Гость
Статьи
идеальный размер груди

идеальный размер груди

какой размер вы предпочитаете и почему? :>

Опрос
размер
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все бабы за свой размер проголосуют и толку

Гость
#2

Для меня - маленький, с такими легко. Не люблю,когда ти/тьки висят

Ю. С. Рыбников
#3

2-3 идеал. Больше - уродство. Меньше - на любителя.

Гость
#4

*** какие, главное упругие,спелые и сочные как дыньки, потому что это эстетично и приятно глазу и не только….

#5

Тут на вкус и цвет нет товарищей. Молодой был, нравились большие груди. Сейчас маленькие нравятся, аккуратные. Висящие сисяндры не красиво, да и потеют. Но , тут уж как природа раздала. Хотя, многие пластику делают.

Золотая Рыбка
#6

Я предпочитаю 2-ой размер, так как с тройкой я выглядела бы массивнее. А единица - мало для моей комплекции.

Гость
#7

У меня еле первый, но всегда хотела троечку... Даже о операции думала, но муж запретил, сказал, что ему всё нравится и он не разрешит мне себя портить. К слову раньше у него было много девушек, в том числе с размером 3-4, но говорит, что первый - это просто идеальный размер, так как ничего не весит, не болтается, можно легко ходить без лифчика и т.д. Возможно сказал так, чтобы я себя не грузила, но верю, что ему действительно нравится маленькая грудь.

#8

Голосую за двойку.Устраивает полностью 💯

#9

Всегда второй нравился но увеличила до тройки и вижу что к ней больше внимания любой топ бандо надеваешь на голое тело и все взгляды на грудь. прикольно.

Гость
#10

я по знаку Телец, поэтому нравятся грудастые и в то же время худенькие девушки

Александр
#11

Большие 4-5 мягкие натуральные

Pafnutiy
#12

Не релевантный опрос. Дамы просто за свой размер голосуют и все. Ну а я безусловно в идеале выбрал бы 4-5, только такую девушку очень тяжело найти, поэтому и 3 сгодится. Меньше никогда для себя даже не рассматривал, хотя отношусь с уважением, на всех есть любители.

Гость
#13
Гость

У меня еле первый, но всегда хотела троечку... Даже о операции думала, но муж запретил, сказал, что ему всё нравится и он не разрешит мне себя портить. К слову раньше у него было много девушек, в том числе с размером 3-4, но говорит, что первый - это просто идеальный размер, так как ничего не весит, не болтается, можно легко ходить без лифчика и т.д. Возможно сказал так, чтобы я себя не грузила, но верю, что ему действительно нравится маленькая грудь.

у вас прекрасный муж, как и вы. не думаю, что он вам врёт

Гость
#14
Гость

я по знаку Телец, поэтому нравятся грудастые и в то же время худенькие девушки

у вас лев в луне?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема