Гость
Статьи
Кто делал тоэпиляцию …

Кто делал тоэпиляцию на лице? Какие последствия? Помогло или нет?

Кто делал фотоэпиляцию на лице? С гормонами вроде бы все в норме, но всегда была волосатиком,присутствуют усики и ещё где виски (рост волос) чуть ниже пушок спускается. я такое видела у девушек особенно лиц кавказской национальности. может у меня предеки с юга))))) короче хочу избавится от этого. как?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

сорри за ошибки)торопилась)))

.......
#2

нефига не помогло((

Гость
#3

тоже делала почти год - не помогло, сейчас тупо удаляю воском

Автор
#4

у меня от воска сильное раздражение(((

Гость
#5

автор, у меня тоже раздражение было, сменила трех мастеров и у третьего все в порядке, попробуйте в других местах поделать

Красавица.
#6

Я делала, резулььат как и у остальных нулевой.

Автор
#7

а есть какие-нибудь народные средства,чтобы избавится от волосков навсегда? слышала про грецкие орехи, но где их взять зеленые? только на юге весной получается... и то ... не факт что помогут.

Гость
#8

автор, не помогут орехи грецкие, плавали-знаем

NR
#9

а попробуйте электроэпиляцию, проверенный способ!

Автор
#10

электроэпиляция это болезнено? раздражения есть потом?

Волосатое лицо
#11

а я брею! всем советую!!!!!!

мы с моим МЧ делим электробритву и крем для бритья, так экономней! ему нравится

Татьяна
#12

Самый надежный метод это электроэпил,говорю вам как специалист,если порок чувствительности высок,можно обезбаливание,но многие терпят.

Татьяна
#13

Отвечу на любые вопросы касающиеся электроэпиляции

Автор
#14

Татьяна, я слышала, что от электроэпиляции могут быть шрамики.так ли это? как много процедур нужно чтобы избавится навсегда от усиков? и сколько примерно это стоит?

Пострадавшая
#15

Уважаемые дамы,на своем горьком опыте убедилась,что волосы посредством электроэпиляции не удаляются,т.е.удаляются одни волосы,но рядом вырастают другие. Но хуже всего,после электроэпиляции есть ОГРОМНЫЙ РИСК подцепить инфекцию. У меня спустя 5 лет после эл.эпил.воспаляется губа,ее выворачивает и она гноиться!УЖАС!

Брюнетка-Татьяна
#16

В моей практике таких воспол.процессов небыло.рубцы и шрамы остаются только после неправильного удаления,когда иголочку вытаскиваешь из под кожи преждевременно.не раз я писала,обязательно иглы менять так как можно занести инфекцию.

Брюнетка-Татьяна
#17
Пострадавшая

Уважаемые дамы,на своем горьком опыте убедилась,что волосы посредством электроэпиляции не удаляются,т.е.удаляются одни волосы,но рядом вырастают другие. Но хуже всего,после электроэпиляции есть ОГРОМНЫЙ РИСК подцепить инфекцию. У меня спустя 5 лет после эл.эпил.воспаляется губа,ее выворачивает и она гноиться!УЖАС!

Вам меняли иглу?как обрабатывали после эпиляции и чем?это важно. А волосы уходят у хорошего мастера,и не смотрите на стаж,вот пишут 15лет стаж!и что?многие клиенты бегали комне от такой бабульки в очках.и работала очень медленно. Вам решать кому идти!главное чтобы был мастер-золотые руки!

Брюнетка-Татьяна
#18
Автор

Татьяна, я слышала, что от электроэпиляции могут быть шрамики.так ли это? как много процедур нужно чтобы избавится навсегда от усиков? и сколько примерно это стоит?

Если вы никогда не трогали усики то они быстрее уйдут,всего пол года.а если удаляете пинцетом то уже гдето год. Процедура длится над губой 20мин,не больше.если больно,можно обезболить,но многие терпят.1минута- 20руб.

Брюнетка-Татьяна
#19

4-5сеанса,а если не трогали усики то за 3сеанса вполне избавитесь

Ната
#20

Делаю лазерную операцию. да, помогает, но не навсегда. Посде 12-ти процедур (раз в месяц ходила) - до сих пор иногда приходится посторять - раз месяца в 3. Но волос стало НАМНОГО меньше, конечно. Так что советую.

#21

При светлых волосах лучше электроэпиляцию, при черных александритовым лазером.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: