Гость
Статьи
Вес и рост норма ?

Вес и рост норма ?

Похудеть не могу рост 171-172 вес 74,5-75 до 30 был 67. Потом стали в доступе рядом много магазинов сладкое мучное ,парень появился с которым все время на машине вино кино пиво чипсы .. набрала вес сначала до 72, потом до 76. Уже не общаемся но я скинула вес до 75.74' мне 32. Это много ?? Не рожала .похудеть не могу ,я не могу 6 раз есть на работе,столовой нет там ,только с собой и дома .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Уже не общаемся" с кем?

#2

Я по своему опыту могу сказать, что для похудения необходимы определенные условия: отсутствие усталости, депресии, отсутствие физической работы, хорошее настроение. Это основа для того чтобы не сорваться. У меня лучше всего во отпуске получается худеть.

Гость
#3

да, многовато, особенно учитывая возраст. Скинуть 10 кг точно надо. Мне нравится интервальное голодание в сочетании со скипидарными ваннами, отличный результат и для здоровья полезно, а ещё кожа будет как у младенца

Гость
#4
Гость

да, многовато, особенно учитывая возраст. Скинуть 10 кг точно надо. Мне нравится интервальное голодание в сочетании со скипидарными ваннами, отличный результат и для здоровья полезно, а ещё кожа будет как у младенца

Как ванны такие делать?

Гость
#5
Гость

Как ванны такие делать?

в аптеке беру эмульсию смешанную Скипар и всё по инструкции) офигенный результат за совсем не большие деньги)

Гость
#6

Парень из-за чего бросил? Из-за веса.

Гость
#7
Гость

Парень из-за чего бросил? Из-за веса.

Идиот вы! Я бросила не из за веса !какие жеивв придурки ***

Гость
#8

Для вашего роста вес в норме. Худеть вам не стоит.