Гость
Статьи
Брить ли волосы на …

Брить ли волосы на руках?

Очень нужен совет завтра рано нужно идти на встречу думала перед сном сделать шугаринг а паста оказывается испортилась стало очень жидкой как сироп только нанесла и сразу залипла, не знаю что делать как на зло завтра обещают 39 градусов даже кофточку не одеть жара дикая, думала побрить но очень боюсь что волоски вростут или станут гуще . Прошу дайте совет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Я ножницами стригу и ничего.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Я ножницами стригу и ничего.

после ножниц на руках могут появиться зародыши скалопедросии-опасный вид размножается под кожей,оставляет свои личины

fyrobp
#4

Просто сожгите волосы зажигалкой, тогда они уйдут с корнями и больше не появятся.

Матильда
#5

Зачем трогать этот пушок на руках? У вас там как у обезьяны что ли?

#6

У меня растут пушковые волосы на руках, за много лет они выгорели, светлые. А как то сдури побрила. Полезли чёрные. Ужас. Сейчас опять посветлели, больше не буду трогать
По теме. Я на ногах эпилирую волосы, но бывает в поездке эпилятора нет, брею бритвой. Ну и ничего страшного

W
#7
Матильда

Зачем трогать этот пушок на руках? У вас там как у обезьяны что ли?

Конечно как у обезьяны, батя то турецкий мачо.

Гость
#9

Я эпилятором пух удаляю

Гость
#10

А мужики даже ладони бреют

Гость
#11

паста если жидкая, то нужна плотностью плотнее , либо миксовать и никаких проблем.
это на будущее)
если волос жесткий, черный и густой и вам "мешает жить" - брить.
если пушок, светлый, объективно ничего страшного - оставить.

Лапусик
#12
Матильда

Зачем трогать этот пушок на руках? У вас там как у обезьяны что ли?

У некоторых и не совсем пушок

#13

Автор, зачем вам их брить?
У вас чёрные и длинные волосы на руках?

Никто из моих знакомых таким не занимается.

Избавтесь от патриархальных установок. Женщина не обязана быть всегда гладкой как мраморный стол.

Разберитесь.
Вы сами хотите их сбрить?
Или вам навязали это?

Гость
#14

Бритье на руках однозначно НЕТ) Волосы растут пеньками и визуально смотрится ужасно ,но ходить волосатой тоже не вариант, поэтому лучше всего делать депиляцию. После нее если и начинает что то расти, то это светлое и тонкое) Лазер не рекомендую, так как еще не доказано влияет это на здоровье нашей кожи или нет.

Полимерный воск мой МАСТ ХЭВ)) Делаю все в сервисе БьютиМам, не люблю салоны так как делаю глубокое бикини, и на дому это все спокойнее проходит)

#15
Гость

Бритье на руках однозначно НЕТ) Волосы растут пеньками и визуально смотрится ужасно ,но ходить волосатой тоже не вариант, поэтому лучше всего делать депиляцию. После нее если и начинает что то расти, то это светлое и тонкое) Лазер не рекомендую, так как еще не доказано влияет это на здоровье нашей кожи или нет.

Полимерный воск мой МАСТ ХЭВ)) Делаю все в сервисе БьютиМам, не люблю салоны так как делаю глубокое бикини, и на дому это все спокойнее проходит)

Полимерный воск? Не слишала

Это больно?