Гость
Статьи
Целлюлито-позитив

Целлюлито-позитив

Сейчас среди иностранных фитоняш стало модно показывать целлюлит и кричать, что это норма, в то время как другие фитоняши своим трудом и ПП демонстрируют ровную кожу и мотивируют. Почему первые стремятся убедить всех женщин, что целлюлит не болезнь и есть у всех, если это неправда? #целлюлит

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целлюлит не болезнь. Есть он практически у всех. Это правда, спросите у медиков. Те кто демонстрируют "безупречно гладкую кожу", в 99% демонстрируют классную работу фотографа и (или) фотошоп. Между прочим, при профессиональной съёмке, допустим фотосессия, в лучшем случае 20-30% фото идёт в дело, остальные отбраковка, удаляются. Причём эти фитоняшки имеют свой профит от рекламы косметических средств, тренажёров, залов и т.п., а вы им на красивую жизнь работаете, и на производителей разных чудо-кремов, чудо-тренажеров, а когда пп и ЗОЖ с возрастом или из-за особенностей организма не дают вау эффект, работать будете ещё и на врачей и психологов. Это не значит, что не нужно следить за собой или ходить в зал, если есть возможность и желание. Но многие моменты в индустрии красоты очень спорные, и раскручены именно с целью продать дорого бесполезные по сути вещи и услуги.

21
#2

Ну если и беллы хадид целюль - при её статусе возможностях и возрасте, то у всех он есть)

#3

Целлюлит и есть норма. И с весом это никак не связано, просто такая вот особенность женского организма.

Гость
#4

Почему неправда? Это правда, только в той или иной степени, природа не задумывала аппаратную коррекцию целлюлита, инъекционную, разные виды массажей и т д, максимум физ нагрузка, но ее чаще всего недостаточно для избавления от целлюлита.

Матильда
#5

Целлюлита в дикой природе бы у нас не было . Питание и отсутствие должной физической активности сделали целлюль типа нормой. Бороться в современных реалиях тяжко и накладно.

Домохозяйка
#6

Ну, во мне 45 кг, фитнес, вело, вредное не жру (торты, булки, мороженное - не люблю просто) - а все равно ну есть немного на задней стороны ноги и на жопке 😌

Гость
#7
OG

Целлюлит и есть норма. И с весом это никак не связано, просто такая вот особенность женского организма.

Я просто поражаюсь, что многие люди этого не знают 🤦‍♀️

Гость
#9

это не болезнь) и я давно забила на него. не парит. просто занимаюсь спортом и живу активно. он мне жизнь не испортил)

Гость
#10

Обожаю большие целюлитные попы.

Гость
#11
Домохозяйка

Ну, во мне 45 кг, фитнес, вело, вредное не жру (торты, булки, мороженное - не люблю просто) - а все равно ну есть немного на задней стороны ноги и на жопке 😌

Ах, укусить бы вам за это место!

Гость
#12
Гость

Целлюлит не болезнь. Есть он практически у всех. Это правда, спросите у медиков. Те кто демонстрируют "безупречно гладкую кожу", в 99% демонстрируют классную работу фотографа и (или) фотошоп. Между прочим, при профессиональной съёмке, допустим фотосессия, в лучшем случае 20-30% фото идёт в дело, остальные отбраковка, удаляются. Причём эти фитоняшки имеют свой профит от рекламы косметических средств, тренажёров, залов и т.п., а вы им на красивую жизнь работаете, и на производителей разных чудо-кремов, чудо-тренажеров, а когда пп и ЗОЖ с возрастом или из-за особенностей организма не дают вау эффект, работать будете ещё и на врачей и психологов. Это не значит, что не нужно следить за собой или ходить в зал, если есть возможность и желание. Но многие моменты в индустрии красоты очень спорные, и раскручены именно с целью продать дорого бесполезные по сути вещи и услуги.

Зачем вы утешаете себя? Я лично видела десятки девочек которые следят за питанием и тренируются , ходят на массажи - нет у них целлюлита.
2) в видео с фокусом где видно поры невозможно отфотошопить целлюлит
Почему всем так хочется себя успокоить, неужели нельзя просто ухаживать за собой? Далее👇

Гость
#13
Гость

Целлюлит не болезнь. Есть он практически у всех. Это правда, спросите у медиков. Те кто демонстрируют "безупречно гладкую кожу", в 99% демонстрируют классную работу фотографа и (или) фотошоп. Между прочим, при профессиональной съёмке, допустим фотосессия, в лучшем случае 20-30% фото идёт в дело, остальные отбраковка, удаляются. Причём эти фитоняшки имеют свой профит от рекламы косметических средств, тренажёров, залов и т.п., а вы им на красивую жизнь работаете, и на производителей разных чудо-кремов, чудо-тренажеров, а когда пп и ЗОЖ с возрастом или из-за особенностей организма не дают вау эффект, работать будете ещё и на врачей и психологов. Это не значит, что не нужно следить за собой или ходить в зал, если есть возможность и желание. Но многие моменты в индустрии красоты очень спорные, и раскручены именно с целью продать дорого бесполезные по сути вещи и услуги.

Также целлюлит есть у тех кто помимо того что рот не контролирует и поглощает мусорную еду (мучное, жареное, копченое и соленое, сладкое) проблемы с гормонами

Гость
#14
21

Ну если и беллы хадид целюль - при её статусе возможностях и возрасте, то у всех он есть)

У неё нехватка сна а это один из Грозных факторов плюс бэлла бухает часто, это враг номер 1 для женщин. Всегда удивляют женщины которые пьют литрами винишко каждые выходные и плачут что они не могут похудеть или заплыли

Гость
#15
OG

Целлюлит и есть норма. И с весом это никак не связано, просто такая вот особенность женского организма.

Тогда почему есть девушки без него?)

Гость
#16
Гость

Почему неправда? Это правда, только в той или иной степени, природа не задумывала аппаратную коррекцию целлюлита, инъекционную, разные виды массажей и т д, максимум физ нагрузка, но ее чаще всего недостаточно для избавления от целлюлита.

Конечно, без питания то есть контроля рта не будет ничего

Гость
#17
Матильда

Целлюлита в дикой природе бы у нас не было . Питание и отсутствие должной физической активности сделали целлюль типа нормой. Бороться в современных реалиях тяжко и накладно.

Верно, мусорная еда с консервантами - все это не перерабатывается и зашлаковывает организм, откладываясь в жир

Гость
#18
Домохозяйка

Ну, во мне 45 кг, фитнес, вело, вредное не жру (торты, булки, мороженное - не люблю просто) - а все равно ну есть немного на задней стороны ноги и на жопке 😌

Многие не едят сладкое и уде думают что этого достаточно. Важно так же соотношение углеводов и белка, и в принципе отсутствие соленого, острого, еды с консервантами, полуфабрикатов

Serg
#19
OG

Целлюлит и есть норма. И с весом это никак не связано, просто такая вот особенность женского организма.

Целлюлит - это фактически вторичный женский половой признак.

Гость
#20
Гость

Зачем вы утешаете себя? Я лично видела десятки девочек которые следят за питанием и тренируются , ходят на массажи - нет у них целлюлита.
2) в видео с фокусом где видно поры невозможно отфотошопить целлюлит
Почему всем так хочется себя успокоить, неужели нельзя просто ухаживать за собой? Далее👇

Целлюлит есть у всех и если его визуально не видно,зто не значит, что его нет. Его нет только у детей и проф.спортсменок. у которых одни мышцы и мин.% жира.

21
#21
Гость

Тогда почему есть девушки без него?)

Думаю, что совсем совсем без него- и нет- Именно после периода полового созревания. Только - в разной мере.

Serg
#22
Гость

Тогда почему есть девушки без него?)

А почему есть девушки без груди?

Гость
#23
Гость

Целлюлит есть у всех и если его визуально не видно,зто не значит, что его нет. Его нет только у детей и проф.спортсменок. у которых одни мышцы и мин.% жира.

Когда его мало он виден только под сильным сдавливание когда сверх нормы - поваляются апельсиновые корки

Гость
#24
21

Думаю, что совсем совсем без него- и нет- Именно после периода полового созревания. Только - в разной мере.

Я видела 10-х целюлииных девочек. А знаете почему? Потому что жрут сухарики и чипсы и бургеры

Гость
#25
Serg

А почему есть девушки без груди?

А почему есть мужчины с яйцами и без? С члэном и без?

21
#26

Всегда был немного заметен именно- при сжатии кожи, намёк на целлюль, а потом два года ела много конфет, пекла сама белый хлеб, и ела его с маслом, десертами регулярно баловалась- и опа, стал уже заметен и так.. Так что и от веса и от питания, целюль, зависит, конечно.

Гость
#27
Гость

Когда его мало он виден только под сильным сдавливание когда сверх нормы - поваляются апельсиновые корки

Но он же есть..

21
#28
Гость

Я видела 10-х целюлииных девочек. А знаете почему? Потому что жрут сухарики и чипсы и бургеры

У моей подруги месячные в 9 лет пошли..

Гость
#29
Serg

Целлюлит - это фактически вторичный женский половой признак.

Так и есть.

Гость
#30
21

Всегда был немного заметен именно- при сжатии кожи, намёк на целлюль, а потом два года ела много конфет, пекла сама белый хлеб, и ела его с маслом, десертами регулярно баловалась- и опа, стал уже заметен и так.. Так что и от веса и от питания, целюль, зависит, конечно.

Первый адекватный коммент, это продукты с молочкой должны быть исключены навсегда из рациона

Гость
#31
21

У моей подруги месячные в 9 лет пошли..

Бедная, дитё ещё совсем 🙁

Гость
#32
Гость

Но он же есть..

Это жировая прослойка. Когда целлюлит это уже прослойка умноженная на 100, крупные бляшки образующие ямы на коже

Гость
#33
21

У моей подруги месячные в 9 лет пошли..

Это исключение и отклонение от нормы

Гость
#34
Гость

Так и есть.

У мужчин с отклонением в гормонах (эстрогены +) он тоже есть

Гость
#35
Гость

Бедная, дитё ещё совсем 🙁

Да, минус детство(

21
#36
Гость

Бедная, дитё ещё совсем 🙁

Да, мы дети, в шоке тогда были, так жалко не было, казалось это таким ужасным) что удивительно она хорошо очень выглядит в свои 44, а, как правило, такие ранние девушки и рано стареют..

Гость
#37
21

Да, мы дети, в шоке тогда были, так жалко не было, казалось это таким ужасным) что удивительно она хорошо очень выглядит в свои 44, а, как правило, такие ранние девушки и рано стареют..

Интересно во сколько у неё будет климакс, вроде начало не влияет на срок. Как и на моложавость

Serg
#38
Гость

А почему есть мужчины с яйцами и без? С члэном и без?

Член и яйца - это первичные половые признаки. Грудь и целлюлит - вторичные.

21
#39
Гость

Первый адекватный коммент, это продукты с молочкой должны быть исключены навсегда из рациона

Я только творог ем. Аа, кефир ряженку еще мч покупает. Они что, вредны тоже?

Гость
#40
Гость

Это жировая прослойка. Когда целлюлит это уже прослойка умноженная на 100, крупные бляшки образующие ямы на коже

Нет

Гость
#41
Serg

Член и яйца - это первичные половые признаки. Грудь и целлюлит - вторичные.

Ииииииииииииии?

Гость
#42
Serg

Член и яйца - это первичные половые признаки. Грудь и целлюлит - вторичные.

Так даже проще, вторичные не первичные, да Сереж?)😉

Гость
#43
Гость

Нет

Неуча ответ

Гость
#44
21

Я только творог ем. Аа, кефир ряженку еще мч покупает. Они что, вредны тоже?

Конечно, от творога дико отекают, абсолютна вся молочка приводит к задержке жидкости - отсюда мешки под глазами и целлюлит. И прыщи. Любой тренер который получал серьезное образование, а не 3-месячные курсы вам это подтвердит, только растительное молоко!

Гость
#45
Гость

У мужчин с отклонением в гормонах (эстрогены +) он тоже есть

Ну да,есть мужчины которые толстеют по по женскому типу.

Serg
#46
Гость

Так даже проще, вторичные не первичные, да Сереж?)😉

Первичные половые признаки есть от рождения, вторичные развиваются в процессе полового созревания. У некоторых вторичные половые признаки бывают слабо развитыми. Целлюлит едва заметен у некоторых девушек по такой же причине, почему у некоторых девушек бывает едва заметна грудь, или у некоторых юношей не растут усы и борода.

Гость
#47

Да, целлюлит - это норма, потому что есть у всех женщин.
У мужчин - это отклонение от нормы.

Нужно любить себя любой.
Ваша самооценка не должна зависеть от вашего внешнего вида

21
#48
Гость

Конечно, от творога дико отекают, абсолютна вся молочка приводит к задержке жидкости - отсюда мешки под глазами и целлюлит. И прыщи. Любой тренер который получал серьезное образование, а не 3-месячные курсы вам это подтвердит, только растительное молоко!

Не заметила, если честно.. Прыщей нет и никогда не было, даже когда конфеты и хлеб с маслом жрала, как не в себя.

Гость
#49
Гость

Неуча ответ

Да я уже устала говорить одно и тоже 🤦‍♀️

Гость
#50
Serg

Первичные половые признаки есть от рождения, вторичные развиваются в процессе полового созревания. У некоторых вторичные половые признаки бывают слабо развитыми. Целлюлит едва заметен у некоторых девушек по такой же причине, почему у некоторых девушек бывает едва заметна грудь, или у некоторых юношей не растут усы и борода.

Автор вообще не в теме, но спорит до ус.рачки..