Гость
Статьи
Все заставляют …

Все заставляют худеть!!

Помогите пожалуйста советом! Они меня достали уже все, практически всё моё окружение - начиная от родственников, заканчивая малознакомыми людьми) Все орут в один голос - ХУДЕЙ.
Я среднего телосложения: рост 167см, вес 59 кг. Мне 25 лет. Я прекрасно знаю, что не худышка, но выгляжу на свой собственный взгляд хорошо, и сбрасывать вес не собиралась.
Но вот что все-таки делать?? Это достаточно давно уже длится (подколы эти), а сейчас коллеги на новой работе говорят, и мужики и женщины причем - Вот ты такая хорошая, но похудеть бы тебе не помешало! Ладно бы эти люди моделями были или фитнесом хоть сами занимались.. Сами обрюзгшие все.
Знаю так же женщин гораздо крупнее меня и им такого никогда не говорили!
Я не хочу ни с кем ругаться, но надоели уже ужасно по этой теме. Что посоветуете? Их посылать или самой худеть?
Спасибо заранее.. #фигура

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, есть большая разница между полными по безволию и полными по желанию. Судя по вашему тексту, вы принадлежите ко второй категории. Шлите всех лесом. Если вы себе нравитесь, если не завидуете худым, если вам комфортно придерживаться своему рациону питания. Не бойтесь отстаивать свои взгляды и не давайте мнению других влиять на вашу самооценку.

Гость
#2

Не хочешь - не худей

#3

это же насколько нужно быть неуверенной в себе ,завтра вам скажут ещё что то нужно тоже побежите подстраиваться под людей ,у вас не с весом проблемы девушка

Гость
#4

У женщины оптимальный вес, рост-120. Дальше решай сама. Жизнь твоя.

Гость
#5
Гость

У женщины оптимальный вес, рост-120. Дальше решай сама. Жизнь твоя.

Че за бред? Я при росте 170 не могу весить 50 кг.

Гость
#6

Посылать. Но про -120 согласна, сорян😂

Гостья
#7
Гость

У женщины оптимальный вес, рост-120. Дальше решай сама. Жизнь твоя.

Это для балерин, что ли? Оптимально рост-110/105. Я при своих 161 если буду весить 41, меня в больницу сдадут на капельницы. 55-57 идеально.

Гостья
#8

Автор, правильно тут говорят, шлите этих советчиков лесом. Если Вас Ваш вес и Ваша фигура устраивают, то и не надо ничего. Вообще странные люди.

Гостья
#9

И вообще, зеркальте! Начнут опять приставать, а Вы им: 'а ты сколько весишь? Тебе бы в спортзал, а то дрябловат(а). Ты че-т худой, плохо кушаешь? Кожа жирновата, почему к косметологу не сходишь?' Платите той же монетой, и посмотрите, как отреагируют.

#10

Спорт еще никому не повредил, и если вы начнете заниматься, то польза в этом будет только для вас лично, а для других лишь повод позавидовать или восхитится вашим упорством. Так что действуйте по своим ощущениям. Бросаться бездумно садится на диеты точно не стоит - подойдите к этому с умом. Могу посоветовать недорогую фитнес программу, если вам будет интересно. В любом случае, что делать с вашим телом - решать только вам.

Гость
#11
Гость

У женщины оптимальный вес, рост-120. Дальше решай сама. Жизнь твоя.

-110.....

Гость
#12

Автор, у вас нормальное соотношение вес-рост

Гость
#13
Гость

У женщины оптимальный вес, рост-120. Дальше решай сама. Жизнь твоя.

нет такого! почитайте как вычисляется коэффициент здорового веса.по вашей теории все,кто ниже 1.60 должны весить меньше 40 кг. вы в своём уме?!

Гость
#14
Гость

нет такого! почитайте как вычисляется коэффициент здорового веса.по вашей теории все,кто ниже 1.60 должны весить меньше 40 кг. вы в своём уме?!

при 167 она должна весить 67

Гость
#15

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1 (от вас главное желание, если вам комфортно в вашем весе никого не слушайте )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: