Гость
Статьи
Лазерная эпиляция это …

Лазерная эпиляция это бесполезно?

Кто из моих знакомых только не ходил на лазер глубокого бикини, все говорят, что волосы всё равно растут и переходят обратно на шугаринг. То есть это бесполезно, не стоит даже пытаться? #эпиляция

Малышок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растут,даже спустя несколько лет гладкости

Гость
#2

Я ходила на лазерную эпиляцию год, спустя 3 месяца опять начали расти. Очень обидно. Теперь сама удаляю волосы воском.

Малышок
#3
Гость

Я ходила на лазерную эпиляцию год, спустя 3 месяца опять начали расти. Очень обидно. Теперь сама удаляю волосы воском.

Вот все кто ходил на лазер так говорят(

Гость
#4

Сделала 8 процедур. Теперь хожу раз в год, точечно ударяют последних выживших. В зона подмышек в последний раз удалили один волос. Это к вопросу, растут ли волосы как прежде.

Малышок
#5
Гость

Сделала 8 процедур. Теперь хожу раз в год, точечно ударяют последних выживших. В зона подмышек в последний раз удалили один волос. Это к вопросу, растут ли волосы как прежде.

Круто! А марку лазера не знаете какой вам делали?

Гость
#6

Ну не знаю,у меня после 6ти процедур подмышками не растут совсем,мастер сказала их можно месяца через 4 делать только,голени растут проплешинами,им нужны еще процедуры. С бикини дела обстоят интереснее,лобок не растет,а половые губы еще зарастают,но тооненькими волосами. Я думаю все-таки результат зависит от лазера и косметолога. Там же параметры надо правильно выставлять

Татьяна
#7

У меня растут, да и не так это безболезненно как говорят, я все равно с анестетиком акриол хожу как и на шугаринг ходила.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: