Гость
Статьи
Блуждающая талия.

Блуждающая талия.

Можно ли как-нибудь сузить рёбра до 18 лет? Или они ещё формируются и могут сами сузиться?Просто не могу смотреть на свои ужасные широкие рёбра. Талия выражена, но чуть стоит вздохнуть и она пропадёт, выдохнешь вернётся...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не чапай шкелет, сохраняй противокавидный резерв для лёгких.

Гость
#2

Дисморфофобия чаще поражает подростков, чем взро... нееее, чаще поражает подростков, чем НЕ поражает их 😒
Глупое дитя, ну почему тебе хочется остаться какой-то чахлой мечтой педофила?

Ёкарный бабай
#3

*** себе. Я думала у меня тут проблемы, а другие себе и места не находят в этой жизни. Что за бред ты несешь?

Ёкарный бабай
#4

Надо радоваться тому, что на фоне широких бедёр у тебя есть талия. Тонкая, средняя - не важно. Главное, что она ЕСТЬ. И гордись тем, что и в обычном положении она у тебя тоже есть, потому что у некоторых (таких, как я), она появляется только при вдохе, но я же не буду все время ходить с втянутым животом.

Гость
#5

принять и полюбить себя какая есть. Это очень важно. Я себе живот и бока убирала) Как стала силовыми заниматься, руки прям почти идеальными стали, в отличии от живота, попы и бёдер)) на них жир и целлюлит остались всё равно. Я стала их банкой вакуумной массировать и потом наносить сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот теперь прям лучше гораздо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема