Гость
Статьи
Насколько физически …

Насколько физически сильны балерины?

Вопрос в теме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмут сотку на 6 раз

#2

у меня в школе был друг который ходил на балет, я тогда ходилна баскетбол и мы приходили смотреть, а он плакал и танцевл, плакал и танцевал, плакал и танцевал

но я бы сейчас с радостью пшел на балет заниматся

Гость
#3

Говорят у балерин очень сильные ноги. Читала, что если она обхватит ногами "в ножницы" в районе пояса нетренированного мужчину, то последний не сможет сам освободиться от этой хватки.

#4

Думаю, если с ноги втащит, мало не покажется никому.

Гость
#5
Гость

Говорят у балерин очень сильные ноги. Читала, что если она обхватит ногами "в ножницы" в районе пояса нетренированного мужчину, то последний не сможет сам освободиться от этой хватки.

Берешь зажигалку и жаришь ей ногу, она отпустит сразу

Гость
#6

Они не сильные, а выносливые.
Потому что танцы - это кардионагрузка и нагрузка на волокна B типа.
Как у марафонцев.
Сильные бабы - это штангистки.

Гость
#7
Гость

Говорят у балерин очень сильные ноги. Читала, что если она обхватит ногами "в ножницы" в районе пояса нетренированного мужчину, то последний не сможет сам освободиться от этой хватки.

Штангистка мужчинку схватит, швырнет на кровать и будет его ахать как хочет, во все его дырочки.

Гость
#8
Гость

Штангистка мужчинку схватит, швырнет на кровать и будет его ахать как хочет, во все его дырочки.

штангой?

гость
#9

Считаю балерин сильными работниками физического труда, читала, что легендарная Екатерина Максимова могла на одном кусочке сыра весь день в тренировках и репетициях провести, забывая, что ничего толком и не ела. Многие люди так не смогут. Да, они выносливые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема