Гость
Статьи
Про волосы не на …

Про волосы не на голове

Всё чаще замечаю даже среди своего окружения, у большинства мужчин тоньше и менее заметные волосы на руках, в частности, чем даже в некоторых женщин. Ну вот что за несправедливость? Бывают же такие случаи, что девушка часто больше страдает от лишней растительности, чем её парень, не считая бороду. Борода густая, хорошая, а везде волосы такие светленькие, не густые, хотя сами темноволосые #тело #волосы

Грихтих
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо от нас надо?

Иона
#2

На спине и груди тоже есть шерсть?

Гость
#3

Это эволюция - бабы превращаются в приматов...Все нормально не беспокойтесь - мужчины в курсе...

Гаф
#4

У меня лохматая вонючка и трещина. Остатки каках пальцами между булок выковыриваю: тру, туда-сюда. Пальцы нюхаю.

Гаф
#5
Гость

Это эволюция - бабы превращаются в приматов...Все нормально не беспокойтесь - мужчины в курсе...

Обидно, что мужики кукарекать начали: страпонятся или тайно себя страпонят.

#6
Гость

Это эволюция - бабы превращаются в приматов...Все нормально не беспокойтесь - мужчины в курсе...

Знаете, что самое смешное - эти приматы выбирают тех, кто попадет в следующее поколение. Так что лет через 20-30 все будут такими.

Гость
#7

Я мужчина, но с тонкими волосами. На голове как пух, на руках тоньше, чем у многих мужчин. На спине не растут, на груди совсем немного. Да, у всех по-разному.

Гаф
#8
Гость

Я мужчина, но с тонкими волосами. На голове как пух, на руках тоньше, чем у многих мужчин. На спине не растут, на груди совсем немного. Да, у всех по-разному.

Между булок и на анусе тоже не растут? 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: