Гость
Статьи
родители заставляют …

родители заставляют худеть((

сижу плачу(( заставляют худеть(( папа надавил на маму, и она тоже на его сторону встала(( конечно, можно сказать, что они хотят как лучше, но разве это не личное дело каждого человека? тем более в 22 года. понимаете, я то даже и сама бы хотела делать гимнастику и т.п., но вот когда тебя заставляют, то из принципа просто не хочешь это делать. мне так больно и обидно из-за тех вещей, которые отец говорит про меня(( причём он это начала с 17 лет моих. как выпьет особенно, так постоянно заводил эти ужасные разговоры, покалывал меня. а на днях его просто "прорвало". причём заставляют именно на платный фитнес идти, если бы просто бег или дома заниматься, то я бы и стала, но в общественные места не хочу ни за что идти, даже если у индивидуального тренера, мне стыдно. а что я им по факту противопоставлю? не буду же я спорить, что фигуру надо улучшать и это полезно для здоровья... в общем, сейчас и так сессия и диплом на носу, так ещё каждый день реву из-за этого(( они мне не разрешают ничего кушать, кроме хлеба и кефира. я постоянно испытываю стыд и позор(( вот думаю, наверно, вообще лучше перестать есть хотя бы пару дней, чтобы они задумались((

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем разжиралась? раз родители отправляют на фитнес, значит проблем со здоровьем нет. Неужели при отсутствии проблем и после похода к зеркалу кусок в горло лез? давно бы уже сама приняла меры. Родители хотят, чтобы хотя бы к окончанию вуза, к выпускному, к поискам работы ты была в приличном виде.

Свинка
#2

Твои родители - чудики! А у матери с фигурой как? Хотя, у меня таже самая проблема с родителями!

Свинка
#3
Гость

а зачем разжиралась? раз родители отправляют на фитнес, значит проблем со здоровьем нет. Неужели при отсутствии проблем и после похода к зеркалу кусок в горло лез? давно бы уже сама приняла меры. Родители хотят, чтобы хотя бы к окончанию вуза, к выпускному, к поискам работы ты была в приличном виде.

Все равно, знаете ли, обидно! Вот я лично не понимаю такой родительской благодетели... Родители должны впервую очередь воспитывать личность, а не тело.... А вообще, автор, гоните фоту в студию, тогда скажем, правы ли родители или нет, а то может там у вас центнера, тогда родители безусловно правы...

Антуанетта
#4

Они вас замуж хотят выдать побыстрее вот и стараются

#5

так ты от хлеба с кефиром и жирнеешь

Гость
#6

бедная девушка. сочувствую вам

Гость
#7

и даже если центнер и что? это личное дело автора! тем более в таком возрасет

Гость
#8

Вам родители сами оплачивают фитнес, создают все условия, неужели вам самой не хочется стать лучше и красивее, чтобы на вас мужчины внимание обращали, тем более если вас папа с 17 лет подкалывает могли бы уже давно задуматься и привести себя в форму ему назло, а не слушать насмешки. Автор у вас нет силы воли, надо работать над собой.

Гость
#9

От дура-то...Предлагают и платят за личного тренера, а она отказывается! Ну и сиди, нажирайся и толстей.

Эврика
#10

Представляю, как вы разожрались там, если уже даже родители забили тревогу!

Гость
#11

Автор, 1.у вас наследственная склонность к полноте, или вы, пардон, отожрались?

2. А вам самой-то комфортно лишнее на себе таскать? В 22 худеть проще, чем в 32. Родители, наверное, на перспективу думают- сидит у них, значит, такое чудо, единственная радость в жизни у которого- пожрать и на боковую. с такими темпами, оно превратиться к 25 годам в корову, которая сама будет стесняться своего тела.

Гость
#12

И никому нужна не будет. Будет сидеть у родителей на шее, сворачивать им кровь из-за собственной неудовлетворенности.

Гость
#13
Эврика

Представляю, как вы разожрались там, если уже даже родители забили тревогу!

+300 000

Личи
#14

Думаю родители хоть и поступили нетактично, но это хороший жест. Пусть ваяют фигуру девке! А то привыкли только духовно детей питать, а потом не знают куда этих.... пухликов.. девать, когда они в подушку плачут.

Гость
#15

а вы знаете, как тяжело что -то делать, когда тебя из-зпод палки заставляют? хочется назло наоборот всё сделать.

Сова
#16

Делать что-то назло удел тупых подростков,а не молодой и неглупой женщины...

Автор,да вы что?Когда кто-то заставляет,помогает,не дает есть похудеть намного проще,чем когда ты сама себе хозяйка.Благодари своих родителей,за то что тебя преобразить хотят.подумай тебе 22,скоро семью создавать,на работу устраиваться...о чем ты думаешь?

Подкалывать тебя еще в 17 начали.5!!!!!!!! лет уже прошло.Так какого фига ты сложа руки сидишь?конечно родители видят,что тебе самой на себя пох,вот и остается такие радикальные меры принимать.

Тебе на много худеть надо?размер и вес какой?

Ирина
#17

автор, хорош реветь..

Да, методы у ваших родителей дурацкие, но денег на фитнес дают и не заставляют вас бегать позориться вокруг дома - уже хорошо.

Хлеб и кефир - диета сомнительная... Где белок? где овощи-фрукты?

В фитнес клубе до ваших телесов дела никому нет. Я сама ходила и могу вам ответственно заявить.. никто ни на кого не пялися. Там все с брюшком, кто после родов, кто в климаксе, кто просто отъелся...

гостья я
#18

ПОВЕЗЛО вам автор, что родители помогают. Когда я худела, просто не ела мучное, сладкое, и вечером меня все время пытались накормить...было тяжело...но я справилась! Теперь ношу короткие юбки, обтягивающие кофты и мужики шеи сворачивают)))

Ульяна
#19

какой рост-вес?

Сова
#20
гостья я

мужики шеи сворачивают)))

Мужики шеи сворачивают!охереть как круто!мучить себя диетой и спортом ради пары лишних сальных мужских взглядов?что за бред?

худеть для себя надо.только для себя.ради своего здоровья и хорошего самочувствия.

ахулиард
#21

молодцы твои родители!они желают тебе добра!яб тоже ребенка заставила бы заниматься,еслиб были проблемы с весом. я б еще и жратву контролировать начала бы

гость
#22

отдай мне своих папу с мамой, если тебе не нужны. Мне бы таких...

Ульяна
#23

нет, просто мне интересно мнение насчет ее фигуры со стороны норм. человека, тк я люблю очень худых, и не могу адекватно оценивать. она просила ее фотку тоже скинуть на обсуждение)

Ульяна
#24

ой

не туда)

Мурёнок
#25

Блин,автор,везет вам с родоками! Когда мне было 19-20 и имелся лишний вес,а денег не имелось,я слезно выпрашивала у мамы с папой немного денег на бассейн,так они мне заявили : "Еще чего! На эти деньги лучше что-нибудь вкусненькое купим!"То есть они готовы были сами меня закормить,как поросенка! Я вот думаю,зачем...Может,замуж не хотели отдавать:))

Здрасьте
#26

Автор,ну куда ты пропала?Давай вместе худеть.Я тоже толстая.Поддерживать друг друга будем,советами помогать.

алла
#27

значит ваще ожирение грозит здоровью, раз родители забеспокоились! Делать что-то назло - это юнешеский максимализм не прошел. Походите на фитнес: степ, аэробика, пилатес - это оч интересно, найдете новых друзей.

Свинка
#28
алла

значит ваще ожирение грозит здоровью, раз родители забеспокоились! Делать что-то назло - это юнешеский максимализм не прошел. Походите на фитнес: степ, аэробика, пилатес - это оч интересно, найдете новых друзей.

Вы понимаете, когда человек сам чувствует, что ему надо похудеть, то он берет и добивается этого. Другое дело, когда тебе хорошо с собой, или наоборот, тебе и так нехорошо с собой, а тебе берут и капают на мозги твои родители. Лично у меня это воспринимается как условная любовь: Нам некрасивая, неуспешная дочь ненужна!! А родители должны любить своего ребенка безусловно!

Свинка
#29

Лично мое ожирение моему здоровью еще не грозит, а родители уже плешь проели, что у меня живот висит! У меня всего 71 кг при росте 171! Это мой нормальный вес!!

Злая
#30

Ой как знакомо.. надо мной мама в мои 15-17 лет ух как "издевалась" но не с похудением, акнэ... прошла с 11 лет все "круги ада", и анализы крови, и какие-то процедуры.. кислот ведь тогда хороших не было.. пока не наткнулись с мамой на хорошего доктора, доктор посмотрел анализы и сказал - жесткая безбелковая диета.. И два года - мясо постное, овощи вареные, не жирного, не сладкого, а я сладкоежка, рыдала страшно.. винегрет есть начала вот лет в 30, гречку тоже, до этого тошнило при виде.. Но результат через два года увидела в зеркале, лоб чистый, щеки чистые.. да теперь по жизни "дружу" с косметологами, но явных следов у меня на лице нет, и маме благодарна, если бы нее ее жесткость, постоянные напоминания, что если я буду жрать, то буду уродиной, спасли мне лицо, смотрю сейчас на девочек с изрытым лицом и каждый раз благодарю маму.. , ну и заодно тогда похудела.. хех.. вот сейчас опять вернулась в свои 15-17 - мясо постное, винегрет.. с"ука.. тошнит при виде, но коровой стать к сорока, а я склонна к полноте я не хочу.. и не буду.. Красота товарищи требует жертв. И лучше начать следить за собой в 20, чем в тридцать с хреном тратить деньги, силы и проклинать все на свете, что когда-то махнула рукой на вес.. Лучший стимул, ну вот сейчас для меня, когда оглядываешься по сторонам, видишь тетю за 100 с валиками вместо живота, попы и ног и говоришь себе "Будешь жрать сладкое станешь такой".. действует на 200%.

Нереально красивая
#31

Радуйтесь, что родители заботятся о вас...мои тоже обо мне заботятся,пытаясь накормить повкуснее, но мне эта забота совсем не на пользу.

привет
#32

при росте 171 нормальный вес это 61,а для идеальной фигуры хотя бы 55. хотя если смотреть по моим идеалам то вообще 50.

худейте милочка, такой вес ужасен. вы же наверное как здоровая лошадь выглядите. не в обиду.

нужно красивой быть, хотя бы для себя, а ходить вот такой вот, это же не дело...

удачи вам.

вишенка
#33

я завидую,мне бы так оплатили бы родители фитнес, я упрашивала несколько лет чтобы они мне велотренажер купили,так и нифига,только когда подросла смогла себе сама купить его))) а так я весила 60 кг и за три месяца скинула 10кг диетой,только сейчас опять поправилась после беременности,вешу 55,надо скидывать как то

вишенка
#34

но с другой стороны родителям надо было подойти тактично к этому вопросу,особенно отцу,а то может создаться комплекс неполноценности,она ведь сама не считает что ей нужно худеть.думаю с девочкой должна была поговорить мама и все объяснить. да и мода щас на тощих пошла,раньше все были полненькие,и красавицами считались!!!!!!

Steave
#35

Fat pig!!!

Lilium
#36
привет

при росте 171 нормальный вес это 61,а для идеальной фигуры хотя бы 55. хотя если смотреть по моим идеалам то вообще 50.

худейте милочка, такой вес ужасен. вы же наверное как здоровая лошадь выглядите. не в обиду.

нужно красивой быть, хотя бы для себя, а ходить вот такой вот, это же не дело...

удачи вам.

Ты охреневшая анорексичка или просто тупая?Ты ИМТ почитай для 171 см и веса 50 кг.Это недобор веса,дура кефирная.

София
#37

Боже, как вам везет. Я хочу похудеть, а родители заставляют есть. И что делать?

Заря
#38

Дорогие мои! Хлебно-кефирная диета - приговор для ЖКТ! Во-первых, это сплошные дрожжи, от которых ну никак не похудеешь, во-вторых одним кефиром, особенно магазинным, уничтожите всю микрофлору нафиг, доведёте себя до гастрита с повышенной кислотностью и изжога станет вашим другом. А там и здравствуй язва.

Не надо нападать на девушку, мол она жирдяйка. Я смотрю, у тощих дев вокруг меня жизнь так и фонтанирует. Главное, что заложено внутри личности! Можно быть худой и считать себя чмом, мыкаться по углам, страдать, быть 100500 раз разведёнкой и рыдать ночами в подушку, а можно быть пышкой и быть счастливой, любимой, позитивной, с любимой работой и мужики будут глазеть не отрываясь. Главное, как себя подать, сколько в тебе уважения к себе и достоинства.

Поверьте, его очень сложно сохранить, когда тебя вечно тюкают родители и когда с их стороны это доходит уже до хамства. "Мне стыдно, страшно, я ничтожество, не выйду замуж" - вот это результат такой родительской "любви".

Заря
#39

Я очень хорошо понимаю автора. Мои родители меня ещё с детства шпыняли, мол я жру как слон. За живот, за бока щипали. Сколько слёз и истерик было по этому поводу. Отец, когда у него из-за любовницы происходили дома психозы, вообще обзывал меня малолетней жирной овцой. У меня всегда были мысли "мои родители наверное хотели себе другого ребёнка, чтобы модельной внешности и без изъянов, слушала их с открытым ртом и каждый раз падала на колени. Я так не могу, я ***** и уродина". Но с прошествием времени до меня дошло, что я никогда не стану идеальной для них, они просто проецируют на меня свои комплексы! Моя родная сестра младшая худая как палка. В своё время её вовремя спасли, отправили лечиться от анорексии. И вот она тощая, и что - счастливая? Надо быть в гармонии со своим мозгом, тогда всё будет супер!

И где вот се

Заря
#40

И где вот сейчас все люди, которые меня обзывали, обижали, пытались унизить? Отец мыкается по съёмным квартирам со своей любовницей, работает на 3 работах ей на лекарства, потому что она жрать ничего не может. Одна девица дипломы поддельные ваяла и сидит в тюрьме, другая дообзывалась на полных сотрудниц на работе и её пинком под зад вышвырнули. Да так, что она от начальницы в слезах убегала. И я тут усилий никаких не прилагала. Так что автор, помните, если кто вас обижает - отольются кошке мышкины слёзки!

А родители сами что едят? Как часто? Предложите им выкинуть все кетчупы-майонезы, забыть про масло, соки, сметану и дрожжевой хлеб. Сладкое, жареное, соленое туда же. Пусть с вами вместе с утра зарядку делают! Отмазки не принимайте. И старшинство тут тоже не причём! Дедули-бабули вон и в 80 лет её делают. Если они сами никакие, то спросите - "а чего ж вы хотите от меня?!" Если у родителей нет силы воли, они не имеют права требовать её от детей. Нельзя научиться читать, если тебя не научат алфавиту.

Заря
#41
София

Боже, как вам везет. Я хочу похудеть, а родители заставляют есть. И что делать?

Обратиться в психдиспансер. Не шучу. Видимо вам уже недалеко до анорексии

Гость
#42
Lilium

Ты охреневшая анорексичка или просто *****?Ты ИМТ почитай для 171 см и веса 50 кг.Это недобор веса,***** кефирная.

Браво!Сколько этих дур развелось!Капец(я мужчина)

Алиса
#43

Автору еще повезло меня в мои 13 уже тюкают 3 года,а папа хочет чтобы в моём организме не было жира. Я вешу 55 кг. на рост165см

Лера
#44
Сова

Мужики шеи сворачивают!охереть как круто!мучить себя диетой и спортом ради пары лишних сальных мужских взглядов?что за бред?худеть для себя надо.только для себя.ради своего здоровья и хорошего самочувствия.

У каждого свои причины чтобы худеть. Может вы не будете навязывать свое мнение? Кто то худеет для себя, кто то чтобы окружающие перестали говорить за спиной, кто то чтобы у зависниц челюсть отвисла.

Гость
#45

Вот бл@@... как же тебе везееет...

Гость
#46

Ну меня это просто blядь бесит... ПОЧЕМУ по мнению некоторых не в себе родителей человек должет жрать как гипопотам, быть ЖИРНЫМ КАК СВИНЬЯ ...??? хорошо когда человека не заставляю насильно..мненя заставляли...потом отстали...но BLЯДЬ, надо же мне сказать , что я @@@ею, сколько вешу...это п#здец мне я чую...боюсь очень...

Гость
#47
Lilium

Ты охреневшая анорексичка или просто *****?Ты ИМТ почитай для 171 см и веса 50 кг.Это недобор веса,***** кефирная.

Почему анорексичкп??? я весила аж 47 кг ...и при этом была толстее всех...посмотрели бы вы на мои фотографии... я "анорексичка"?? Вес ни о чем вобще... сама *****...

Гость
#48
Свинка

Лично мое ожирение моему здоровью еще не грозит, а родители уже плешь проели, что у меня живот висит! У меня всего 71 кг при росте 171! Это мой нормальный вес!!

Ну если Вам комфортно у таком весе - всех остальных шлите лесом! У меня, например, проблема наоборот. Меня родители называют "тощая как дворовая кошка". А я всего лишь поддерживаю СВОЙ комфортный вес и форму.
И вообще. Лучше быть доброжелательной хохотушкой-толстушкой, чем злобной от голода худышкой

Гость
#49
София

Боже, как вам везет. Я хочу похудеть, а родители заставляют есть. И что делать?

НЕ есть. И худеть.
Ну не насильно же Вас кормят?

#50

Согласна. На одном хлебе и кефире нельзя. После такой жесткой диеты только вес вернется.

Следующая тема