Гость
Статьи
Девушки, КАК вы …

Девушки, КАК вы дергаете сахаром/воском ТАМ?!

Вчера пыталась подергать сахарной тянучкой на половых губах. Постепеннь подбиралась - подергала сначала то, что на ноги заходит, потихоньку попыталась поближе перейти - раза на 4 хватило меня - захватывала от безволосой области в гущу волос сантиметр или меньше - ужас! Дергаю там первый раз, до этого брила - но тут решила подергать через не хочу, чтоб потом реже и тоньше росли. Подмышки год назад первый раз прошлась эпилятором - аццкое удовольствие, драла до крови, зато сейчас дергаю раз в неделю несколько волосинок. А там эпилятором пробовала - не смогла. Попыталась шугарингом - и тоже не смогла( Еще попробовала на попце подергать - что-то смогла, а потом резко дернуть духа не хватило, половина сахара осталась на коже и я поняла что значит выражение "А попа не слипнется?"))) Короче, как вы это терпите или как минимизируете боль? (все осложняется тем, что поскольку первый раз - волосы там ого-го как хорошо сидят и с корнями по пол сантиметра).

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

рассказать как готовить глазурный клятор ?

Моё имя Даздраперма
#2

да, ладно. Идете в салон и там вас всю обдирают как ципу))) И дело даже не в первом/пятом разе. Даже ,если постоянно делать, но сделать большой перерыв, то будет "как в первый раз в первый класс".

Сама себе пыталась несколько раз - рука не поднимается.

А если хотите заниматься этим сама, то проще первый раз сделать в салоне, а потом поддерживать самой.

Хенде хох!
#3

Делать нехрен людям, просто мазохисты)) Все себе там бреют или выдергивают, потому что щас так модно. Мучаются или деньги отдают, и сами себя уверяют, что так намного эстетичней и удобней. Автор, вы можете внятно объяснить, зачем вы вот так вчера мучились? А только затем, что так все делают. Не надо, пожалейте свою киску, автор.

Автор
#4

Хенде Хох! Я там брила всегда, и не потому что модно - а из соображений гигиены, особенно в дни менструации. Плюс на пляже не очень хорошо когда волосы из трусов торчат, а когда подстригаешь - колется и чешется.

гость!
#5

слушайте, шиза продолжает косить наши ряды. Автор! Бегом в салон!

Автор
#6

Не понимаю, что в салоне сделают по-другому? Глянут на меня - и волосы сами выпадут? Разве что им меня не жалко так, как мне себя, и драть будут нещадно. А если там обезболивание делают - то я и спрашиваю, как?

Моё имя Даздраперма
#7

можно обколоть там, можно побрызгать каким-нибудь ледокоином, можно выпить, можно обкуриться..можно все что угодно.

Просто когда это делает посторонний человек, у него резкие четкие движения, он вырывает все, а не обламывает. Нам же страшно, рука может дернуть. А там все четко.

Сходите сделайте один раз и поймете..

Лично мне при боли помогает дыхание, главное его не задерживать.

Автор
#8

Моё имя Даздраперма 8 - ледокаин вроде бы только на слизистую берется(

Моё имя Даздраперма
#9

это я к примеру, точно не помню, что там брызгается.мне как-то говорили, но не запомнила. В аптеке спросите.

Моё имя Даздраперма
#10

хотя нет,это было для спортсменов. какая-то заморозка при ушибах и травмах. Может быть в проф. магазинах?!

Еще можно хорошенько перед этим делом распариться, а к выдранному месту прикладывать что-то холодное.

Еще очень облегчает, если сразу же дотронуться рукой и прижать, боль отступает быстрее.

О В Е Н
#11

я воском деру,но только лобок,дальше боюсь лезть)))да и от дерганья волосы врастают иногда,далеко я их не увижу и не удалю. первый раз больно было,но терпимо. рву на выдохе)))

Fly
#12

Делюсь фирменым секретом: перед сексом мажете ТАМ "Моментом". Проэпилированы в результате и вы и партнер (так, доработать немного остается) и ощущения незабываемые

Матильда Петровна
#13

13, )))) великолепно.

Автор
#14

О В Е Н - вроде говорят что от сахарной тянучки не врастают. А чтоб на лобке не так больно драть было - натягивайте кожу перед отдиранием полоски, а после - прижмите рукой.

Штирлиц
#15

как-как...терпишь и делаешь...лучше перед месячными, менее больно

Мелисса
#16

Штирлиц, перед месячными само болезненно! А насчет салонов - сходите, конечно, но вот я пришла к вывода, когда сама себя дергаю (только ноги и линию бикини - не мазохистка я глубокое бикини делать), то мне намного менее больно, чем когда делают в салоне. Вот уж не знаю, почему...

ника
#17

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделится телефоном пиши на мыло ogmary@ya.ru

Автор
#18

Ника, спасибо за предложение, конечно, но сомневаюсь что ваш мастер согласится прилететь ко мне самолетом и это не повлияет на стоимость услуги. Здесь не все из Нерезинов-сити все-таки.

Гость
#19

Я сама сделала глубокое бикини. Прям до сих пор себе удивляюсь!:)))))) Че то как то в салон сисняюся и денех жалко..А тут почитала в инете про шугаринг, сварила сама этот сахар и попробовала..сначала думала только по линии бикини сделать, про глубокое даже не думала, что смогу, а потом смотрю- не больно почти, и жахнула глубокое бикини)))Может быть потому , что раньше по линии бикини делала эпилятором-вот больно то где! и то- терпела..а шугаринг по сравнению с эпилятором ваще не больно почти..

Автор
#20

Гость 20 - я тож позавчера решилась (до этого отрастила им милиметров на 5), и подергала сахарной тянучкой, не могу сказать что прям безболезненно - но глааааденько это точно, красотища! Теперь главное не забросить это дело и дергать регулярно :)

Настя
#21

Девочки, раньше брила всегда, а теперь решила на воск перейти. Первый раз в салоне лучше делать, это точно, потому что мастеру не нужно собираться с духом чтобы дернуть, она быстренько за 15 минут убирает все волосы. Мне лобок даже больнее чем внутри делать было. После двух процедур в салоне волоски уже тоненькие стали, сегодня решилась сама магазинным воском из банки. Никаких проблем, почти без болевых ощущений, отлично все очистилось. Главное долго не настраиваться, а резко дергать строго против роста волос. Очень довольна, что перешла на воск. А эпилятором не могу я, им мне больно. Потому что воском резко сразу, и от того, что теплый, кожа легче переносит. А эпилятором считай по волоску выдирать, да и долго выходит.

Нина
#22

Делаю у замечательного мастера, если кому надо, тел 8 985 257 77 07. Шугаринг. Выезжает к вам, или у себя. Она на Семеновской.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: