Гость
Статьи
Вы когда нибудь брили …

Вы когда нибудь брили там девушке?

Вы когда нибудь брили там девушке? Или вам мч брил?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж брил при беременности

Гость
#2
Гость

Муж брил при беременности

А я брил не беременной и не жене

Гость
#3

Неа, сама справлялась

Гость
#4
Гость

Неа, сама справлялась

А хотела бы?

Гость
#5

Брил чужой жене

Гость
#6

Я как-то всегда сама. Даже беременная спокойно брила. Муж мой помог бы без проблем и стеснений, но сам желанием таким не обладает, чисто по нужде, так сказать. Я бы не хотела, чтобы кто-то меня брил - не важно муж или медсестричка, например. Тупо боязно бы было.

Гость
#7
Гость

Я как-то всегда сама. Даже беременная спокойно брила. Муж мой помог бы без проблем и стеснений, но сам желанием таким не обладает, чисто по нужде, так сказать. Я бы не хотела, чтобы кто-то меня брил - не важно муж или медсестричка, например. Тупо боязно бы было.

Бреют нищие. Лазер для нормальной женщины

Ненси Ботвин
#8
Гость

Бреют нищие. Лазер для нормальной женщины

Вообще-то эффект от лазера есть ровно до беременности, потом все возвращается из-за гормональных изменений, а процедуры во время беременности не проводят.

Гость
#9
Гость

Бреют нищие. Лазер для нормальной женщины

Да вы шо? Серьёзно? Ну за года 3 вы избавитесь от всех волос лазером, если у вас растёт как на горилле - сразу много и стремительно. А у женщины волосатостью повышенной не обремененные, могут и 20 лет на это потратить, а я не так стара, чтобы успеть это дело завершить. Да и между процедурами вы как ходите - как есть? Бритье показано вообще-то перед каждой лазерной эпиляцией.
Из всего мной вышеизложенного делаю вывод, что вы бабенка из тех, кто даже и не знает, что такое лазер, только в рекламе по телевизору услышали и все (глухая деревня или просто престарелая совковая). Ну или мужик. А если мужик, тогда вообще смешно -учить меня, что со своей звездой делать. Так что не переживай, дядь, бреет и твоя зазноба.

Гость
#10
Ненси Ботвин

Вообще-то эффект от лазера есть ровно до беременности, потом все возвращается из-за гормональных изменений, а процедуры во время беременности не проводят.

Ничего не "возвращается". Чтобы быть лысой, надо убить ВСЕ луковицы. А это делается только в фазе роста. Спящие луковицы лазером не убрать. Беременность или послеродовой период (да и вообще что угодно) может просто спровоцировать рост волос, которые до этого не росли. Луковиц у человека, допустим, 10000 там, а растёт только 100 сразу (если не сильно волосатый) или 1000 (если сильно). Вот волосатая дамочка за 10-15 процедур полысеет окончательно, а первая может всю жизнь ходить на лазер, но так и будет со своей соткой щеголять всегда (только волосы будут не через пару дней выглядывать, как после бритья, а позже - пока луковицы спящие активизируются может проходить от недели до полугода).

Ненси Ботвин
#11
Гость

Ничего не "возвращается". Чтобы быть лысой, надо убить ВСЕ луковицы. А это делается только в фазе роста. Спящие луковицы лазером не убрать. Беременность или послеродовой период (да и вообще что угодно) может просто спровоцировать рост волос, которые до этого не росли. Луковиц у человека, допустим, 10000 там, а растёт только 100 сразу (если не сильно волосатый) или 1000 (если сильно). Вот волосатая дамочка за 10-15 процедур полысеет окончательно, а первая может всю жизнь ходить на лазер, но так и будет со своей соткой щеголять всегда (только волосы будут не через пару дней выглядывать, как после бритья, а позже - пока луковицы спящие активизируются может проходить от недели до полугода).

Я отходила на лазер, до постоянной гладкости. К 10 недели беременности пришлось начать брить опять.

Гость
#12
Ненси Ботвин

Я отходила на лазер, до постоянной гладкости. К 10 недели беременности пришлось начать брить опять.

Ну так они не

Гость
#13
Ненси Ботвин

Я отходила на лазер, до постоянной гладкости. К 10 недели беременности пришлось начать брить опять.

Ну так они не "вернулись", а просто начали расти те, которые ещё не удалились. Это могло произойти когда угодно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема