Гость
Статьи
Помогает ли корсет?

Помогает ли корсет?

Хотелось бы уменьшить талию с 64 до 60. Худеть противопоказано, и так около 4кг не хватает. Вроде бы сейчас утягивающие корсеты не вредят здоровью. Кто пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала утягивающий корсет, который стянет до 60см. У меня 63-62см, все Sки корсетов мне велики - то есть одеть-то одену, но оно ничего не утягнет. Тут наверно просто корсет брать, но в нем хрен походишь нормально

#2

Корсет - жестко и может навредить кровообращению, тем более в таком месте, где Женский центр Удовольствия. Низзззя вредить себе своими руками!!

А вот коррекционное белье, эластичные корсеты, это интересно и помогает визуализировать быстро свою мечту.

Кстати, сантиметры на талии могут раствориться, если на них не зацикливаться, а...
- Начать пританцовывать дома, по пути на работу, спускаясь по лесенкам многоэтажки...
- Примерять прям с утра королевскую осанку. И играть королевскую осанку до вечера, с улыбкой и таинственным взглядом, чтоб никто не догадался, что мы в Королеву играем.

- Не отказывать себе во вкусняшках. Ограничение всегда стимулирует накопление висцерального жира!! Вкусняшки могут быть разные, понемногу, фруктовые, кофейные, натуральные... Иначе... При диетах первой опадает в буквальном смысле, грудь!!

- Ещё раз про визуализацию и аффирмации - почаще в зеркало глядеть, СЕБЕ УЛЫБАТЬСЯ, СТРОЙНОЙ КРАСОВАТЬСЯ, КРУЖИТЬСЯ, и даже рожицы смешливые строить... и повторять:
- КАКАЯ ЖЕ Я КРАСИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!

И вот побочным эффектом такого отношения к себе - будет ЛЁГКОСТЬ в Теле, и красивые контуры повсюду.

#3

Все, что утягивает, будет вредить. Это влечёт нарушение кровообращения.

Ой ли
#4

в этом плане гораздо безопаснее и эффективнее сначала сделать операцию по сужению талии, когда так же сужают ребра, но без давления и под контролем, а корсет носят уже для фиксации этого. Тоже по 5-10 см уходит. У меня пока реабилитация, полет нормальный, ничего не болит. Делала у Кравцевич В. В.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема