Гость
Статьи
Нестандартный рост.

Нестандартный рост.

Я слишком маленький и неконкурентный для мужчины — 173 см. Всегда самый низкий в мужских коллективах, теряюсь на среди толпы, каждая вторая молодая девушка почти с меня ростом или даже выше. Не получается даже вытянуть на свиданку небольших — 150-160 — см девушек, сразу сливаются узнав про рост. Абсолютно у всех моих знакомых парочек "минимальный" рост парня минимум на пол головы выше меня, независимо от роста самой девушки.
Иногда мне "западают в душу" девушки +- моего роста, а такие, естественно, меня за ошибку природы считают, не иначе.
Хочу узнать честный ответ: действительно путь в отношения "по любви" мне заказан?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, полторашки избегают парней среднего роста. Поэтому тебе нужны средние тянки, а не убогие полторашки.

мужло вуманское
#2

Ты наоборот слишком длинный, поэтому телки тебя избегают

Гость
#3

Денежку надо заработать. Ну или профессию уважаемую иметь.

Гость
#4

У вас нормальный рост. Ну представьте, был бы у вас рост 2м, тогда можно было бы вообще о девушках забыть.

#5

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6

Не в росте дело скорее всего

Гость
#7

Эх, автор... Мы с вами одного роста, только я женщина. С ростом 173 мне комфортно жилось в одном из крупных сибирских городов - мужчины выше, девушек много высоких, как я.
Потом переехала в одну из национальных республик. Тьфу!!! В нашем селе из пяти тысяч человек с меня ростом только три женщины. Таких, как мы, называют дылдами и лошадьми. Мужчин выше меня тут тоже можно пересчитать по пальцам. Вышла замуж за человека с ростом 165. Такие мне уже не кажутся лилипутами...

Короче, у Вас два пути. Работать на карьеру, деньги и тогда дамы будут тянуться на "наживку" (хотя нафик такие нужны?)
Второй - переехать в регион, где ростиком народ не вышел. Или вообще в небольшой город неподалеку. Вы наверняка в Москве или Питере живёте, там много высоких людей, вот дамы и предпочитают то, что им навязывают шаблоны.
А, есть ещё один выход - не переживать из-за отсутствия девушки (честное слово, чаще это нервотрёпка, чем какая-то радость!!!), жить, развиваться, расширить круг общения и смотреть по сторонам. Рано или поздно встретите надежную девушку.

Гость
#8

Гость [2831076807]
Почему? У меня рост 210 см, и с девушками проблем не было никогда. Не в росте скорее дело.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: