Как Вы живете? Как чувствуете себя? Мир не приспособлен ведь для таких как мы. Сколько унижений и оскорблений терпеть приходится .. Может есть у кого удачный опыт похудения или мотивация? Делитесь!)
Есть знакомая, весила 130 кг. Очень хотела семью и ребенка, похудела, нашла какого-то торчка-алкаша и родила от него. Сейчас такая страшная, худая как палка, кожа висит. Толстая была счастливая
Родственница со 150 до 70 скинула. Считала калории и много ходила утром и вечером. Даже если куда не надо все равно круги наяривала. И питание . А тут и так в стране тяжело жить а жирным ещё хуже , ад наверное. Сколько вам лет и как со здоровьем ?
Гость
[92322705]
#8
В гитлеровских лагерях Толстых не было . Все мы сами виноваты.
Гость
[3007720529]
#10
✨Екатерина🦉✨
Самая что ни на есть мотивация...
Да, конечно если девушка умная то понимает что может быть привлекательной понравиться парням как хорошая мать и женой ребёнка если она: ухожена, порядочная и красивая куколка, как над этим занимаются все прекрасные люди
Гость
[1810840431]
#11
Нормально живется,особенно в Беларуси-в автозак так просто не запихнешь и чтобы повязали отряд омоновцев нужен.
Гость
[68607758]
#13
Гость
Нормально живется,особенно в Беларуси-в автозак так просто не запихнешь и чтобы повязали отряд омоновцев нужен.
Моя подруга похудела на 20 кг. Она прямо на крыльях летает! Во все витрины заглядывает. Говорит, что ей впервые стала нравится ее фигура. Что она может носить модную одежду.
Мир не приспособлен ведь для таких как мы. Сколько унижений и оскорблений терпеть приходится ..
Может есть у кого удачный опыт похудения или мотивация? Делитесь!)