Гость
Статьи
Нелюбовный треугольник

Нелюбовный треугольник

Здравствуйте, мне 28 лет, есть сын 4 года, недавно развелась, но пока живу с мужем. Есть мужчина, который зовёт жить к себе, старше меня на 19 лет. С мужем вроде уже отношения испорчены окончательно, но все ещё болезненно даётся расставание, есть ревность. Что-то мешает мне захлопнуть дверь и уйти. Боюсь, что узнаю что у него кто-то есть и буду страдать. Хотя понимаю, что это глупо и неправильно. Ещё конечно же, он все таки родной отец, сына любит, но сын растёт в обстановке ссоры и мата. Что не есть хорошо. Совсем запуталась в отношениях. Откуда ревность, если во время ссоры до ненависти, готова убить его. Как его отпустить, как привыкнуть, что другая женщина будет для него родной? Ведь понимаю, что с ним у меня ничего хорошего уже не получиться.... #отношения #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо срочно разъезжаться с ним. Ваше подвешенное состояние, это как отрезать собаке хвост по кусочку. А надо резко и целиком.

Гость
#2

Так ты еще к мужу неровно дышишь, зачем тебе новый, откровенно возрастной мужчина? У тебя расцвет женственности, а он уде стареющий. Ничего плохого не говорю, просто факты.

Гость
#3

*** рвет что бывшая собственность муж уже не ее!)

Гость
#4

*** = ЗЛО.

Гость
#5

Уйти сможете спокойно и без ревности тогда, когда будет равнодушие, а не ненависть. За любовь и ненависть у нас отвечает один и тот же центр в мозгу. Ну и ревность пройдет, когда равнодушие наступит. Живите с новым мужчиной, быстрее забудете мужа.

Гость
#6
Гость

*** рвет что бывшая собственность муж уже не ее!)

Вы слишком категоричны. Рвет меня или не рвет, уже не имеет значения. Люди могут запутаться в своих чувствах и вопрос именно в этом!

Натали
#7
Гость

Вы слишком категоричны. Рвет меня или не рвет, уже не имеет значения. Люди могут запутаться в своих чувствах и вопрос именно в этом!

Это может быть просто чувство собственности!

Гость
#8

Расскажи, что переезжаешь к мужику, который на 19 лет старше и вперед на всех порах. Я бы тоже тебя на х*ях таскал, в данной ситуации. Однако в отличие от твоего мужа, имел бы дух выкинуть на*уй и развестись первый.

Гость
#9
Гость

*** = ЗЛО.

100%

Гость
#10
Гость

Так ты еще к мужу неровно дышишь, зачем тебе новый, откровенно возрастной мужчина? У тебя расцвет женственности, а он уде стареющий. Ничего плохого не говорю, просто факты.

Она думает, что старпер будет спокойней. С ним можно на стороне крутить с другими. Будет это *** сосать молча, не то, что этот.

Гость
#11

Ревнуешь сильно зачем если уже всё,кто ревнует тот и идет к измене первый блядешка видно ты сама

Гость
#12

Автор, если у вашего мужа есть другая женщина, а у вас другой мужчина, то чувство собственника это не выход.

Форум: Отношения
Всего: 361 156 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 214 196 тем