Гость
Статьи
Какая фигура вам …

Какая фигура вам больше нравится?

Всегда считала, что более красивые фигуры аля песочные часы, где красивая талия, переходящая в бедра, но знакомая как-то в обсуждении назвала таких девушек коротконогими, что фигуры с коротким торсом и длинными ногами намного красивее, а вам как кажется?

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а можно я выберу любимую, а не её фигуру?

Гость
#2

У всех длинноногих моделей (90-60-90), фигура именно, те самые песочные часы. Объем груди и бедер одинаковый. А первое, что вы назвали, это фигура груша : тонкая талия, широкие бедра, коротковатые ноги.

Гость
#3

ну мне нравятся только фигуры груша и песочные часы. При этом, не разожравшаяся груша, это принципиально важно :D Я знаю это по себе, т.к. у меня что-то между часами и грушей ближе ко второму, и, хотя у меня длинные ноги, я потолстевшая становлюсь похожа, как это сейчас со мной произошло, на коротконогий колокол. Вот это уже значительно более проигрышный вариант, чем прямоугольник, треугольник и т.д. Но что касается длины ног, то этот параметр никак не привязан к типу фигур. Но вот вес зрительно очень влияет при определенной фигуре

Гость
#4

Все аля пройдут и лучшую часть жизни 45+ будет нравится аккуратная фигура без приятной полноты. Вначале будет откровением, что вашим мачо нравятся "коротконогии" миниатюрные ладно скроенные ровесницы, после чего вы превратите свою жизнь и жизнь ваших мачо в кошмар.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема