Гость
Статьи
Самая уродливая фигура

Самая уродливая фигура

Не понимаю девушек, которые смеют жаловаться на фигуру Груша. Злость берёт. Одна из самых прекрасных фигур (отсутствие живота, маленькие плечи, сочные бёдра).
По-хорошему завидую.

Нет нечего хуже живота, дамы.

У меня непонятно какая фигура. Рёбра узкие (талия очень виражена при похудении), но жир всегда скапливается на животе!
Прямоугольник не подходит - талия есть (у них она на уровне бёдер).
Яблоко не подходит - рёбра узкие.
Песочные часы не подходит - талия заплывает жиром при наборе веса.
Треугольник не подходит - плечи на уровне бёдер.
Непонятно что 💁 #фигуры

Опрос
Непривлекательная фигура
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина и худая женщина как и сильно толстая меня не привлекает.
Люблю сочных дам

Гость
#2

Не красивых типов фигур нет. Можнг с разными типами фигур выглядеть привлекательно. Главное - качество тела и строение.

Кристина
#3
Гость

Я мужчина и худая женщина как и сильно толстая меня не привлекает.
Люблю сочных дам

Тебя никто и не спрашивал кого ты любишь

Гость
#4

Как я вас понимаю автор. У меня такая же фигура. Если худею, то прям класс, талия узкая, а если поправляюсь сразу пузо и складочки на боках( наверное это все же яблоко

#5
Гость

Я мужчина и худая женщина как и сильно толстая меня не привлекает.
Люблю сочных дам

Понимаю, сама люблю таких.

#6
Гость

Как я вас понимаю автор. У меня такая же фигура. Если худею, то прям класс, талия узкая, а если поправляюсь сразу пузо и складочки на боках( наверное это все же яблоко

Какой же у нас тип фигуры? У него есть название?

Да, пузо,это наказание.

Гость
#7

А вот всех сортировать по "типам" обязательно? Люди - разные, кто вообще придумал эти типы фигуры и что это кому конкретно даёт? Ну вот определились вы с типом и что? Объясните. У меня фигура похожа на вашу: узкие плечи, выраженная талия, широкие бедра, но всегда есть живот, и жир там откладывается в первую очередь. И что? Для меня эта моя особенность фигуры говорит только о риске диабета 2 типа, и о том, что нужно меньше жрать.

Гость
#8

Я груша. Я бы много отдала за то, чтобы убрать эстрогеновую жеппу и жирные бедра, но чтоб был хотя бы первый размер груди. Обидно, когда повлиять вообще ни на что не можешь, спорт только усугубляет уродство (рост 168, вес 54). Для меня красива хрупкость, утонченность, которой в принципе среди славянок не бывает, мы дородные, плотные, какой бы тип фигуры ни был, просто у груш это особенно сильно заметно. Вот у кореянок, филиппинок свой тип фигуры - "фарфоровая куколка". Завидую я им
:(

#9
Гость

Как я вас понимаю автор. У меня такая же фигура. Если худею, то прям класс, талия узкая, а если поправляюсь сразу пузо и складочки на боках( наверное это все же яблоко

Не подходит. У яблока нет талии, потому что них кости широкие.

#10
Гость

Я груша. Я бы много отдала за то, чтобы убрать эстрогеновую жеппу и жирные бедра, но чтоб был хотя бы первый размер груди. Обидно, когда повлиять вообще ни на что не можешь, спорт только усугубляет уродство (рост 168, вес 54). Для меня красива хрупкость, утонченность, которой в принципе среди славянок не бывает, мы дородные, плотные, какой бы тип фигуры ни был, просто у груш это особенно сильно заметно. Вот у кореянок, филиппинок свой тип фигуры - "фарфоровая куколка". Завидую я им
:(

Я не видела вашу жирную ***. Уверена, вы преувеличиваете.
Выраженные бёдра и отсутствие живота - это не уродство, а красота.

Лечите свои комплексы. Такие, как я, вам завидуют.

21
#11

Тоже нравится хрупкость, изящество, как у азиаток, а огромные попы, это даже не славянки, это скорее африканская эстетика, мне чуждо.

21
#12
Эмма

Не подходит. У яблока нет талии, потому что них кости широкие.

Коллега яблоко, но худое, рост 172 , кость средняя, не крупная совершенно. Огонь девушка, ноги прекрасные.

Гость
#13

Как раз таки нет, яблоко лучше, когда у тебя фигура яблоко ты больше похожа на девочку, так как бёдра узкие и все остальное кроме живота, ну а на живот особо внимания не обращают, а вот когда у тебя зад широкий и ляжки ты похожа на тетку, а хочется быть похожей на девочку-подростка

#14
21

Коллега яблоко, но худое, рост 172 , кость средняя, не крупная совершенно. Огонь девушка, ноги прекрасные.

Рада за вашу прелестную коллегу.

Имела ввиду, что у яблока рёбра не узкие.

#15
Гость

Как раз таки нет, яблоко лучше, когда у тебя фигура яблоко ты больше похожа на девочку, так как бёдра узкие и все остальное кроме живота, ну а на живот особо внимания не обращают, а вот когда у тебя зад широкий и ляжки ты похожа на тетку, а хочется быть похожей на девочку-подростка

Не правда, на живот смотрят.

Всю жизнь мучаюсь с животом. Одна из причин, почему у меня нет отношений.

Кхм, даже в сексе живот не смотрится хорошо (по этой причине и помру непорочной девой 🤧🐔).

Гость
#16
Эмма

Не правда, на живот смотрят.

Всю жизнь мучаюсь с животом. Одна из причин, почему у меня нет отношений.


Кхм, даже в сексе живот не смотрится хорошо (по этой причине и помру непорочной девой 🤧🐔).

Я тоже помру непорочной девой, давайте организуем клуб с музыкой и пирожными :(

21
#17
Эмма

Рада за вашу прелестную коллегу.

Имела ввиду, что у яблока рёбра не узкие.

Мне фигура яблоко нравится, если ещё и рост не низкий ..но вес, да- нужно держать. Иначе живот полезет. Но живот- единственная проблема у них.

Гость
#18
Гость

Как я вас понимаю автор. У меня такая же фигура. Если худею, то прям класс, талия узкая, а если поправляюсь сразу пузо и складочки на боках( наверное это все же яблоко

Яблоко, это большая грудь, плоская попа, худые ноги и большой живот

21
#19

Возник кстати вопрос про азиаток хрупких - что у них за фигуры?

Гость
#20
Гость

Я груша. Я бы много отдала за то, чтобы убрать эстрогеновую жеппу и жирные бедра, но чтоб был хотя бы первый размер груди. Обидно, когда повлиять вообще ни на что не можешь, спорт только усугубляет уродство (рост 168, вес 54). Для меня красива хрупкость, утонченность, которой в принципе среди славянок не бывает, мы дородные, плотные, какой бы тип фигуры ни был, просто у груш это особенно сильно заметно. Вот у кореянок, филиппинок свой тип фигуры - "фарфоровая куколка". Завидую я им
:(

Такая же беда. Но если *** стараюсь более - менее держать в форме в спортзале ( и то, от целлюля не помогает, формы вроде неплохие, но целлюлит - наказание мое с 15 лет), то насчет груди - печалька. Единичка в пмс. Ужас. Многое бы отдала хотя бы за двоечку сверху и узкие бедра с несклонностью к целлюлиту снизу. Увы.

Гость
#21
Гость

Яблоко, это большая грудь, плоская попа, худые ноги и большой живот

нифига подобного, у меня яблоко, зад как у Джей Ло, при том бедра не широкие, в ногах жир не копится только в верху бедер и в животе, а так же на заднице, при этом отсутствующая грудь и почти отсутствующая талия. Я самой ужасной фигурой считаю свою. Сейчас вешу 50-55 при росте 165 см, Единственное что прямые плечи и мощноватые слегка обабистые предплечия это все дело уравновешивают. Если еще худеть то в первую очередь уйдет и без того отсутствующая грудь и лицо, чуть уменьшится ***. Не я не против своей *** - это пожалуй единственная привлекательная часть. Моя фигура будет при этом классический прямоугольник. Я просто пожирневший слегка прямоугольник, а вы автор слегка пожирневшие песочные часы вот и все. И все таки я вам завидую, потому что самым красивым в фигуре считаю наличие тонкой талии, а не выпуклой круглой попы как у меня. И я мечтаю о талии, и да убрала бы пару ребер ради этого, или сейчас как то другим способом это делают. А грудь оставила бы как есть - меня устраивает.

Гость
#22
Гость

нифига подобного, у меня яблоко, зад как у Джей Ло, при том бедра не широкие, в ногах жир не копится только в верху бедер и в животе, а так же на заднице, при этом отсутствующая грудь и почти отсутствующая талия. Я самой ужасной фигурой считаю свою. Сейчас вешу 50-55 при росте 165 см, Единственное что прямые плечи и мощноватые слегка обабистые предплечия это все дело уравновешивают. Если еще худеть то в первую очередь уйдет и без того отсутствующая грудь и лицо, чуть уменьшится ***. Не я не против своей *** - это пожалуй единственная привлекательная часть. Моя фигура будет при этом классический прямоугольник. Я просто пожирневший слегка прямоугольник, а вы автор слегка пожирневшие песочные часы вот и все. И все таки я вам завидую, потому что самым красивым в фигуре считаю наличие тонкой талии, а не выпуклой круглой попы как у меня. И я мечтаю о талии, и да убрала бы пару ребер ради этого, или сейчас как то другим способом это делают. А грудь оставила бы как есть - меня устраивает.

и еще я люблю платья, но они мне не идут, и талию иметь хотела бы именно поэтому. Свою фигуру считаю не женственной а скорее мужской, на пляже раздеться стыдно. В церковь в джинсах не пускают, но только они мне идут, увы, в платьях видно что талии нет, выпирает живот, и в груди мало, хоть ношу поролон. Платья мне не выгодно носить и юбки тоже мало какие подходят вообще отстой. Бог не пускает в храм женщин в брюках, а Сам этих женщин с мужской фигурой лепит. Вот такие обидки.:(

Гость
#23
Гость

Я груша. Я бы много отдала за то, чтобы убрать эстрогеновую жеппу и жирные бедра, но чтоб был хотя бы первый размер груди. Обидно, когда повлиять вообще ни на что не можешь, спорт только усугубляет уродство (рост 168, вес 54). Для меня красива хрупкость, утонченность, которой в принципе среди славянок не бывает, мы дородные, плотные, какой бы тип фигуры ни был, просто у груш это особенно сильно заметно. Вот у кореянок, филиппинок свой тип фигуры - "фарфоровая куколка". Завидую я им
:(

Не верю,что вы при таком весе так плохо выглядите.Худощавая груш-это красиво.Заметная попка,красивые бёдра и узкая талия.Выбор одежды огромный,облегающая одежда-это наше всё.Небольшая грудь как правило,это да,но всё остальное очень красиво.Надо поддерживать спортом и не набирать вес.

Гость
#24
Гость

Как раз таки нет, яблоко лучше, когда у тебя фигура яблоко ты больше похожа на девочку, так как бёдра узкие и все остальное кроме живота, ну а на живот особо внимания не обращают, а вот когда у тебя зад широкий и ляжки ты похожа на тетку, а хочется быть похожей на девочку-подростка

Ну это вам хочется быть похожей на девочку подростка,нормальным женщинам хочется выглядеть соблазнительно.На живот большой невозможно не обратить внимание,это реально некрасиво

Мария
#25
Гость

Я тоже помру непорочной девой, давайте организуем клуб с музыкой и пирожными :(

Еда - и есть истинная любовь, зачем эти мужики.

Васаби
#26
Гость

Я тоже помру непорочной девой, давайте организуем клуб с музыкой и пирожными :(

Сколько вам лет, непорочная?

#27
21

Мне фигура яблоко нравится, если ещё и рост не низкий ..но вес, да- нужно держать. Иначе живот полезет. Но живот- единственная проблема у них.

Я видела фигуру Яблоко.
Кости у верхней части широкие (такой себе коробок на худеньких ножках).

То что, вы описали - это прямоугольник 🌽🍌

Гусь плешивый
#28
Гость

Такая же беда. Но если *** стараюсь более - менее держать в форме в спортзале ( и то, от целлюля не помогает, формы вроде неплохие, но целлюлит - наказание мое с 15 лет), то насчет груди - печалька. Единичка в пмс. Ужас. Многое бы отдала хотя бы за двоечку сверху и узкие бедра с несклонностью к целлюлиту снизу. Увы.

Узкие бёдра - это некрасиво.

Многие хотят таку фигуру, как у вас.
Немного поработать - и всё, конфетка.

#29
Гость

и еще я люблю платья, но они мне не идут, и талию иметь хотела бы именно поэтому. Свою фигуру считаю не женственной а скорее мужской, на пляже раздеться стыдно. В церковь в джинсах не пускают, но только они мне идут, увы, в платьях видно что талии нет, выпирает живот, и в груди мало, хоть ношу поролон. Платья мне не выгодно носить и юбки тоже мало какие подходят вообще отстой. Бог не пускает в храм женщин в брюках, а Сам этих женщин с мужской фигурой лепит. Вот такие обидки.:(

Возможно, у вас таки прямоугольник

#30
Гость

Такая же беда. Но если *** стараюсь более - менее держать в форме в спортзале ( и то, от целлюля не помогает, формы вроде неплохие, но целлюлит - наказание мое с 15 лет), то насчет груди - печалька. Единичка в пмс. Ужас. Многое бы отдала хотя бы за двоечку сверху и узкие бедра с несклонностью к целлюлиту снизу. Увы.

У вас же талия есть? Зачем жаловаться.

Внизу пишут, что мечтают хотя бы о талии.

Латиса
#31
Гость

Не верю,что вы при таком весе так плохо выглядите.Худощавая груш-это красиво.Заметная попка,красивые бёдра и узкая талия.Выбор одежды огромный,облегающая одежда-это наше всё.Небольшая грудь как правило,это да,но всё остальное очень красиво.Надо поддерживать спортом и не набирать вес.

Вы прямо мои мысли описали.

Не понимаю, на что они 🍐 жалуются.

Гость
#32
Васаби

Сколько вам лет, непорочная?

Двацасемь ☘️

Гость
#33
Латиса

Вы прямо мои мысли описали.

Не понимаю, на что они 🍐 жалуются.

Мне всегда нравились плоские люди, хоть парни, хоть девушки. Без этих всяких поп, плечей, грудей и т.д. Мне ближе азиатская внешность, например, модели Yun Seon Young, Park Gi Na - полюбуйтесь, невероятная эстетика! Поэтому к себе отношусь очень критично.

Гость
#34
Латиса

Вы прямо мои мысли описали.

Не понимаю, на что они 🍐 жалуются.

Плюс, я живу в Башкирии, а тут очень много, вернее, преобладающее большинство - тоненьких гармоничных девушек без огромных попей, бедрищ, с тонкими ладошками, маленькими стопами 😭 И поверьте, я со своими 54-ю кг и ростом 168 очень контрастирую на фоне этих маленьких женщин по 45 кило и на голову ниже меня. Абидна.

Васаби
#35
Гость

Двацасемь ☘️

Уу, я вас скоро догоню.

Латиса
#36
Гость

Плюс, я живу в Башкирии, а тут очень много, вернее, преобладающее большинство - тоненьких гармоничных девушек без огромных попей, бедрищ, с тонкими ладошками, маленькими стопами 😭 И поверьте, я со своими 54-ю кг и ростом 168 очень контрастирую на фоне этих маленьких женщин по 45 кило и на голову ниже меня. Абидна.

Какая тут огромная попища, если вы всего 54 кг.

Вы не одна такая, высокие комплексуют, что они выше всех. Некоторые даже унижают непохожих на себя (маленьких).

Быть непохожим на других - это естественно. Природа любит разнообразие.

Латиса
#37
Гость

Мне всегда нравились плоские люди, хоть парни, хоть девушки. Без этих всяких поп, плечей, грудей и т.д. Мне ближе азиатская внешность, например, модели Yun Seon Young, Park Gi Na - полюбуйтесь, невероятная эстетика! Поэтому к себе отношусь очень критично.

Yun Seon Young, Park Gi Na , это тоже красиво.

А что вам остаётся? Принять и полюбить свою фигуру.
Расширяйте своё чуство прекрасного (найдите знаменитостей похожих на вас).

Вы просто не в своём вкусе.

Гость
#38
Гость

нифига подобного, у меня яблоко, зад как у Джей Ло, при том бедра не широкие, в ногах жир не копится только в верху бедер и в животе, а так же на заднице, при этом отсутствующая грудь и почти отсутствующая талия. Я самой ужасной фигурой считаю свою. Сейчас вешу 50-55 при росте 165 см, Единственное что прямые плечи и мощноватые слегка обабистые предплечия это все дело уравновешивают. Если еще худеть то в первую очередь уйдет и без того отсутствующая грудь и лицо, чуть уменьшится ***. Не я не против своей *** - это пожалуй единственная привлекательная часть. Моя фигура будет при этом классический прямоугольник. Я просто пожирневший слегка прямоугольник, а вы автор слегка пожирневшие песочные часы вот и все. И все таки я вам завидую, потому что самым красивым в фигуре считаю наличие тонкой талии, а не выпуклой круглой попы как у меня. И я мечтаю о талии, и да убрала бы пару ребер ради этого, или сейчас как то другим способом это делают. А грудь оставила бы как есть - меня устраивает.

У Вам прямоугольник фигура, не яблоко