Гость
Статьи
Почему принято …

Почему принято возвышать худших и принижать лучших?

Мой бывший парень ушёл от меня к девушке, которую презентовал мне раннее как «просто подругу». Я объективно лучше неё: внешне лучше, у меня стройная фигура, длинные ноги, у неё короткие ноги и толстая фигура, жир по бокам. У меня свои натуральные светлые волосы, у неё чёрные окрашенные в блонд и в итоге - желтого цвета с чёрными корнями. Она колхозно выглядит и в одежде и маникюр, я же имею вкус, стильно одеваюсь и крашусь. Но главное - это поведение, манера общения. Она ведёт себя колхозно, громко ржёт, материться, а я общаюсь грамотно, веду себя прилично. Так вот когда я об этом пишу, опускают меня, а возвышают её. Ещё говорят что «ну скорее всего она добрая и хороший человек, в отличие от тебя». Но о каком добром человеке может идти речь, если эта барышня гуляла и флиртовала с парнем, который был в отношениях! И знала об этом! Добротой там и не пахнет! Откуда вообще стереотип, что красивая ухоженная девушка - обязательно злая стерва, а колхозница - обязательно доброй души человек?? Если действительно человек хуже во всем, и внешне и по моральным качествам, почему это не признать? Что за любовь к возвышению худших?

Miss Blonde
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что она хуже вас? Потому что у неё ноги короче? Для того парня она лучше вас и вообще лучше всех.

#2

Вот то что флиртовала с занятым - это плохо.
А что там внешне и по поведению - на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#3

Авторша, какая же ты душнила. Пришлось балкон нараспашку открыть, пока тему читал. От хороших к плохим не уходят, вместо выливания желчи на других - работай над собой.

Miss Blonde
#4
Гость

С чего вы взяли что она хуже вас? Потому что у неё ноги короче? Для того парня она лучше вас и вообще лучше всех.

Да, и по внешним характеристикам хуже и по внутренним. Гулять с занятым парнем - некомильфо

Гость
#5

Не переживай, проблема изначально была не в той барышне, а в именно твоем парне. Если бы его волновали ваши отношения, то он бы пресекал подобный флирт в свою сторону и уж тем более забыл бы о таком понятии как "просто подруга", пушто единственный друг женского пола в ваших отношениях могла быть только ты. У чела видимо есть потребность в эмоциональном ресурсе со стороны девушек, а это уже звоночек, что чел не годится для отношений

Гость
#6
Miss Blonde

Да, и по внешним характеристикам хуже и по внутренним. Гулять с занятым парнем - некомильфо

Ну значит тот парень такой же и нашёл своего человека в той девушке. Радуйтесь что ушёл сейчас

Гость
#7

Наверное, она более богатая. А ваш бойфренд ищет даму с углом. Вот и весь сказ.

Miss Blonde
#8
Гость

Авторша, какая же ты душнила. Пришлось балкон нараспашку открыть, пока тему читал. От хороших к плохим не уходят, вместо выливания желчи на других - работай над собой.

Представьте себе, от хороших к плохим тоже уходят. Так тоже бывает.
Так бывает, когда мужчина сам на таком уровне, и ему ближе матерящаяся колхозница. А красивая, образованная ему претит.
Есть объективные критерии. И во внешности тоже. Ну объективно длинные стройные ноги лучше толстых коротких, объективно ухоженный натуральный блонд лучше выжженных краской жёлтых с чёрными корнями, аккуратный маникюр лучше колхозных «дизайнов», объективно культурная девушка лучше матерящейся. Или вы считаете не так? В чем вы хотите меня убедить?

Miss Blonde
#9
Гость

Ну значит тот парень такой же и нашёл своего человека в той девушке. Радуйтесь что ушёл сейчас

Я и так радуюсь, что «мусор выбросил сам себя», выяснилось, что он такой же колхозник и действительно больше подходит той девушке. К тому же ещё и непорядочный человек.
Меня просто удивляет реакция людей, что оскорбляют меня, а становятся на ее сторону. Ведь постращавшая сторона - это я, тогда ведь меня предали. Да и девушка то объективно гораздо хуже

Miss Blonde
#10
Гость

Наверное, она более богатая. А ваш бойфренд ищет даму с углом. Вот и весь сказ.

Может быть, хотя если она богатая, то почему так колхозно выглядит?

Miss Blonde
#11
Гость

С чего вы взяли что она хуже вас? Потому что у неё ноги короче? Для того парня она лучше вас и вообще лучше всех.

Она хуже меня уже хотя бы потому, что гуляла с занятым парнем. Я же себе такого не позволяла никогда. Уже лучше с точки зрения моральных принципов. И при этом ещё и внешне лучше объективно. Или вы мне будете доказывать что толстые короткие ножки, жирные бока лучше стройной ухоженной девушки?

Гость
#12
Miss Blonde

Представьте себе, от хороших к плохим тоже уходят. Так тоже бывает.
Так бывает, когда мужчина сам на таком уровне, и ему ближе матерящаяся колхозница. А красивая, образованная ему претит.
Есть объективные критерии. И во внешности тоже. Ну объективно длинные стройные ноги лучше толстых коротких, объективно ухоженный натуральный блонд лучше выжженных краской жёлтых с чёрными корнями, аккуратный маникюр лучше колхозных «дизайнов», объективно культурная девушка лучше матерящейся. Или вы считаете не так? В чем вы хотите меня убедить?

У тебя седой блонд.
Натуральный блонд это бежевый,карамельный ,а не цвет волос как седой бабуси).
У тебя нет талии, груди и попы.
Фигура у тебя как у мужчины, без форм. А у нее фигура женственная.

Поведение лучше у тебя по описанию, это единственный твой плюс.

Miss Blonde
#13
Гость

У тебя седой блонд.
Натуральный блонд это бежевый,карамельный ,а не цвет волос как седой бабуси).
У тебя нет талии, груди и попы.
Фигура у тебя как у мужчины, без форм. А у нее фигура женственная.

Поведение лучше у тебя по описанию, это единственный твой плюс.

Какой ещё седой блонд? С чего вы это взяли? Вы меня не знаете, не видели, и пишете бред какой-то. У меня я бы сказала или карамельный или пшеничный блонд, свои натуральные волосы, а не крашенные и пережженные
А во вторых, кто вам сказал, что нету форм? У меня красивая круглая попа, а не плоская, грудь у меня маленькая да, но лучше быть стройной с маленькой аккуратной грудью, чем когда есть грудь, но она просто теряется на фоне остального жира. Толку в той груди, когда жир висит? Большая грудь красива только когда это силикон и она всегда упругая и стоит, а не висит уныло, особенно без лифчика

Гость
#14

Дело не в девушке, автор, просто парень у вас му*дак. Радуйтесь, что к ней перебежал, нафиг такое "счастье" нужно)

Miss Blonde
#15
Гость

У тебя седой блонд.
Натуральный блонд это бежевый,карамельный ,а не цвет волос как седой бабуси).
У тебя нет талии, груди и попы.
Фигура у тебя как у мужчины, без форм. А у нее фигура женственная.

Поведение лучше у тебя по описанию, это единственный твой плюс.

Большая грудь красива, когда она не висит, а стоит и идеальной формы (а такое бывает только, когда это силикон) и плюс когда с большой груди прилагается стройная талия и подтянутое тело без жира, а такого у этой дамы нет

Гость
#16
Miss Blonde

Она хуже меня уже хотя бы потому, что гуляла с занятым парнем. Я же себе такого не позволяла никогда. Уже лучше с точки зрения моральных принципов. И при этом ещё и внешне лучше объективно. Или вы мне будете доказывать что толстые короткие ножки, жирные бока лучше стройной ухоженной девушки?

Спорят с вами из чувства противоречия. Охотно верю, что Вы красивее и образованнее той особы. Почему возвышают всякий отстой? Ну так такой же отстой и возвышает: своих поддерживают. Такой типаж знаю: конкретный колхоз в худшем смысле слова, чаще всего хамки. Ну их в болото!
Вам удачи.

Miss Blonde
#17
Гость

Спорят с вами из чувства противоречия. Охотно верю, что Вы красивее и образованнее той особы. Почему возвышают всякий отстой? Ну так такой же отстой и возвышает: своих поддерживают. Такой типаж знаю: конкретный колхоз в худшем смысле слова, чаще всего хамки. Ну их в болото!
Вам удачи.

Спасибо! Приятно видеть адекватного человека в теме)

Гость
#18

Автор, значит ему просто с ней легко.
До тебя надо рости. В образовании, в интеллекте, в целях по жизни.
А с ней легко, ничего добиваться не надо, умным быть не надо, можно громко ржать, пукать, грызть семечки, плевать и материться.
Вот и все.
Вы ему нравились видимо внешне, но чувствовал себя не в своей тарелке.
Он нашел свою тарелку.
Радуйтесь, что избавились от такого парня.

Гость
#19
Гость

У тебя седой блонд.
Натуральный блонд это бежевый,карамельный ,а не цвет волос как седой бабуси).
У тебя нет талии, груди и попы.
Фигура у тебя как у мужчины, без форм. А у нее фигура женственная.

Поведение лучше у тебя по описанию, это единственный твой плюс.

С чего вы взяли что автор без форм?
Легко облить помоями человека не видя его ни разу.
Я представила автора- модельной внешности.
И вы наверное тоже. Но из- за зависти и злобы решили не облить помоями.

Гость
#20

Она ему банально может быть ближе, совпадает с его идеалом женщины или на мать похожа. А может у него комплексы чтобы быть с Вами. Знакомый женился на тупой как пробка, стремненькой со своим понятием ухожености парикмахерше, которая даже парикмахершей работать не хочет потому что она реализовывается как жена. Хрена она дома делает вообще не понятно. Хоть бы в спортзал ходила, но нет. Она тулько слушает семинары псевдо-психологов про счастливую семейную жизнь. И были же у него нормальные, реализованные, достойно выглядели.

Гость
#21
Гость

У тебя седой блонд.
Натуральный блонд это бежевый,карамельный ,а не цвет волос как седой бабуси).
У тебя нет талии, груди и попы.
Фигура у тебя как у мужчины, без форм. А у нее фигура женственная.

Поведение лучше у тебя по описанию, это единственный твой плюс.

Вот опять вы всё переворачиваете, аморальные