделитесь опытом,как выходя на люди ,скрыть грусть в глазах,поникший взгляд?!в общем по мне сильно видно,что я грущу и все плохо...дело в том,что на данный момент в жизни происходит много нехорошего, врачи разочаровывают, личной жизни нет..сильно переживаю..отражается во взгляде...все бы ничего,но надоели постоянные претензии в мой адрес"а что ты такая грустная,что ты грустишь итд". да и не хочу чтобы все видели,что у меня все плохо.ЖДУ СОВЕТОВ!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
а
#1

играть,надеть маску счастья..

Гость
#2

Автор, как мне жалко вас!
Вы не прячьте грустных глаз.
Пусть же их увидит тот,
Кто в Анталии живет.

Он подарит счастье вам
И веселие глазам.
Да и органы другие
Ублажит. Они такие

Эти мачо. Просто клад.
Счастью с Турком каждый рад.
Пусть же светятся у вас
Огоньки прекрасных глаз.

Гость
#3

Да, да именно играть. У меня когда отец умер, очень сложно было, год - боль в душе.
О своём горе никому не рассказывала, знали только родные. Даже "друзья" не знали что у меня горе.
Эх, сама не знаю как получать выглядеть счастливой

Гость
#4

Поскольку у вас сейчас много нехорошего в жизни идёт, по вашим словам, то вам нужны положительные эмоции. Если два пути:
1 - относиться ко всему философски. Например, нет личной жизни - да ну и слава Богу.)) Вы приведёте себя в порядок, станете красоткой и пусть они сами видят, кого они теряют.))

2 - почаще выходить из дома на всякую веселуху. если вы живёте в Москве, то я вроде слышала, что скоро будет какой-то ирландский праздник отмечаться у нас в городе. Можно сходить на празднование, заодно и повеселитесь - читай, обеспечите себя приливом положительных эмоций.

Автор
#5
а

играть,надеть маску счастья..

НАВЕРНОЕ.я плохая актриса что ли...но я пыталась одевать маску счастья,но все равно забываюсь,и сама себя ловлю как смотрю в одну точку опустошенно..

Автор
#6
Гость

Автор, как мне жалко вас!Вы не прячьте грустных глаз.Пусть же их увидит тот,Кто в Анталии живет.Он подарит счастье вамИ веселие глазам.Да и органы другиеУблажит. Они такиеЭти мачо. Просто клад.Счастью с Турком каждый рад.Пусть же светятся у васОгоньки прекрасных глаз.

ну спасибо..у меня и так есть турецкая кровь..

Автор
#7
Гость

Да, да именно играть. У меня когда отец умер, очень сложно было, год - боль в душе.О своём горе никому не рассказывала, знали только родные. Даже "друзья" не знали что у меня горе. Эх, сама не знаю как получать выглядеть счастливой

вы молодец..

Автор
#8
Гость

Поскольку у вас сейчас много нехорошего в жизни идёт, по вашим словам, то вам нужны положительные эмоции. Если два пути:1 - относиться ко всему философски. Например, нет личной жизни - да ну и слава Богу.)) Вы приведёте себя в порядок, станете красоткой и пусть они сами видят, кого они теряют.))2 - почаще выходить из дома на всякую веселуху. если вы живёте в Москве, то я вроде слышала, что скоро будет какой-то ирландский праздник отмечаться у нас в городе. Можно сходить на празднование, заодно и повеселитесь - читай, обеспечите себя приливом положительных эмоций.

ну не знаю..как уж по-филосовски тут относиться к происходящему...когда врачи не знают как тебе кое-что исправить,вгоняют в уныние...
а личная жизнь-вообще хлам..недавно парень отшил..все время об этом впоминаю(

Гость
#9
Гость

Автор, как мне жалко вас!Вы не прячьте грустных глаз.Пусть же их увидит тот,Кто в Анталии живет.Он подарит счастье вамИ веселие глазам.Да и органы другиеУблажит. Они такиеЭти мачо. Просто клад.Счастью с Турком каждый рад.Пусть же светятся у васОгоньки прекрасных глаз.

👏👏👏👏👏 Да вы талант

Гость
#10
Автор

ну спасибо..у меня и так есть турецкая кровь..

Ну тогда чего вы ждете?
Лучше Турка не найдете.
Взял билет и все готово.
Будет класс. Даю вам слово.

Гость
#11
Гость

Ну тогда чего вы ждете?Лучше Турка не найдете.Взял билет и все готово.Будет класс. Даю вам слово.

Когда тебя, наконец, выкинут отсюда?

Гость
#12

Выход один - черный пакет на голову.

Гость
#13

Одеть маску, но проницательные люди все равно заметят

Гость
#14

Я после травмы не умела по началу..еще с этой травмой и даааалееекооо не женские проблемы начались..как я не пыталась срыть-все было тщетно :( потом до меня всей такой ласковой и хорошей вдруг дошло,что большой процент людей моральные у р о д ы,которые видя,что тебя аж штормит,как плохо-с удовольствием,поччеркну С УДОВОЛЬСТВИЕМ,начинают тебя доламывать ,радуясь,как тебя загибает..в один из ьаких моментов,я просто с утра наааревелась хорошенько,примочки на глаза ,улыбку "идите за грибами все!"натянула и с видом довольного человека пошла..реально был фуррор..они прям расстерялись..,а я-как подкатит ком к горлу,шмыг в сортир,воду включу,наревусь,пшикну в глаза термалки и визина и выхожу сияющая.это сложно,очень,но для меня это борьба за выживание отчасти..

Гость
#15
Гость

Я после травмы не умела по началу..еще с этой травмой и даааалееекооо не женские проблемы начались..как я не пыталась срыть-все было тщетно :( потопоэтомусей такой ласковой и хорошей вдруг дошло,что большой процент людей моральные у р о д ы,которые видя,что тебя аж штормит,как плохо-с удовольствием,поччеркну С УДОВОЛЬСТВИЕМ,начинают тебя доламывать ,радуясь,как тебя загибает..в один из ьаких моментов,я просто с утра наааревелась хорошенько,примочки на глаза ,улыбку "идите за грибами все!"натянула и с видом довольного человека пошла..реально был фуррор..они прям расстерялись..,а я-как подкатит ком к горлу,шмыг в сортир,воду включу,наревусь,пшикну в глаза термалки и визина и выхожу сияющая.это сложно,очень,но для меня это борьба за выживание отчасти..

Давай волю своим эмоциям таи и тогда,где никто не видит..всегда можно приврать,что аллергия якобы-глазки припухли и красные или что то еще,но носить это все в себе лично выше моих сил и расслабляться нельзя..так и живем:) только два человека и мой Отче -пастырь знают,что меня тревожит,другим-не обязательно.

Автор
#16
Гость

Я после травмы не умела по началу..еще с этой травмой и даааалееекооо не женские проблемы начались..как я не пыталась срыть-все было тщетно :( потом до меня всей такой ласковой и хорошей вдруг дошло,что большой процент людей моральные у р о д ы,которые видя,что тебя аж штормит,как плохо-с удовольствием,поччеркну С УДОВОЛЬСТВИЕМ,начинают тебя доламывать ,радуясь,как тебя загибает..в один из ьаких моментов,я просто с утра наааревелась хорошенько,примочки на глаза ,улыбку "идите за грибами все!"натянула и с видом довольного человека пошла..реально был фуррор..они прям расстерялись..,а я-как подкатит ком к горлу,шмыг в сортир,воду включу,наревусь,пшикну в глаза термалки и визина и выхожу сияющая.это сложно,очень,но для меня это борьба за выживание отчасти..

я тоже так бывает делаю..когда поплачешь становится легче,но допустим у меня сразу глаза опухают,сильно тускнеют..короче вообще бывает еще сильнее видно,чем просто когда грустный вид..(((

Гость
#17

Очки от солнца, яркая помада и красивый шелковый платок на голову отличная ширма от внешнего мира. Весной очень актуально , солнца больше и очки в тему будут. Я так часто маскируюсь.

Гость
#18

И даже весна вас не радует? Когда кажется, что не только птицы, но и сам воздух играет и поет, и такой свет разливается в сердце.
Мне жаль таких людей. Они и здоровые ничему не рады. Всё ждут конкретных причин для радости, а жизнь тем временем проходит мимо.

Гость
#19

Я сама такая. Ну не получается у меня когда я действительно переживаю тяжелый период в жизни улыбаться и радоваться. И принимаю себя такой. Сломать можно каждого,только обстоятельства для этого нужны разные.

Гость
#20

Автор, не скрывайте ничего, вам нужно пережить трудности, а это легким не бывает. Просто единственный совет, ищите, верьте и надейтесь. Без усилий к хорошему тяжело жить. А там всё наладится, вот увидите)

Гость
#21
Гость

Автор, как мне жалко вас!Вы не прячьте грустных глаз.Пусть же их увидит тот,Кто в Анталии живет.Он подарит счастье вамИ веселие глазам.Да и органы другиеУблажит. Они такиеЭти мачо. Просто клад.Счастью с Турком каждый рад.Пусть же светятся у васОгоньки прекрасных глаз.

Вот это верно, очень верно! Так выпьем же за это! (с блеском в глазах).

Гость
#22

Бывает выражение лица грустным с рождения без всяких там проблем.
Мне кажется очки солнцезащитные с бежевыми золотистым тонированными стеклами: ярко и свежо и не видно

Гость
#23
Гость

И даже весна вас не радует? Когда кажется, что не только птицы, но и сам воздух играет и поет, и такой свет разливается в сердце.Мне жаль таких людей. Они и здоровые ничему не рады. Всё ждут конкретных причин для радости, а жизнь тем временем проходит мимо.

Вы так красиво написали.захотелсь на улицу сразу выйти:-)

Гость
#24

не носите черную одежду для начала. поярче макияж и духи порезче.

Светлана
#25
Гость

Бывает выражение лица грустным с рождения без всяких там проблем.Мне кажется очки солнцезащитные с бежевыми золотистым тонированными стеклами: ярко и свежо и не видно

Да. у меня тоже разрез глаз "грустный". Исправляю стрелочками и закручиваю ресницы с внешнего края глаза. Если этого не сделать - грустная лошадка

обычное имя
#26

к посту -14, да, люди - это нелюди в таких случаях, такие наивные -думают, что у них гладко в жизни будет. всех что-то коснется когда-то.

Херанукапороялю
#27
Гость

Я после травмы не умела по началу..еще с этой травмой и даааалееекооо не женские проблемы начались..как я не пыталась срыть-все было тщетно :( потом до меня всей такой ласковой и хорошей вдруг дошло,что большой процент людей моральные у р о д ы,которые видя,что тебя аж штормит,как плохо-с удовольствием,поччеркну С УДОВОЛЬСТВИЕМ,начинают тебя доламывать ,радуясь,как тебя загибает..в один из ьаких моментов,я просто с утра наааревелась хорошенько,примочки на глаза ,улыбку "идите за грибами все!"натянула и с видом довольного человека пошла..реально был фуррор..они прям расстерялись..,а я-как подкатит ком к горлу,шмыг в сортир,воду включу,наревусь,пшикну в глаза термалки и визина и выхожу сияющая.это сложно,очень,но для меня это борьба за выживание отчасти..

МОЛОДЕЦ!

Гость
#28

Чалму одеть и вся проблема.

Гость
#29

Автор! Как я вас понимаю!!!!!!

Гость
#30

Попробуй глубокое и медленное дыхание. Можешь всего быть весёлым или серьёзным. А когда остаёшься один, то выплесни эмоции. Я так и делаю.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем